загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спрашивать разрешения, и не факт что разрешит, потому что "Это я купил на свои деньги". "Почему я тебе перевожу деньги со своей зп, а ты мне со своей не переводишь" - этот вопрос задается мне почти каждый месяц. Я не скажу, что он лентяй, ремонт делали вместе в моей квартире, какую-то часть ремонта оплачивал он. Домашние дела полностью на мне.
Ситуация: на выходных с друзьями поехали на шашлыки, причем предложил он. Оплатил один из друзей, так получилось, но конечно все потом складываются. И вот он мне говорит вечером, перекинь денег тому другу за шашлыки. Я говорю - ты же предложил, почему я должна оплачивать? "Я же тебе денег даю" (это моя "любимая" фраза, как будто я эти деньги на себя трачу и шикую на них). Говорит, что он все оплачивает. Все - это поездка к его родственникам в другой город (500км), поездка в деревю к его маме (60км) и т.п. Спортзал одно время оплачивал, там 1000 за месяц Ну в общем поругались, при чем послал меня три раза за один разговор (я себе никогда такого не позволяю. А с его стороны послать, обозвать - как нефиг делать). Сказал, будет сам готовить себе еду и покупать. А все поездки и расходы пополам. То есть если он зовет куда-то, я плачу за себя, ну и за ребенка (я всегда за ребенка сама плачу).
Короче как-то так. Хочется послушать мнение со стороны, особенно мужское. Может я не права в чем-то....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вы с ним только потому, что у него зарплата 70. ТерпИте.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Жлоб какой то. sad_rt_40.png(( Ещё и обзывает, посылает.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 07:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Так предложите полностью раздельный бюджет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я бы не стала терпеть. Фуу. Меркантильный он.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Семейный бюджет, конечно, не самый простой вопрос, особенно, когда жизнь уже приласкала по полной программе. Но различные виды раздельного-дорога в ад, имхо.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы с ним только потому, что у него зарплата 70. ТерпИте.
Да хоть 170. Он ее попрекает, хотя не отдает ей эти 70. Чем попрекает то?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Ничего не скажу. Но 7 лет терпели...
Чего уж теперь.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
У меня старшая сестра сводная, разные отцы. Причем, ей было уже 6 лет, когда родители сошлись. Я узнала о том, что отцы разные, когда она паспорт получила -отчество другое. Никогда отец не разделял нас. Ей даже в чем-то больше доставалось в плане помощи. Уже своя семья у нее была, а отец ей помогал. Я же после института на свободных хлебах, все сама.
Если мужчина любит женщину, то и ребенка ее тоже будет любить
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Хабаровск (автор поста) 16.11.2022 07:47
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да хоть 170. Он ее попрекает, хотя не отдает ей эти 70. Чем попрекает то?
Во-первых почему он ей должен всё отдавать, если они просто "живут вместе"?
Во вторых он ей отдаёт практически столько, сколько она зарабатывает (16+по мелочи).
В третьих я вообще не писал про него. Просто написал, что раз терпела 7 лет это, чего сейчас возмущается?
А Ваше мнение, почему она с ним живёт?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 16.11.2022 07:49
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Трудно что-то сказать по исходным данным. Ваш, его и вашего ребенка возраст не известен.
Эта информация дала бы более четкую картину и доп вопросы. Но то что вы четко стоите на пути разрыва отношений, это определенно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Трудно что-то сказать по исходным данным. Ваш, его и вашего ребенка возраст не известен. Эта информация дала бы более четкую картину и доп вопросы. Но то что вы четко стоите на пути разрыва отношений, это определенно!
нам по 37, ребенку 13
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нам по 37, ребенку 13
Почему нет общего ребенка?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Квартира чья?
Если бы зарабатывали 70т , с ним жили бы?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
На 16т,которые он дает прожить невозможно. Значит вы примерно такую же сумму тоже вкладываете в общий котёл. Ну и где он всех кормит? Жлобина еще тот...какое у вас терпение...я бы месяца при таком раскладе не выдержала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Во-первых почему он ей должен всё отдавать, если они просто "живут вместе"? Во вторых он ей отдаёт практически столько, сколько она зарабатывает (16+по мелочи). В третьих я вообще не писал про него. Просто написал, что раз терпела 7 лет это, чего сейчас возмущается? А Ваше мнение, почему она с ним живёт?
когда мы начали жить вместе, у него была такая же зп, как у меня. так что не из-за денег я с ним.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Отношение к вашему ребенку изначально было каким?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Почему нет общего ребенка?
не получается у нас по здоровью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Квартира чья? Если бы зарабатывали 70т , с ним жили бы?
квартира моя
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Взял женщину с ребенком , значит взял на себя большую ответственность, значит не надо попрекать. А так не надо было и начинать, если жалко денег не на своего ребенка.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Ваше мнение, почему она с ним живёт?
Либо привязанность, либо привычка. Может чувства, не знаю, может надежда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр