загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня что-то с математикой. 16 тыс даёт. 6 допустим квартплата. И на 10 тыс он всех кормит. Т.е на одного 3т в месяц? Простите пожалуйста, а что вы кушаете на такие деньги?🤦‍♀️
Так она тоже вкладывается. И, судя по всему, им вполне хватает, если и спортзал, и салон красоты не редкость.
Алена, Россия, Хабаровск, 46 лет
Алена, Хабаровск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да полно, какая любовь!? У него абонемент на месячный секс за 20 тыр, у неё дополнительный доход по оплате жилья и еды, что бы на фитнес хватало.
Вот и я о том же… это не семья, а взаимовыгодное сотрудничество.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне непонятно, как мужик определяет, на чьи деньги куплено и когда сын должен это попросить? Типа она пошла, купила вырезку на свои деньги - едят все. А если он хлеба принес на свои - мальчик должен спросить разрешения взять кусочек из хлебницы?
"Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спрашивать разрешения" (с)


Если не "на его деньги", а "сам купил".
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 09:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
какая альтернатива у нее - с ребенком в пубертатном периоде
Ну, найдет, и что? Она тоже найдет для встреч другого и возможно лучше по определенным показателям. Ребенок вырастет, не вечно же он в пубертате, это всего 2-3 года, потом потихоньку начнет зарабатывать, она вздохнет свободнее, все у них будет хорошо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, найдет, и что? Она тоже найдет для встреч другого и возможно лучше по определенным показателям. Ребенок вырастет, не вечно же он в пубертате, это всего 2-3 года, потом потихоньку начнет зарабатывать, она вздохнет свободнее, все у них будет хорошо.
Пока ребёнок не уедет из дома, он другого мужчину в доме уже не потерпит no2_rt_40.gif Даже "лучше".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вам самой то с ним как,если не рассматривать денежный вопрос?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спрашивать разрешения". Если не не "на его деньги", а "сам купил".
То есть мужик оценивает свой вклад как "я потрудился сходить в магазин- спроси разрешения чтобы взять это". Право ребенка кормиться с его рук. Это что-то из древних инстинктов в черепушке.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
это всего 2-3 года
Нет, это с 13 до условных 20, а в современных реалиях - может и до 23.
Хотя мы тут стабильно наблюдаем мальчика и в 38.
Поэтому забудьте про "15 летнего капитана" или 17 летнего командира полка.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Пока ребёнок не уедет из дома, он другого мужчину в доме уже не потерпит Даже "лучше".
Если сконнектится в плане мужских занятий, то очень даже потерпит. В этой ситуации подозреваю, что с ребенком и контакта толком нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, это с 13 до условных 20, а в современных реалиях - может и до 23. Хотя мы тут стабильно наблюдаем мальчика и в 38. Поэтому забудьте про "15 летнего капитана" или 17 летнего командира полка.
У тебя дети есть?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так она тоже вкладывается. И, судя по всему, им вполне хватает, если и спортзал, и салон красоты не редкость.
Я немного о другом. Он ведь их попрекает, что всех кормит. Почему нельзя привести в пример вот эту математику?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У тебя дети есть?
Наблюдаю.
И мои наблюдения очень расходятся с писаниями тут - как ее сын в 18 лет нашел работу с зп за 200, снимает квартиру, привел девочку, у них там планы, летом покупают машину и прочее, прочее, прочее.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если сконнектится в плане мужских занятий, то очень даже потерпит. В этой ситуации подозреваю, что с ребенком и контакта толком нет.
После такого опыта? Сильно сомневаюсь. Если поживёт вдвоём с мамой хотя бы пару месяцев, почувствует свободу - даже гостей мужского пола будет принимать настороженно, а уж кандидата в сожители...
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 09:43
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
если и спортзал, и салон красоты не редкость.
А ещё, кто-нибудь дайте лайфхак, чтобы при зарплате 20 тыс хватало на салоны красоты🤦‍♀️
Может действительно мой бывший муж прав был, что я слишком дорогая женщина sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Господи...а вообще...декларируемые виртуальные 70 тысяч, а гонору-то ..не дай Бог так оголодать...
Если бы моему ребёнку (неважно кто) что-то пожалел из еды - это был бы последний день, когда оно что-то съело в моём доме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наблюдаю. И мои наблюдения очень расходятся с писаниями тут - как ее сын в 18 лет нашел работу с зп за 200, снимает квартиру, привел девочку, у них там планы, летом покупают машину и прочее, прочее, прочее.
Я тоже наблюдаю. У всех по-разному проявляется, кто-то по крышам и подвалам с малиновой гривой и в татуировках, кто-то относительно спокойно и настроен именно на взрослую жизнь, работу и семью в дальнейшем.
Если мужчина сам отец, он понимает такие вещи лучше и лояльнее относится. Правильно выстраивает иерархию. Ну, наверное играет роль, что он себя уже реализовал в детях.
Те, кто бездетные - конкурируют с детьми. Могу это понять где-то в глубине души. Но тяжело с таким без совместных детей.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению финансовый вопрос во многих семьях выходит на первое место. Моё мнение простое, мужик добытчик, женщина хранительница очага (это не значит, что мужик вообще ничего не должен делать по дому, а женщина вообще ничего не должна зарабатывать, но в основном финансовый вопрос за мужиком, домашние заботы и хлопоты за женщиной) Но к сожалению часто бывает, что женщина помнит, только то что мужчина добытчик, а то что она должна быть хранительница очага, это напрочь забывается
А еще очень часто мужчина забывает, что он добытчик, но требует от второй половины "хранить очаг".
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Представил процесс раздела имущества с таким мужиком
Да нет, думаю дело не в разделе имущества, а в том, что он и не думал что она ему жена, просто удобна в данный момент и жить есть где
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Секс не учла У нее абонемент. Это не дёшево!
Витя, давай не будем)
Не тебе объяснять, что "мы" либо есть у людей, либо нет.
Когда "мы" нет - зачем жить вместе? Чтоб экономить на совместном питании и коммуналке? Ну, могу понять...когда совсем всё хреново. Но проще тогда найти в качестве сожительницы женщину, хоть помощь в быту и вряд ли ребёнку в рот смотреть будет.
А с-с...не обязательно в дом брать для этого. Ещё и слушать это всё.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Вы неправы в том что живёте с мужчиной,который вам не муж и вы ему не жена.Ваш статус -никакой.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр