загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как прожить и оставить негативные эмоции в прошлом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Никто вам не даст волшебную таблетку. Увы, только время. Чем сильнее вы его любили, тем дольше период отходняка.
В качестве терапии пробуйте замещающие мероприятия. Сейчас начнется здесь на форуме истерика, но ходите на свидания, используйте мужчин как терапевтическое средство))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дефицита мужского внимания не испытываю, но всё не то...
Чего вам не хватает в тех, кто проявляет к вам внимание?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года. Когда узнала, для меня это было сильнейшее потрясение, была в депрессии 10 месяцев, пила антидепрессанты, чтобы хоть немного вытащить себя из этого эмоционального болота. Я очень любила этого мужчину, сначала думала, что смогу простить, но ошибалась. Осознав, что продолжая жить с этим человеком дальше, я изнутри разрушаю себя негативом и чувством обиды, я собрала вещи и уехала от него. Прошёл год, а я до сих пор вскакиваю ночами в
Слишком сильно его любили, слишком много ожиданий возлагали, вам предстоит научиться любить себя и свободу, в этом ваш урок.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2022 08:29
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Казань писал:
Никто вам не даст волшебную таблетку. Увы, только время. Чем сильнее вы его любили, тем дольше период отходняка. В качестве терапии пробуйте замещающие мероприятия. Сейчас начнется здесь на форуме истерика, но ходите на свидания, используйте мужчин как терапевтическое средство))
Вот согласна! "Если кипиша не избежать, его надо возглавить")) sarcastic_rt_50.gif
Цель- из этого дерьма сделать трамплин в будущее. Всё начинается с первого шага. И первое свидание в конечном итоге может привести к чему-то важному, интересному.
Щас в меня тоже чему-нибудь кинут)) grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
И ради чего ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В принципе, последние пол года совместного проживания(до предательства) для меня были похожи на ад. Я жила на успокоительные от его выкрутасов. Какая же я была дура, что раньше не ушла от него, терпела всё, ради чего?
Пытаетесь взвешивать, не продешевили ли, уйдя из отношений?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чего вам не хватает в тех, кто проявляет к вам внимание?
Они не мудаки.
Простите, автор.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот согласна! "Если кипиша не избежать, его надо возглавить")) Цель- из этого дерьма сделать трамплин в будущее. Всё начинается с первого шага. И первое свидание в конечном итоге может привести к чему-то важному, интересному. Щас в меня тоже чему-нибудь кинут))
Только шоколадкой или мандаринкойsmile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они не мудаки. Простите, автор.
Их не нужно добиваться, страдать, взвешивать, оценивать, обесценивать. Столько работы простаивает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нравится жалеть себя. Патологическая жертва?
Нууу, думаю тут автору больше нравится, когда ее жалеют.
Тоже терапия своего рода.
Скажите, что он козел, а я пусечка.
Вот и говорим.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нууу, думаю тут автору больше нравится, когда ее жалеют. Тоже терапия своего рода. Скажите, что он козел, а я пусечка. Вот и говорим.
Рано или поздно всем вокруг это надоест.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рано или поздно всем вокруг это надоест.
Ну как говорится, или ишак заговорит, или падишах помрет.
Я изначально, да впрочем и сейчас немного, сочувствую автору.
Не потому, что она не разгадала своего обоже вовремя, бывает и за всю жизнь потратишь и не поймешь, с кем живешь.
А потому, что так долбануло и за счастье теперь поныть, вспоминая, теряя себя во всем этом.
Вот жалко, что вот это вот все никак не уйдет.
А должно бы уже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года.
А Вы не выяснили у него, почему он Вам изменил?

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну как говорится, или ишак заговорит, или падишах помрет. Я изначально, да впрочем и сейчас немного, сочувствую автору. Не потому, что она не разгадала своего обоже вовремя, бывает и за всю жизнь потратишь и не поймешь, с кем живешь. А потому, что так долбануло и за счастье теперь поныть, вспоминая, теряя себя во всем этом. Вот жалко, что вот это вот все никак не уйдет. А должно бы уже.
Вот кстати отличие по моим наблюдениям М и Ж)
Мужики в большинстве лет до 7-10 отношений редко долго страдают при разрыве.
Но может и только мои наблюдения)
Алексей, Россия, Москва, 45 лет
Алексей, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Несомненно, я живу полноценной жизнью, мне кайфово и интересно даже наедине с самой собой. Переживаю не из-за мужика, а мне до сих пор больно, что человек которого я любила и многое ему прощала(идиотка) предал меня
Вам обидно,что он дурачёк и моральный дегенерат?Он просто не любил вас по настоящему!А сейчас тем более,значит, не любит. Зачем вам с таким жить.Вы ничего с ним не сделаете. Человек может имениться ТОЛЬКО САМ.Но ему это нафик не надо,походу
имхо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
А Вы не выяснили у него, почему он Вам изменил? .
Выяснила, сняв розовые очки и посмотрев на него трезвым взглядом. У него все отношения распадаются примерно по одной и той же схеме.
Женился первый раз, не нагулялся, начал изменять. Первой жене памятник поставить надо, она прощала его 12лет
Женился второй раз. Рассказывал, что были другие женщины только когда ссорился с женой, он это изменой не считал т.к. поссорились же ведь.
В третий раз было предложение, но слава богу до брака не дошло. Накануне измены мы поссорились, он уехал к другу с ночёвкой, напился сильно, а там тоже как раз с ночёвкой была подруга жены друга 🤣 ну они и переночевали вместе 🤣

Вот где мои глаза были, ведь люди не меняются?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Год назад мне изменил мужчина, с которым прожили вместе 3 года. Когда узнала, для меня это было сильнейшее потрясение, была в депрессии 10 месяцев, пила антидепрессанты, чтобы хоть немного вытащить себя из этого эмоционального болота. Я очень любила этого мужчину, сначала думала, что смогу простить, но ошибалась. Осознав, что продолжая жить с этим человеком дальше, я изнутри разрушаю себя негативом и чувством обиды, я собрала вещи и уехала от него. Прошёл год, а я до сих пор вскакиваю ночами в
Козу Вам надо завести, а лучше две(с)
Совершите самостоятельно какое нибудь путешествие, поездку в новые места, можно даже пооомничество совершить в общем на ваш вкус. Увидете что жизнь ваша изменится в лучшую сторону это дешевле и эффективней психологов и эмотологов!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
... Столько работы простаивает.
И не говори facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
до 7-10 отношений
Это как понять?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как понять?
В прямом)
Грубо мужик косячит) объясняешь что уйдёт же баба) до 5-7 лет ответ.
Ну и хрен с ней баб полно)
Потом ответ меняется) не один раз замечал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр