загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, по щелчку решатся все проблемы А общим становится что? Квартира? Деньги? Ребенок в пубертате?
Нет, не по щелчку - но если границы в голове (прежде всего) не будут устранены - то остальное бесполезно.

Судя по написанному, возрасту мужчины, его отношению, дисбалансу доходов - он без труда найдет себе другую женщину и переедет к ней.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Мскв, например? Жду от вас драфт месячного бюджета
Драфт не поможет. Натаскивать придется))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 09:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, не по щелчку - но если границы в голове (прежде всего) не будут устранены - то остальное бесполезно. Судя по написанному, возрасту мужчины, его отношению, дисбалансу доходов - он без труда найдет себе другую женщину и переедет к ней.
Пишешь же сам - нет у мужчины долгосрочных планов. Как его женить? И главное - зачем?
Здесь нужен предметный разговор, что делать дальше. Или жить как раньше, ничего не менять.
Но я б не стала терпеть такое отношение к сыну. Это даже не по-человечьи, не говоря уже о семье и отчиме.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
почему у вас зарплата ниже минимальной
Ох уж эти масквички! facepalmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ох уж эти масквички!
Мне правда интересно. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ребенок в ахере
Имеет право, такой возраст. И лучше бы он как следует перебесился и вырос нормальным.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне думается, наступил край. Пора решить. Я бы прогнала.
Я бы тоже.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне правда интересно.
За мкадом есть жизнь secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.11.2022 09:06
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Прям два таких и побольше. Тоже глаза резануло.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
но если границы в голове (прежде всего) не будут устранены - то остальное бесполезно.
Или наоборот - если не будут выстроены границы
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Чтобы мой ребёнок у моего мужчины выпрашивал еду, а ему мужчина не даст , так как сам купил dash1_rt_102.gif
Видимо так и быть мне одной, но с такой низостью человеческой не столкнуться 🤦‍♀️ Вы только представьте обиду ребенка в этот момент. Ему не дает еду дядя, которого мама целует по ночам и типа семья у них. Как теперь это развидеть🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 09:08
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Имеет право, такой возраст. И лучше бы он как следует перебесился и вырос нормальным.
hmm_rt_40.png это обязательное условие?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
За 16 т он бы даже квартиру не снял. А он ещё и питается.
Я не понимаю подобных "удобных" сожительств.
Жить вместе неродным людям имеет смысл либо если любовь-любовь , либо если выгода.
У Вас с ним ни того, ни того. Ну и нафига..?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
К сожалению финансовый вопрос во многих семьях выходит на первое место. Моё мнение простое, мужик добытчик, женщина хранительница очага (это не значит, что мужик вообще ничего не должен делать по дому, а женщина вообще ничего не должна зарабатывать, но в основном финансовый вопрос за мужиком, домашние заботы и хлопоты за женщиной)
Но к сожалению часто бывает, что женщина помнит, только то что мужчина добытчик, а то что она должна быть хранительница очага, это напрочь забывается
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы только представьте обиду ребенка в этот момент.
Причем не понятно, на кого ему обижаться - на дядю или на мать, которая это позволяет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, не по щелчку - но если границы в голове (прежде всего) не будут устранены - то остальное бесполезно. Судя по написанному, возрасту мужчины, его отношению, дисбалансу доходов - он без труда найдет себе другую женщину и переедет к ней.
Без труда он найдет женщину с ЗП 20 тыс. И с ребенком. И все повторится сначала. Смысл?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
значит
По мне так вообще деньгами нельзя попрекать. Раз дал, то и забудь. Что вообще за постановка вопроса - Ты живи с ребёнком на свои, а я один буду на свои, да ещё и вашей квартире? Зарплаты копеечные. Сложили в тумбочку и решайте вместе на что тратить и как жить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
За 16 т он бы даже квартиру не снял.
У него койкоместо. Это гораздо дешевле
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Если за 7(!!!) лет люди не стали семьёй, бюджет не стал общим, все расходы тщательно высчитываются и делятся, а ребёнка вообще вынуждают выпрашивать еду, то это начало конца отношений. Кстати, получается, на момент знакомства ребёнку всего 6лет было и мужчина не нашёл с таким малышом контакта-это вообще странно и изначально должно было настораживать.
Мужчина,по-моему,в этой ситуации просто квартирант, недовольный предоставляемым сервисом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чтобы мой ребёнок у моего мужчины выпрашивал еду, а ему мужчина не даст , так как сам купил Видимо так и быть мне одной, но с такой низостью человеческой не столкнуться 🤦‍♀️ Вы только представьте обиду ребенка в этот момент. Ему не дает еду дядя, которого мама целует по ночам и типа семья у них. Как теперь это развидеть🤦‍♀️
А чего такая красавица и до сих пор одна? Спрашивают? haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр