загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Онажженщина всеможно можно и орать при ребёнке на отца? Он тут это писал.
Вы все время отвечаете на что то другое
Я писала о сожительнице
Вы пишите о бж
Вам бы «собраться» - вы прямо наматываетесь на свою ситуацию с бж и всеми бженами форума, как мазахист
И даже нет лучика здоровых ситуаций , вы их отрицаете - а значит и не видите
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А какая тогда причина развода была, если инициатор она? Вы такой семейный--положительный выходит и она Вас любит.
Бабья дурость. Она и сама причину не назовёт.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А какая тогда причина развода была, если инициатор она? Вы такой семейный--положительный выходит и она Вас любит.
Очень простая и универсальная причина развода - "Он не оправдал моих надежд" или "Не сошлись характерами". wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотя совсем не понимает ...
походу, это вы мало что понимаете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот я и говорю, не нормально это, скрывать где, с кем, что и как. Оба родителя должны быть вкурсе происходящего с ребёнком, если они этого хотят. Вся эта таинственность и непредсказуемость не добавляет доверия друг к другу и мира в отношения между всеми.
А главное смысл ?? Капец какие спецагенты- независимые
Мелочный народ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну смс проходят Надо специальную прогу для блока смс ещё ставить Но по-моему тогда сама прога будет писать что вам пытались дозвонится Е почта опять же Окно Реально заблокироваться не просто
вон оно что) спасибо smile1_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы все время отвечаете на что то другое Я писала о сожительнице Вы пишите о бж Вам бы «собраться» - вы прямо наматываетесь на свою ситуацию с бж и всеми бженами форума, как мазахист И даже нет лучика здоровых ситуаций , вы их отрицаете - а значит и не видите
Я пишу про то, что ТС писал, что его бж эмоционально ведет себя при детях с ним. И всё. А на мою ситуацию вы сами всё натягиваете.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Какая таинственность?Пошёл ребёнок с отцом гулять,занимайтесь женскими делами и на парьте мозг себе и БМ.
Да! Если он пошёл , она знает на сколько и куда , то и она может свободное время использовать с пользой для себя. Парикмахерская , магаз, уборка
Если она будет знать что всегда по субботам на 8 ч они гуляют - то может взять абонемент куда то на этот день
Так с чего ей тогда бычить?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:52
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Не женщина, но например в моем случае попытки манипуляций и "задеть" были и после нахождения себе мч.
Казалось бы - что ещё нужно, если все норм?
Я думаю это привычка некая, либо "не отпустило", но человек себе сам не признается
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что не представляешь? Кричала, мнение детей не учитывается. Тёща бывшая, кричала, что забуду всех через две недели. Потом разорвать сестёр пытались, я сказал, пока я жив, сестры будут рости вместе. дочки выбрали папу.
Ответ на какой то другой вопрос опять
Поразительно
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В где написано что она должна ночью вставать следить за температурой ребёнка ? Дать попить тепленькое если кашель не даёт спать - а она делает Из текста по фиг Из жизни и мозга - семью не сохранили двое
Ну и я это делаю. И что? Вам памятник при жизни поставить. Что заботитесь о ребёнке своем? wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хороший вопрос. Совсем недавно мы были с ней на общем печальном мероприятии. Сидели вместе. Она предложила поехать и провести вместе время с ребенком и ей. Я сказал что сегодня занят. И опять понеслось что мне не нужен ребенок.. Променял типа на свою шалаву...
Пфф с ребёнком и с ней!!!!! Да у вас там вообще не рассос ещё
И это вы между двух баб тусите - вы
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 13:14
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так пусть отец потрудиться сказать когда вернутся и сколько у неё времени на эти женские дела, есть ли возможность покинуть дом, надо же как-то планировать свой дегь! Сейчас все женские дела по записи за месяц, и хорошо бы знать, будет ли суббота свободна чтоб идти красить волосы или нет там не один час. Для примера.
Абсолютно в тютельку
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ответ на какой то другой вопрос опять Поразительно
Ответ на твое, что не представляешь, как бж отдала мне детей. wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети - Благодать Божья. У них две руки, чтобы держаться за мать и отца. А это Ваше "бабское" я выносила и пару минут. Без пару минут не было бы того, что вы выносили. А нормальный мужчина после этих пару минут ещё... муж и папа... Я уже папа почти 14 лет...
Две руки … так
Ну вот у меня трое детей
Третьему как держаться двумя руками если выстроить в цепь семью
А по существу есть что ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В смысле ? Ни у кого и никогда ?
У меня будет, потому что я здоровая, у них не будет. smile_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да! Если он пошёл , она знает на сколько и куда , то и она может свободное время использовать с пользой для себя. Парикмахерская , магаз, уборка Если она будет знать что всегда по субботам на 8 ч они гуляют - то может взять абонемент куда то на этот день Так с чего ей тогда бычить?
Да да,всё ради себя любимой. sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабья дурость. Она и сама причину не назовёт.
Леонид, с Вашей причиной всем все понятно, хотелось бы услышать ТС.))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дорогие девушки, скажите только честно. Просыпаются ли в вашем сознании месть, зависть, недоумение после развода с мужем когда он через пару лет создает новый союз с женщиной. Развод по решению жены. Есть ребенок. И если это происходит то почему? Ваше мнение. Манипулирование ребенком очень сильное.. Когда то этому будет конец? Мужчины у нее нет.
Прекратите общение по любому поводу на время, она успокоится и все наладится. Сейчас в таких эмоциях далеко можно зайти.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А у нас теперь следующий виток у нас заведено, что сын всегда отзванивается и сообщает куда идет или дошёл до школы/я дома. Интертрепация папы: зачем, ты ей докладываешься по любому поводу? Ты уже взрослый. ну да... мне же запасного сына на складе выдадут, если что..
У нас тренер даже дзюдоистов , 13-14 ребята по 100 кг веса и со взрослыми разрядами, всегда пишет сразу в группу - если ребёнок родителям не сообщил что уже в зале и родитель спросил «там он или нет» - тренер пишет «на месте ребёнок» и вставляет парням - что надо писать!
Про девочек я молчу вообще
Если парням с возрастом становится безопаснее со стороны посторонних и опаснее от себя самого ))) , то у девушек эта ситуация нарастает, посторонние взгляды !
Ну а так как папа мыслит, конечно, вырастит, мы же раньше жили и выжили без телефонов и огнЯ
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 13:03
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр