загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, не разрешение и отчёты, а нормально договариваться надо. По человечески. Он хочет забрать ребёнка, она ему говорит - его Стас к из садика пригласил на др, или иди с ним на это др, или давай в другой день. Или она ему - у меня запись в парикмахерскую, забери ребёнка в 10, а не 13. И всем было б хорошо. Не все умеют.
Про разрешение вообще ни слова женщины не писали
Это он сразу сам ввёл слово в тему
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пару раз говорила что любит, при этом рассказывала что у нее завелся мужчина хороший. Оказалось, что нет там никокого мужчины и она хотела меня этим позлить. Говорила что она после развода одна и сохраняет верность))))) а я с бабами значит ... Хотя совсем не понимает что я человек семейный и мне важны традиционные ценности. Быть вместе, быть всегда, и быть одним целым. Я хочу любить и быть любимым. Все.
ОМГ
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень простая и универсальная причина развода - "Он не оправдал моих надежд" или "Не сошлись характерами".
Все-то вы за всех знаете)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я - папа, сестра
Дочь спросила дедушку - написал ты , бро
Я спросила - дедушка ваш или БЖ?
Вы отвечаете - «я папа, сестра»
Очень туго у вас с последовательностью
((
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Все-то вы за всех знаете)
Ох, учителя были хорошие. А уж учительницы, особенно в отношениях - прожженные такие. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да да,всё ради себя любимой.
А че бы и нет? Вы тут все прЫнцесс, да красавиц ищете, А где ж им взяться, если женщина умудоханная будет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ох, учителя были хорошие. А уж учительницы, особенно в отношениях - прожженные такие.
Любишь проженных? man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень простая и универсальная причина развода - "Он не оправдал моих надежд" или "Не сошлись характерами".
пишут в прессе «из за непримиримых противоречий»
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я пишу про то, что ТС писал, что его бж эмоционально ведет себя при детях с ним. И всё. А на мою ситуацию вы сами всё натягиваете.
Сами найдёте в теме рассказы о вашей ситуации про иски бж их отмену и проч
Теперь вот деда не известно ваш или бж
Каша
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Любишь проженных?
Стервозные привлекают. Я ж как Заклинатель змей - играешь перед ними на дудочке.
Правда жалют иногда sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорит наш Победитель - жена это временный статус, а вот бывшая жена это уже навсегда.
Звонок на горячую линию.
- У меня бывший муж умер, меня интересует порядок наследования, кому -чего-сколько.
- Ваши совместные дети - наследники. С учетом ...тра-ля-ля ... их доля в наследстве хх%
- А моя?
- В смысле? Мы правильно Вас поняли, вы же давно развелись?
- Да.
- И инвалидом не являетесь?
- Нет
- А тогда какое вам наследство ...
- Ну канеееешно, бывшим женам нигде ничего не положено angry2_rt_40.png beee_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif

Жизнь - боль ))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.11.2022 13:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну и я это делаю. И что? Вам памятник при жизни поставить. Что заботитесь о ребёнке своем?
Уверена вы уже не знаете на какой ваш вопрос этот мой ответ biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Стервозные привлекают. Я ж как Заклинатель змей - играешь перед ними на дудочке. Правда жалют иногда
Дык если то и дело бросать дудочку и убегать, сверка пятками, то и будут жалить haha_rt_56.gif
Так себе заклинатель rofl_rt_56.gif
*сделать хотел грозу, а получил козу gitara.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответ на твое, что не представляешь, как бж отдала мне детей.
Вопрос был изначально об иске на алименты
Ответ «как отдала» - в стиле Леонид
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да да,всё ради себя любимой.
Какой бред
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаю вы абсолютный специалист в этой области - серьезно Но я люблю когда все по закону. Такая черта(( Знаете это кино где. Инспектор гаи такой принципиальный , а Михалков блатной Я с детства его не уразумела - как же так - не справедливо
Это опять другое)
"По закону" может быть сильно разные варианты, и все именно по закону (без виляний, обходных вариантов и т.п.).

Не хочу публично подробно писать. Это все очень индивидуально, и вариант из ассортимента этого "по закону" всегда нужно индивидуально выбирать.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.11.2022 13:18
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она очень эмоциональна и спокойный разговор практически отсутствует. Крик и оскорбления при ребенке..... Очень часто...
Я вам сочувствую, не понимаю таких женщин. Мои отношения между мужчиной это одно, а папа должен быть у ребенка. Я никогда не запрещала общаться с отцом и его подругой, хотя внутри немного свербило, не буду обманывать, но по истечении времени дочка сама прекратила ездить к ним в гости, свела общение до минимума, потому что пошли манипуляции со стороны подруги и нелестные высказывания в мою сторону, о чем дочка мне позже рассказала. Дети умницы у нас, мы их недооцениваем girl-angel_rt_62.gif Всему надо время. Я бы пока прекратила попытки о встречах с ребенком, общалась по мессенджерам, соц сетям, если это возможно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я вам сочувствую, не понимаю таких женщин. Мои отношения между мужчиной это одно, а папа должен быть у ребенка. Я никогда не запрещала общаться с отцом и его подругой, хотя внутри немного свербило, не буду обманывать, но по истечении времени дочка сама прекратила ездить к ним в гости, свела общение до минимума, потому что пошли манипуляции со стороны подруги и нелестные высказывания в мою сторону, о чем дочка мне позже рассказала. Дети умницы у нас, мы их недооцениваем Всему надо время. Я бы по
Я вам сочувствую, не понимаю таких женщин.

Не читали тему и ответили , да?))
А так бы поняли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я долго не хотел и сам все это отпускать пока не нашел достойную женщину.
girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Какой бред
У них на все есть ответ, всегда можно выделить одно слово ( от которого колбасит) и вперёд...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр