загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я так думаю что надо временно уйти в закат. На несколько недель. Я всегда на связи и это она знает. И если я не звоню ребенку два дня уже пишет мне что мне не нужен ребенок. Ей наверное надо все обдумать спокойно. Надеюсь получиться.
Правильно думаешь.Но будь готов к самому плохому варианту.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но приложит максимум усилий, чтобы сделать ее невыносимой. Не может бывший муж быть счастливее ее, бывшей жены - она отдала ему лучшие годы.
Саша, ну ты-то откуда знаешь? я эту пару не знаю, говорю из собственного опыта. А ты? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
два года в разводе?
Да. Но всегда был с ней на связи. Почти каждый день.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
А вы когда ребёнка берете к себе ваша женщина присутствует или встречи с ребёнком проходят вдвоём?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну если такая фраза вами расценивается как встать на колени... Вы понятия не имеете, что значит на коленях стоять. Это Во-первых... А во-вторых, учитывая далеко не позитивные отношения между людьми, это нормально сообщать второму человеку, где примерно будете. А в формате нынешней обстановки в стране (теракты итд итп) это вообще обязаловка.
Я даже в браке всегда знала куда пошли.. где и что перекусят и во сколько - готовить ли ужин там к приходу или сытые придут …
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да кто их знает, может через час вернёт а может завтра утром, неужели трудно планировать и договариваться? Всем было б проще, когда было б понятнее и не пришлось додумывать
Какой плохой Леонид,вернул дочку ажжжжжж.... утром.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Но всегда был с ней на связи. Почти каждый день.
Зачем? С какой целью?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не могу представить себя на место того, кому «не дали» Что это ? Не дала!
Ты и не мужик. Не отец. Не папа. Во всех смыслах. У нас суды на стороне женщин.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да хоть 10, это его дело. Плохо когда от подружек зависят его постоянно меняющиеся планы, к которым должены приноравливаться мать и ребёнок. В идеале- планы должны быть озвучены заранее, и согласованы, мол приеду в 13, поведу к бабушке, в кафе, в зоопарк. Вряд ли б кто слово сказал. А если - я через 15 мин буду, собирай ребёнка, куда поедем не скажу, когда вернёмся тоже, иди не твоё дело мать- так дела не делаются.
Согласна очень ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно думаешь.Но будь готов к самому плохому варианту.
Я готов. Но надеюсь на ее благоразумность.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Какой плохой Леонид,вернул дочку ажжжжжж.... утром.
Нет, дочки Леонида с ним, это если б мать их взяла и не привела ночевать, как-бы оно было? ph34r_rt_40.gif и не в 14 а в 5, когда ребёнок мал и своего телефона не имеет.
Не перекручивайте.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я готов. Но надеюсь на ее благоразумность.
Дружище,не надейся на это.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я готов. Но надеюсь на ее благоразумность.
Если мстит, она непредсказуема. Пуля со смещённым центром нахер, сильно смещённым. Вспомнилось. "Я стреляю плохо. Целюсь в голову, а попаду в яица"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Зачем? С какой целью?
Я долго не хотел и сам все это отпускать пока не нашел достойную женщину. Наверное она думала что и развелись а всегда он если что рядом.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, дочки Леонида с ним, это если б мать их взяла и не привела ночевать, как-бы оно было? и не в 14 а в 5, когда ребёнок мал и своего телефона не имеет. Не перекручивайте.
Чего перекручивать?Это родной отец/мать,семья распалась,радоваться надо что ребятёнок время проводит с родителем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мы тоже плавали.... У ребёнка секция или занятия, которые чётко по расписанию на весь год, о чем человек уведомлен, но надо взять именно в это время. И несомненно, мать-ехидна, придумала и заняла все время (удобное для папы) для того, чтобы воспрепятствовать общению. Ага.))
Было дело. Не с воспрепятствованием, но с прогулками без предупреждения и накладками урок секций и проч
И я выходила плохая - не даю гулять , подумаешь уроки
Спустя мое долгое упёртое требование предупреждать и планировать заранее тк графики очень загружены , есть запись ко врачу или соревнования - все смирились.
Это как и запись ко врачу в Москве ввели - сперва все на дыбы, щас все успокоились
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 12:31
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Назначение алиментов и работа приставов - не плохо дисциплинировало нашего папу в своё время … Превратило в четкого плательщика из абсолютного косячника.
Это другое)

Могу только сказать, что исходя из Вашей фразы "Я бы так сделала, чтобы мои (наши) права были обеспечены" , Вы к счастью своему просто не познали полный смысл такого решения)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мужчины сами провоцируют женщин на войну, не хотят договариваться нормально, а в вопросах хитрости и мсти с женщинами лучше не тягаться)))
По хорошему надо поговариваться, наверно каждая хочет нормального отца своему ребёнку и нормальных отношений даже после развода.
Но не каждый мужчина готов смириться с тем что теперь его власть не такая как в семье, куда меньше. Пальцы гнут почём зря и огребают.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мужчины сами провоцируют женщин на войну, не хотят договариваться нормально, а в вопросах хитрости и мсти с женщинами лучше не тягаться))) По хорошему надо поговариваться, наверно каждая хочет нормального отца своему ребёнку и нормальных отношений даже после развода. Но не каждый мужчина готов смириться с тем что теперь его власть не такая как в семье, куда меньше. Пальцы гнут почём зря и огребают.
Огребают бедные ребятишки
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, дочки Леонида с ним, это если б мать их взяла и не привела ночевать, как-бы оно было? и не в 14 а в 5, когда ребёнок мал и своего телефона не имеет. Не перекручивайте.
В 5 уже имела телефон. И нормально отнесусь. Моей младшей 6. Главное даже не мне, старшей дочке скажет, когда привезёт, и ок. Но.... wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр