загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На эпоксидку 5 тыс- это ни о чём
Для старта хватит. Так сказать пинок под зад. Что бы поднять свою попу и начать что то делать. Так сказать окунуться в процесс.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
подруга тортики печёт,говорит,доход небольшой,конкуренция большая. Пиццей знакомые занимались,пиццерию открывали,свернули-невыгодно.Но у нас город небольшой,может в мегаполисе и выгодно.
В пиццерии большую роль играет три фактора.
Локация, стоимость аренды и соответственно вкус самой...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для ОльгаНК, Россия, Москва:

Ольга, я поняла Вашу мысль. Но мы здесь просто накидываем варианты, а ТС уже исходя из личных пристрастий и стремлений, будет делать выводы. Вдруг какая-нибудь идея окажется для него полезной)
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сидел и что тут такого? Там то-же есть хорошие люди которые попали туда в силу обстоятельств!
Ничего хорошего
Но вы можете порассуждать про хорошего человека, у вас это хорошо получается )
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я атеист. на бога надейся но и сам что то делай. а люди бизнесом занимаются ради собственного удовольствия или что бы что то детям оставить?
Бизнес отличается от своего дела тем, что бизнес можно оставить на время или надолго и уехать отдыхать. Это система, которую можно оставить детям теоретически. А свое дело без присмотра не оставишь.
Не уверена, что сувениры нужны в промышленных масштабах. А кустарно можно и с основной работой совмещать.
Вон Новиков уборкой занимается, по времени недолго, по деньгам неплохо.
А зачем компаньоны не очень понятно. Чтоб денег дали на оборудование? А вы сами будете мастерить и продавать.
В общем, непонятно. Наверно есть более стандартные пути заработка тех же сумм
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Но мы здесь просто накидываем варианты, а ТС уже исходя из личных пристрастий и стремлений, будет делать выводы. Вдруг какая-нибудь идея окажется для него полезной)
Тогда давайте накидаем ТС по пунктам. Раз мы дружной форумском семьёй определили чем аноним будет заниматься)
1.Поднять попу с дивана с криками я смогу!! У меня всё получится!!
2.Сделать заказ на эпоксидку, заказать форму.
3.Пойди к морю, набрать халявных ракушек с мыслями о новых идеях в этом направлении.
4.Идя обратно (с моря) с полным пакетом ракушек задать себе вопрос. Можно тихо, себе под нос. Дабы не пугать народ своими умозаключениями.
- Почему женщины, слабый пол. Могут заниматься бизнесом и начинать с нуля. Даже сидя в рекрете, а я нет. Я смогу!!!
5.Дома,промыть ракушки, высушить. И терпеливо ждать доставку смолы.
Дальше всё понятно.
6.обустроить рабочее место, по уровню выставить рабочий стол. Залить смолу в правельной пропорции.
7.И самое главное. До заливки смолы не забыть положить мытые ракушки..
8.Выложить первую работу на наш форум. Я смог!! biggrin_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда давайте накидаем ТС по пунктам. Раз мы дружной форумском семьёй определили чем аноним будет заниматься) 1.Поднять попу с дивана с криками я смогу!! У меня всё получится!! 2.Сделать заказ на эпоксидку, заказать форму. 3.Пойди к морю, набрать халявных ракушек с мыслями о новых идеях в этом направлении. 4.Идя обратно (с моря) с полным пакетом ракушек задать себе вопрос. Можно тихо, себе под нос. Дабы не пугать народ своими умозаключениями. - Почему женщины, слабый пол. Могут заниматься
хороший "бизнесплан".Пусть у него всё получится.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
+ Нельзяграм Ярмарка мастеров Телеграмм (канал можно свой сделать, плюс посмотреть какие группы есть и в них работы размещать) Эпоксидка в моде сейчас. От мини мыльниц и подставок под кружки до интересных вариантов где дерево с эпоксидкой вместе используются.
Абсолютно верно.
Сувенирка - хорошо. Но ее много на побережье. Легко будет выделиться? Все друг у друга копируют.
У вас два ценных Навыка. Попробуйте соединить.
Видела афигенские столы , покрытые эпоксидной смолой с дизайном. Комоды, тумбочки.
Сделайте хоть что-то для себя в дом. Выложите на ярмарке мастеров. Всегда найдутся люди, которым интересны уникальные вещи. Пишите, что можете делать под заказ (если можете).
Не делайте много одинаковых вещей. Продумайте, как можно в другой регион доставить, если вещь большая.
У вас ребёнок, ей сделайте кукольный домик из дерева и с применением смолы. Она порадуется , кто-то захочет заказать своему ребёнку
Кукольная мебель красивая, не китайский пластик. Ищите, что и вас может зажечь и в доме пригодится и людей заинтересует.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
по вашему мнению я должен дожить, сдохнуть когда время придет, и не парится как будет жить после меня ребенок??? НЕ СОГЛАСЕН
Отлично, что Вы не согласны. Что Вы уже сделали, чтобы осуществить свою мечту ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отлично, что Вы не согласны. Что Вы уже сделали, чтобы осуществить свою мечту ?
На форум зашли совета спросить lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На форум зашли совета спросить
Ну, тоже начало ))
Главное, тут не зависнуть в обсуждениях ))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
давайте накидаем ТС по пунктам. Раз мы дружной форумском семьёй определили чем аноним будет заниматься)
Примерно так biggrin_rt_40.png От себя прибавила бы ещё сухоцветы) С ними изделия смотрятся тоже очень красиво. Я бы прикупили такой раскладной столик для завтрака girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тоже начало )) Главное, тут не зависнуть в обсуждениях ))
С языка сняли. В нашем возрасте в омут с головой нельзя, но и тянуть нельзя. Неделю, другую помозговать, настроится и в бой. Время пошло.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Примерно так От себя прибавила бы ещё сухоцветы) С ними изделия смотрятся тоже очень красиво. Я бы прикупили такой раскладной столик для завтрака
О, это крутая идея !!! На балкончик небольшой
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А если зайти с другой стороны? Все свободное время и силы дитю посвятить. Если своя жизнь не сложилась, так сына подтолкнуть. Научить руками работать и мозгами шевелить. Пацану, в жизни, отцовская наука сильно поможет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда давайте накидаем ТС по пунктам. Раз мы дружной форумском семьёй определили чем аноним будет заниматься) 1.Поднять попу с дивана с криками я смогу!! У меня всё получится!! 2.Сделать заказ на эпоксидку, заказать форму. 3.Пойди к морю, набрать халявных ракушек с мыслями о новых идеях в этом направлении. 4.Идя обратно (с моря) с полным пакетом ракушек задать себе вопрос. Можно тихо, себе под нос. Дабы не пугать народ своими умозаключениями. - Почему женщины, слабый пол. Могут заниматься
Денис, Вы , правда, молодец. Потому что смогли идей накидать.
Надо чтобы аноним сам написал, что он готов смочь сделать и сделал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А если зайти с другой стороны? Все свободное время и силы дитю посвятить. Если своя жизнь не сложилась, так сына подтолкнуть. Научить руками работать и мозгами шевелить. Пацану, в жизни, отцовская наука сильно поможет.
А, сын ? Пардон. Я почему-то решила, что дочка )))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А зачем компаньоны не очень понятно. Чтоб денег дали на оборудование? А вы сами будете мастерить и продавать.
Помещение, оборудование, сбыт.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, сын ? Пардон. Я почему-то решила, что дочка )))
Блин, а я чего то решил, что сын. Но и с дочкой работает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы как-то мутано объясняете, не понятно чего хотите в итоге.
Пока ребёнок мал и тем более мамы нет - вы как отец нужны ему рядом, гораздо нужнее чем какие-то теоретические успехи когда-то там может быть, не меняйте детство ребёнка на погоню за идеями.
По поводу идей так вам там на месте виднее, если есть море, то есть и туристы, наверняка все местные на них и ориентируется, от сдачи жилья, до сувенирки, это и экскурсии, и продажа все подряд им, может у вас есть где клубнику раннюю выращивать или цветы, или вы чебуреки вкусные умеете жарить) но любое занятие не принесёт вам миллионов, надо это понимать, будет такое же просто обеспечение текущей жизни, только с постоянным головняком и риском, нет постоянной гарантированно зп.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр