загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как прожить и оставить негативные эмоции в прошлом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Найти ещё одного идиота и топтаться на граблях?)
Почему идиота?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему идиота?
Она его так называет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не Вы первая, не Вы последняя. Не эксклюзивная проблема. Я лично тоже когда-то бывала в такой ситуации. Сложно, больно, будто внутри всё постоянно перемещается. Собсна, неужели кроме этого чмошника ничего в жизни нет? Семья, работа, досуг, спорт. Да много куда можно сублимировать на сложное время, пока это гамно в душЕ переваривается. Просто продолжать жить (не существовать). Общаться, встречаться, знакомиться. У меня, например, почти нет свободного времени- некогда, и нет места ни для ничтоже
Я осознаю, что я не первая и не последняя. У меня весь список присутствует и семья, и работа, и дом, и спорт, и куча других увлечений, я не сижу без дела и не скучаю. Но от мыслей и обиды убежать всё равно не могу, как бы мне этого не хотелось.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Я наверно пропустила. Идиотов искать не надо, они сами находятся😁Да хоть идиота, любого. Главное переключиться и перестать мусолить одно и тоже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она его так называет.
Нееее, это я себя назвала идиоткой, что прощала выходки 🤣 вот и допрощалась
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как можно переживать столько из-за какого-то мужика? Мужиков вокруг много, на любой вкус, а я у себя одна!)
да вы мадам зажрались)) так много мужиков у вас вокруг, а вы тут про ремонт песни поёте)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, последние пол года совместного проживания(до предательства) для меня были похожи на ад. Я жила на успокоительные от его выкрутасов. Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
Тогда почему вы не благодарны измене - она выпнула вас из Ада
Все в наших головах
Удивительно как на одну и ту же ситуевину можно по разному поглядеть
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несомненно, я живу полноценной жизнью, мне кайфово и интересно даже наедине с самой собой. Переживаю не из-за мужика, а мне до сих пор больно, что человек которого я любила и многое ему прощала(идиотка) предал меня
Я когда что то не понимаю тоже по кругу гонять могу
Но в суете жизни и обязательств это отходит на сотый план
Как только понимаю почему / как / зачем мне это дано свыше чтобы что - сразу выкидываю из головы
А кто то умеет сразу болт забить
Я не умею
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда почему вы не благодарны измене - она выпнула вас из Ада Все в наших головах Удивительно как на одну и ту же ситуевину можно по разному поглядеть
Очень благодарна, что этот ад закончился.
Как отпустить чувство обиды за предательство? Я не хочу ни на кого злиться и обижаться. Меня эти все негативные эмоции изнутри губят
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не Вы первая, не Вы последняя. Не эксклюзивная проблема. Я лично тоже когда-то бывала в такой ситуации. Сложно, больно, будто внутри всё постоянно перемещается. Собсна, неужели кроме этого чмошника ничего в жизни нет? Семья, работа, досуг, спорт. Да много куда можно сублимировать на сложное время, пока это гамно в душЕ переваривается. Просто продолжать жить (не существовать). Общаться, встречаться, знакомиться. У меня, например, почти нет свободного времени- некогда, и нет места ни для ничтоже
biggrin_rt_40.png класс
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да вы мадам зажрались)) так много мужиков у вас вокруг, а вы тут про ремонт песни поёте)))
Так с ними потом спать придется, а я в тишине спать люблю... sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут только клин клином. Без вариантов. Пока нет другого мужчины, так и будете гонять мысли по кругу. Появится новый-все пройдёт и забудется
А клин надо предупреждать что он клин ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я когда что то не понимаю тоже по кругу Как только понимаю почему / как / зачем мне это дано свыше чтобы что - сразу выкидываю из головы
Интересная мысль 👍
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А клин надо предупреждать что он клин ?
Нет. Зачем? Ему к чему эта информация?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень благодарна, что этот ад закончился. Как отпустить чувство обиды за предательство? Я не хочу ни на кого злиться и обижаться. Меня эти все негативные эмоции изнутри губят
Понимаю да внутри это вычистить хочется
Мне для выключения негативных ощущений надо их просто на атому разобрать пощупать и понять что именно меня гложет
Я просто не понимаю «обида за предательство, за измену»
вам обидно что он посмел и пренебрег вами такой прекрасной красивой верной любящей - не оценил это все - в пользу какой то бабы ?
Или что именно съедает изнутри ? Годы затраченные
Несбывшиеся планы которые связаны были с парой именно с ним
Чувства если разложить на логику
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет. Зачем? Ему к чему эта информация?
Ну чтобы такой же как тот кого из себя мы этим клином изгоняем не быть
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нееее, это я себя назвала идиоткой, что прощала выходки 🤣 вот и допрощалась
Понятно.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну чтобы такой же как тот кого из себя мы этим клином изгоняем не быть
Не вижу логики
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не вижу логики
Женщина берет подвернувшего мужчину не как одного любимого единственного
А как клин -чем она лучше изменщика?
А клин влюбится если? Как потом, когда он свою задачу по забыванию изменщика выполнит , как его выпнуть- он ведь уже не нужен. Это травма для него
Не хорошо
Безответственно
Мы же в ответе за тех кого приручили
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2022 23:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень благодарна, что этот ад закончился. Как отпустить чувство обиды за предательство? Я не хочу ни на кого злиться и обижаться. Меня эти все негативные эмоции изнутри губят
Пройдёт время, и однажды Вы ощутите реальную благодарность ему, что он освободил Вас.
Не нужно торопиться. Кто-то легко выкидывает из жизни людей, кто-то переживает долгие годы. Вы абсолютно правильно сделали, что отрубили сразу. Измена - это нелюбовь. Нелюбовь не имеет обратного хода, как бы мы ни надеялись. Если Вы нелюбимы - уходить из отношений нужно немедленно, иначе Вы будете каждый день находить всё новые доказательства нелюбви : взгляд, фраза, поза во сне...и всё это будет бить по Вашему же здоровью.
Сосредоточьтесь на мысли, что на момент измены Вас уже не любили, и это произошло раньше измены, когда Вы жили в аду, но надеялись. Признайте право человека на то, что он мог разлюбить Вас и отсутствие его вины в этом. А дальше скажите себе, что если есть тот, кто разлюбил, то, наверняка, есть и тот, кто может полюбить в будущем. И Вы сможете, пусть и не сейчас. Просто поймите , что это жизнь...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.12.2022 23:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр