загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как прожить и оставить негативные эмоции в прошлом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женщина берет подвернувшего мужчину не как одного любимого единственного А как клин -чем она лучше изменщика? А клин влюбится если? Как потом, когда он свою задачу по забыванию изменщика выполнит , как его выпнуть- он ведь уже не нужен. Это травма для него Не хорошо Безответственно Мы же в ответе за тех кого приручили
Если хороший мужчина попадётся, то зачем его бросать? А мужчина который не по душе, роль клина не сможет исполнить.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Женщина берет подвернувшего мужчину не как одного любимого единственного А как клин -чем она лучше изменщика? А клин влюбится если? Как потом, когда он свою задачу по забыванию изменщика выполнит , как его выпнуть- он ведь уже не нужен. Это травма для него Не хорошо Безответственно Мы же в ответе за тех кого приручили
Пусть берет не идиота и приятного ей. Зачем в крайности впадать. Пусть знакомится, выбирает. Это по-любому лучше, чем бесконечно прокручивать отношения с недостойным человеком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пусть берет не идиота и приятного ей. Зачем в крайности впадать. Пусть знакомится, выбирает. Это по-любому лучше, чем бесконечно прокручивать отношения с недостойным человеком.
Дефицита мужского внимания не испытываю, но всё не то...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, последние пол года совместного проживания(до предательства) для меня были похожи на ад. Я жила на успокоительные от его выкрутасов. Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
Ну если вас утешит) я так дольше жил) зачем то пытаясь брак спасать))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, последние пол года совместного проживания(до предательства) для меня были похожи на ад. Я жила на успокоительные от его выкрутасов. Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
Вы не из-за него мучаетесь, а из-за себя, что это позволили. Простите уже себя, живите дальше, разрешите себе жить настоящим, а не прошлым. Ушел Ефим и фиг с ним.Человек другого качества. Много чести. Ну жалко времени, жалко себя, че. И продолжаете новое время на это тратить. На себя уже потратьте, хватить обижаться.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дефицита мужского внимания не испытываю, но всё не то...
У меня тоже были в свое время тяжёлые отношения на 8 лет. Сейчас вспоминаю с содроганием. Восемь лет качелей любовь-ссоры-измены-ненависть-опять любовь. Все проходит, поверьте. И точно знаю-от больных отношений излечить может только другой человек.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Почему год это много? Потерю до 2-3 лет переживать можно. у вас это тоже потеря.
Так что все нормально. Ещё полгодика-год, и отпустит окончательно.
Почаще обсуждайте с кем то вашу обиду, не носите в себе. Потом и это надоест.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я осознаю, что я не первая и не последняя. У меня весь список присутствует и семья, и работа, и дом, и спорт, и куча других увлечений, я не сижу без дела и не скучаю. Но от мыслей и обиды убежать всё равно не могу, как бы мне этого не хотелось.
Да всё это понятно и знакомо. Это я сейчас так "легко и беззаботно" пишу. А в то время тоже нехило "колбасило". Тоже думала, что это дефективное чмо никогда из головы не вылезет. Время. Ну, и наверное, всё таки новые отношения. Единственный момент - желательно, это не тащить в будущую личную жизнь. Постепенно это уйдет на чердак воспоминаний. Время от времени будет вылезать, но просто как часть прошлого, без особых эмоций.
И бумеранг - никто не отменял. Мы, тем что гоняем это в себе, мешаем возмездию. Надо каждый раз, снова и снова стараться это не то, чтобы отгонять, но минимизировать. Отойди в сторону - дай судьбе размахнуться как следует и воздать по заслугам "товарищу".
И, действительно, это бреш в его "карме", не твоей, и это его негатив. Можно попробовать каждый раз, когда вспоминаешь, и воспоминания отдаются болью, про себя проговаривать: "Забери себе, это твоё"- 10, 100, хоть миллион раз, пока не начнет действовать.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 00:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надоело в том-то и дело. Я не хочу жить внутри с негативными эмоциями. Но снова и снова возвращаюсь к ним, и ничего не могу с этим сделать.
Очень распространённая проблема, что бы тут не писали, как бы не отмахивались. Есть способы решить. Не в курсе, владеют ли им эмотологи, впервые об их существовании узнала из топика)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Очень распространённая проблема, что бы тут не писали, как бы не отмахивались. Есть способы решить. Не в курсе, владеют ли им эмотологи, впервые об их существовании узнала из топика)
Епрст, каждый раз читаю "энтомологи")) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Епрст, каждый раз читаю "энтомологи"))
Если б не первые реплики в обсуждении, тоже путала б)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну если вас утешит) я так дольше жил) зачем то пытаясь брак спасать))
Как зачем? Ради детей, чтоб у них мама была, а иначе вы тогда мазо….. промолчу(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дефицита мужского внимания не испытываю, но всё не то...
Понимаю вас, говнистые и козлистые это вишенка на торте)))) и искры из глаз, то ли от счастья, или не от него…
Спокойные, мягкие, добрые это не то, 😐
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 02:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, последние пол года совместного проживания(до предательства) для меня были похожи на ад. Я жила на успокоительные от его выкрутасов. Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
Мда...

Вам не его и измену забывать надо, Вам себя полюбить нужно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
многое ему прощала(идиотка) предал меня
А что Вы хотели? Кушая, я так понимаю, неуважительное отношение к себе регулярно? Логический конец.
Легко "изменить" тому, кого ни во что не ставишь.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 03:17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
показал себя во всей красе спустя 3
Он себя намного раньше показал, с Ваших же слов.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тут только клин клином. Без вариантов. Пока нет другого мужчины, так и будете гонять мысли по кругу. Появится новый-все пройдёт и забудется
На такое эмоциональное состояние, только к "г" и потянет, и такое же притянет.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 03:18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ад
А в чем это выражалось ? Вы нигде не написали. А то, может, он и лупил Вас, и ничо - успокоительное и в койку cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вас гложет чувство, что Вы такая офигенная, а Вам изменили. Просто не в того влюбились, ошиблись. Не Ваш человек был. Изменил не потому, что Вы плохая, просто не подходите друг другу. Бывает людям трудно сказать партнёру, что не подходят друг другу, вот и вытворяют, в надежде, что партнёр сам поймёт и уйдёт. Надо было раньше разойтись. Только в молодости простительно любить вопреки всему. С опытом люди учатся трезво оценивать отношения.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вам нравится жалеть себя. Патологическая жертва?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.12.2022 07:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр