загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Взял женщину с ребенком , значит взял на себя большую ответственность, значит не надо попрекать. А так не надо было и начинать, если жалко денег не на своего ребенка.
В каком смысле "взял"? Он переехал в её квартиру, помог сделать ремонт и явно откладывает "подушку безопасности", чтобы в случае чего не остаться с чемоданом на улице. И её это 7 (!) лет устраивало.
У них получается примерно равный вклад в бюджет (у неё 38 на двоих, у него - 16+ по мелочи), обязанности содержать её семью он не брал. Тут или смиряться дальше и искать себе подработку, или расставаться.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2022 08:21
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня вопрос, когда женщины попрекают или предъявляют безплатным сексом, они на что намекают?
Может что с-с им не в радость?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может что секс им не в радость?
Или предмет торга?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 16.11.2022 08:19
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мужики скажите сколько вы в месяц тратить на продукты? Потом прибавьте ком. услуги, потом прибавьте все пыльные мыльные и так далее, 16000 вышло? Притом ещё бесплатно получаете секс и все приготовят простирают) Вы о чем все 16000 идут на обслуживание этого мужчины) и все поездки пополам он за себя она за себя и ребенка, тратит больше получает меньше. Ещё посылают и оскорбляют.
С-с я бы не считала) нам он тоже нужен , чего его считать- то ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну в общем поругались, при чем послал меня три раза за один разговор (я себе никогда такого не позволяю. А с его стороны послать, обозвать - как нефиг делать).
При этом тема называется "Ссоры из-за денег" sarcastic_rt_50.gif

То есть если бы деньги давал без комментариев, но продолжил раздражаться и посылать, и ребёнок в своей квартире продолжал себя чувствовать лишним и обузой - то всё ок? facepalmm_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У меня вопрос, когда женщины попрекают или предъявляют безплатным сексом, они на что намекают?
Намекают на то что идеальная семья это когда мужчина работает и это его обязанности в семье, а женщина дома сидит, готовит, убирает, стирает, воспитывает детей и ублажает мужа - и это ее работа, за которую платит ей муж, тем что обеспечивает семью. Мужчины женщины живут с мужчинами либо из-за денег, либо из-за того что мужчины их окружают любовью хорошим отношением, если нет ни того ни другого, то женщине лучше одной)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
он ей отдаёт практически столько, сколько она зарабатывает (16+
Плюс она его в постеле использует cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Георгий, за чужой счёт - это 16 тыр на коммуналку и покушать ему же?
А те, кого домоводство в школе не прогуливали с 16-ти ещё и отложить сумеют hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего
Знакомо) бывший муж любил выкладывать чеки на стол, мол смотри, скока ты мне теперь должна вернуть)

Эта либо черта характера такая, либо жадность, либо не знаю что.

Что касается вас, если сейчас подобное отношение, дальше будет хуже. Вам либо полностью делить свой бюджет, чтоб каждый сам себя обслуживал и оплачивал свои нужды и хотелки, либо разговаривать с ним...и решать этот вопрос, как жить дальше и стоит ли вообще. Плюс отношение к ребёнку такое, ну не знаю, ненормально это..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мужики скажите сколько вы в месяц тратить на продукты? Потом прибавьте ком. услуги, потом прибавьте все пыльные мыльные и так далее, 16000 вышло? Притом ещё бесплатно получаете секс и все приготовят простирают) Вы о чем все 16000 идут на обслуживание этого мужчины) и все поездки пополам он за себя она за себя и ребенка, тратит больше получает меньше. Ещё посылают и оскорбляют.
Во! Вопрос. Скока надо отдавать в месяц, чтобы посылать имел право?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Плюс она его в постеле использует
Два сапога пара. Милые бранятся, только тешатся.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
1.Вы живёте явно не в Москве, да? 20 тыс на салоны красоты и другие хотелки не хватит. 16 тыс на продукты на троих тоже. Только если дискаунтер с просрочкой.
2.почему вы не любите своего ребёнка, если терпите высказывания своего мужчины в его адрес по поводу еды.
3.ЧТО у него в штанах, если вы с ним в таких условиях 7 лет?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ничего не скажу. Но 7 лет терпели... Чего уж теперь.
А мне думается, наступил край. Пора решить. Я бы прогнала.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2022 08:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Или предмет торга?
Никакого торга! Тут вам не базар. Всё строго по прейскуранту
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Такая ситуация. Живем с мужчиной 7 лет. Оба работаем + у меня сын (получаю алименты на него - 18т.). М зарабатывает в три раза больше меня (примерно 70, я примерно 20), дает мне денег на продукты и оплату квартиры (около 16т.). Подарки только по праздникам, салоны красоты и т.п. все оплачиваю сама, с него больше того, что он мне дает не просила ни разу. Постоянно попрекает тем, что он кормит меня и сына моего. Если что-то купил сам из продуктов, я могу взять, а ребенок должен спраш
Забыла спросить, а вы женаты или он за 7 лет до сих пор не сделал вам предложение? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы Георгия пооскорбляйте и полегче станет
Аж перечитала свой комментарий biggrin_rt_40.png . Думаю , когда успела
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Забыла спросить, а вы женаты или он за 7 лет до сих пор не сделал вам предложение?
rofl_rt_56.gif Представил процесс раздела имущества с таким мужиком
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Забыла спросить, а вы женаты или он за 7 лет до сих пор не сделал вам предложение?
Святсвят... Зачем ему и ей это?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочется послушать мнение со стороны, особенно мужское
А мнение ребенка спрашивали , что говорит ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Автор, может Вам просто встречаться? По дому дел меньше, готовки меньше, затраты на питание меньше..
И бюджет нафиг, пусть снимает квартиру и жлобится как хочет ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
56

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр