загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не перекручивайте.
Больше им ничего не остаётся
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дети-это не подарки. Это живые маленькие люди. Так-то можно сказать, что это жена Вам этих детей подарила и это будет более правдоподобно, т.к. она их вынашивала и рожала, а Вы участвовали в процессе пару минут...
Дети - Благодать Божья. У них две руки, чтобы держаться за мать и отца. А это Ваше "бабское" я выносила и пару минут. Без пару минут не было бы того, что вы выносили. А нормальный мужчина после этих пару минут ещё... муж и папа... Я уже папа почти 14 лет...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 12:30
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я долго не хотел и сам все это отпускать пока не нашел достойную женщину. Наверное она думала что и развелись а всегда он если что рядом.
«Если что» - не каждый день !! Это госпитализация, дтп, травма , день рождения
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:58
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так пусть отец потрудиться сказать когда вернутся и сколько у неё времени на эти женские дела, есть ли возможность покинуть дом, надо же как-то планировать свой дегь! Сейчас все женские дела по записи за месяц, и хорошо бы знать, будет ли суббота свободна чтоб идти красить волосы или нет там не один час. Для примера.
Вот уже в правильном русле начали говорить spruceup_rt_74.gif
А не в русле,что мужик должен разрешение спрашивать и отчёты давать.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети - Благодать Божья. У них две руки, чтобы держаться за мать и отца. А это Ваше "бабское" я выносила и пару минут. Без пару минут не было бы того, что вы выносили. Я нормальный мужчина после этих пару минут ещё... муж и папа... Я уже папа почти 14 лет...
Ну про подарки Вы первый начали, мол Вы ей детей подарили... А потом меня заминусили, я и не сомневалась)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я даже в браке всегда знала куда пошли.. где и что перекусят и во сколько - готовить ли ужин там к приходу или сытые придут …
А у нас теперь следующий виток sarcastic_rt_50.gif у нас заведено, что сын всегда отзванивается и сообщает куда идет или дошёл до школы/я дома. Интертрепация папы: зачем, ты ей докладываешься по любому поводу? Ты уже взрослый. facepalmm_rt_40.png ну да... мне же запасного сына на складе выдадут, если что..
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:33
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это другое) Могу только сказать, что исходя из Вашей фразы "Я бы так сделала, чтобы мои (наши) права были обеспечены" , Вы к счастью своему просто не познали полный смысл такого решения)
Я знаю вы абсолютный специалист в этой области - серьезно
Но я люблю когда все по закону. Такая черта((
Знаете это кино где. Инспектор гаи такой принципиальный , а Михалков блатной
Я с детства его не уразумела - как же так - не справедливо
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А у нас теперь следующий виток у нас заведено, что сын всегда отзванивается и сообщает куда идет или дошёл до школы/я дома. Интерпретация папы: зачем, ты ей докладываешься по любому поводу? Ты уже взрослый. ну да... мне же запасного сына на складе выдадут, если что..
Это пахан не прав
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот уже в правильном русле начали говорить А не в русле,что мужик должен разрешение спрашивать и отчёты давать.
Нет, не разрешение и отчёты, а нормально договариваться надо. По человечески. Он хочет забрать ребёнка, она ему говорит - его Стас к из садика пригласил на др, или иди с ним на это др, или давай в другой день. Или она ему - у меня запись в парикмахерскую, забери ребёнка в 10, а не 13. И всем было б хорошо.
Не все умеют.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну чего тогда жалуетесь? карма...развелся- уйди, а вы искали ДЖ, а бывшую семью держали про запас? Хотела посочувствовать, но передумала
Тоже это увидела из их общения каждый день почти
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если развод по решению жены и сильная манипуляция ребёнком,то попробуйте,приглянитесь,прислушайтесь к бывшей,может она сильно жалеет о разводе и любит вас.Случай один на миллион,и всё же. Если этот вариант не верен,тогда что тут скажешь,держитесь подальше от зверя.
Пару раз говорила что любит, при этом рассказывала что у нее завелся мужчина хороший. Оказалось, что нет там никокого мужчины и она хотела меня этим позлить. Говорила что она после развода одна и сохраняет верность))))) а я с бабами значит ... Хотя совсем не понимает что я человек семейный и мне важны традиционные ценности. Быть вместе, быть всегда, и быть одним целым. Я хочу любить и быть любимым. Все.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Твои близкие с тем, кто тебе их подарил. И этого достаточно. Или у тебя бм всегда физически знает, где и что делают его "близкие"? Тогда ты молодец
Это может знать любой кому это интересно - это не закрытая информация
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорит наш Победитель - жена это временный статус, а вот бывшая жена это уже навсегда.
Недавно в кино сказали так - «Бывших алкоголиков наркоманов и мужей не бывает» -
не знаете что это значит В части «мужей»?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:40
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети - Благодать Божья. У них две руки, чтобы держаться за мать и отца. А это Ваше "бабское" я выносила и пару минут. Без пару минут не было бы того, что вы выносили. А нормальный мужчина после этих пару минут ещё... муж и папа... Я уже папа почти 14 лет...
Медаль на грудь себе не забудьте повесить, пафосный минусатор.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А она имеет право на это? Где написано, прописано? Из текста - Она не сохранила Семью.
В где написано что она должна ночью вставать следить за температурой ребёнка ? Дать попить тепленькое если кашель не даёт спать - а она делает
Из текста по фиг
Из жизни и мозга - семью не сохранили двое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проходил. Знаю. Что чувствуют и что чувствует сестра. Месяц и так 5 раз дочь не слышал и даже не знал где она. Бж этого не желаю. Дошло до того, младшая спросила дедушку: деда, а почему, когда я у папы, мама знает где я и в какой детский сад хожу. А когда мама меня забирает, всегда прячет, не говорит, где живем и какой детский садик.
Дедушка ваш или бж ?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Вывод один - умейте слушать и договариваться!
Семью уже прое...
Сядьте поговорите, если не в состоянии идите в суд!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем в блоке писать? такая техническая возможность вообще есть? Я не в курсе )
Ну смс проходят
Надо специальную прогу для блока смс ещё ставить
Но по-моему тогда сама прога будет писать что вам пытались дозвонится
Е почта опять же
Окно
Реально заблокироваться не просто biggrin_rt_40.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пару раз говорила что любит, при этом рассказывала что у нее завелся мужчина хороший. Оказалось, что нет там никокого мужчины и она хотела меня этим позлить. Говорила что она после развода одна и сохраняет верность))))) а я с бабами значит ... Хотя совсем не понимает что я человек семейный и мне важны традиционные ценности. Быть вместе, быть всегда, и быть одним целым. Я хочу любить и быть любимым. Все.
А какая тогда причина развода была, если инициатор она? Вы такой семейный--положительный выходит и она Вас любит.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дедушка ваш или бж ?
Я - папа, сестра
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.11.2022 12:48
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр