загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как прожить и оставить негативные эмоции в прошлом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В прямом) Грубо мужик косячит) объясняешь что уйдёт же баба) до 5-7 лет ответ. Ну и хрен с ней баб полно) Потом ответ меняется) не один раз замечал)
Ладно, проехали)
Что-то у вас с эмоциональной привязанностью не то. На уровне хромосомы видимо недодали lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ладно, проехали) Что-то у вас с эмоциональной привязанностью не то. На уровне хромосомы видимо недодали
А чего ты на меня то переводишь rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В прямом) Грубо мужик косячит) объясняешь что уйдёт же баба) до 5-7 лет ответ. Ну и хрен с ней баб полно) Потом ответ меняется) не один раз замечал)
Вот почему баба почти никогда после разрыва не побежит утешаться в другую койку. А у мужика это в порядке вещей)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.12.2022 10:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего ты на меня то переводишь
Я в общем. У тебя ХУ, поэтому тоже входишь в эту выборку. Хоть и нетипичный sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот почему баба почти никогда после разрыва не победит утешаться в другую койку. А у мужика это в порядке вещей)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Млин тут даже реал приводить не надо rofl_rt_56.gif
Поштудируй форум сколько тут таких баб rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я в общем. У тебя ХУ, поэтому тоже входишь в эту выборку. Хоть и нетипичный
Я СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Млин тут даже реал приводить не надо Поштудируй форум сколько тут таких баб
Анонимный? Нууу, это не показатель. Там приколы одни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анонимный? Нууу, это не показатель. Там приколы одни.
Да какой нафиг ананимный rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да какой нафиг ананимный
Примеры rtfm_rt_52.gif
Или они у тебя как у Кемерово мерещатся везде?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Анонимный? Нууу, это не показатель. Там приколы одни.
Цветочки, вагон фоток с новым) всё в инсте) в 90 процентах позлить бывшего rofl_rt_56.gif
Я помню на свидании выходил отлить из кабинета в ресторане, пришёл девушка уже не помню что бывшему говорила, суть что сейчас поедет ночь любви устраивать)) так противно было) не хочется что бы со мной спали назло кому-то))
Хочется что бы любили конкретно меня) за то что я такая милая пусечка wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Примеры Или они у тебя как у Кемерово мерещатся везде?
Мы про женщин говорим причём тут Паша?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Цветочки, вагон фоток с новым) всё в инсте) в 90 процентах позлить бывшего Я помню на свидании выходил отлить из кабинета в ресторане, пришёл девушка уже не помню что бывшему говорила, суть что сейчас поедет ночь любви устраивать)) так противно было) не хочется что бы со мной спали назло кому-то)) Хочется что бы любили конкретно меня) за то что я такая милая пусечка
Причем тут инста, если мы про сайт? Сколько лет тем, кто в инсте? Кто они, насколько близко ты с ними знаком, чтобы судить о продолжительности? Вообще не показатель)
А самое главное: где ты с такими знакомишься? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы про женщин говорим причём тут Паша?)))
Тема его, как не вспомнить biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я осознаю, что я не первая и не последняя. У меня весь список присутствует и семья, и работа, и дом, и спорт, и куча других увлечений, я не сижу без дела и не скучаю. Но от мыслей и обиды убежать всё равно не могу, как бы мне этого не хотелось.
Нужно простить в душе этого мужчину и поблагодарить его за урок. А то будут проблемы со здоровьем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
сейчас поедет ночь любви устраивать)) так противно было) не хочется что бы со мной спали назло кому-то)) Хочется что бы любили конкретно меня) за то что я такая милая пусечка
Так у тебя должно быть разумение отличить ночь любви от мести бывшему. Время, чтобы встречаться, общаться и узнавать друг друга, разве ты не разберёшься, кто есть кто?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем тут инста, если мы про сайт? Сколько лет тем, кто в инсте? Кто они, насколько близко ты с ними знаком, чтобы судить о продолжительности? Вообще не показатель) А самое главное: где ты с такими знакомишься?
Я уже не с кем не знакомлюсь) но я дружу и с девочками тоже))
Я же писал для меня что М, Что Ж разница не большая)) и со мной советуются или выговариваются мне было всё это не раз)
Точно так же вы что бы забыть или утешиться прыгаете в другие отношения)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выяснила, сняв розовые очки и посмотрев на него трезвым взглядом. У него все отношения распадаются примерно по одной и той же схеме. Женился первый раз, не нагулялся, начал изменять. Первой жене памятник поставить надо, она прощала его 12лет Женился второй раз. Рассказывал, что были другие женщины только когда ссорился с женой, он это изменой не считал т.к. поссорились же ведь. В третий раз было предложение, но слава богу до брака не дошло. Накануне измены мы поссорились, он уехал к другу с н
Ну понятно. Вам жалко себя, потому, что возможно слишком много сил бросили на то, чтобы поучаствовать в игре "все бабы как бабы, а я богиня/не такая/со мной будет все по другому и тд и тп", и сохраняли "отношения" любой ценой- отсюда и долгая печаль по поводу ситуации. Сколько подружек в свое время вляпывались в отношения с гулящими мужчинами...и многие знали, что мужик-гулена, а все равно влезали в это, не знаю что это..авантюризм?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
и многие знали, что мужик-гулена, а все равно влезали в это, не знаю что это..авантюризм?
ненене..
это "если так много желающих на него, значит хороший мужик, ей тоже надо"))))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года. Когда узнала, для меня это было сильнейшее потрясение, была в депрессии 10 месяцев, пила антидепрессанты, чтобы хоть немного вытащить себя из этого эмоционального болота. Я очень любила этого мужчину, сначала думала, что смогу простить, но ошибалась. Осознав, что продолжая жить с этим человеком дальше, я изнутри разрушаю себя негативом и чувством обиды, я собрала вещи и уехала от него. Прошёл год, а я до сих пор вскакиваю ночами в
Всё пройдёт, я 16 февраля узнала, что муж мне год изменяет, а 20 что я беременна, вот смесь чувств, обиды, боли было и не понимания как жить дальше и кому верить, всё прошло, мужчинам вера есть, сыну 15 лет, с мужем в разводе)) Время лечит, просто перестаньте жалеть себя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже не с кем не знакомлюсь) но я дружу и с девочками тоже)) Я же писал для меня что М, Что Ж разница не большая)) и со мной советуются или выговариваются мне было всё это не раз) Точно так же вы что бы забыть или утешиться прыгаете в другие отношения)
В отношения и романтик, а не в постель. Это мужчине нужно удостовериться, что он ого-го. Женщине нужна эмоциональная подпитка, поддержка, поэтому цветы-букеты и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр