загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На балкончик небольшой
Да wub_rt_44.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Да
Тогда нужно ещё 1-2 стульчика в комплект. Тоже складные
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда давайте накидаем ТС по пунктам. Раз мы дружной форумском семьёй определили чем аноним будет заниматься) 1.Поднять попу с дивана с криками я смогу!! У меня всё получится!! 2.Сделать заказ на эпоксидку, заказать форму. 3.Пойди к морю, набрать халявных ракушек с мыслями о новых идеях в этом направлении. 4.Идя обратно (с моря) с полным пакетом ракушек задать себе вопрос. Можно тихо, себе под нос. Дабы не пугать народ своими умозаключениями. - Почему женщины, слабый пол. Могут заниматься
формы еще силиконовые понадобятся для заливки всякой мелочевки.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Помещение, оборудование, сбыт.
А ТС тогда чего? Только делать будет изделия?
Кто-то придет и решит все проблемы. Ну хорошо, пусть приходит)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Рукоделием не заработаешь, производством можно заработать на жизнь. Конечно, что бы много заработать, надо бизнесменом быть, а не только уметь красиво делать.
Именно. Как подработка - хороший вариант, как основной источник дохода - только если массовое производство. Знаю многих людей, кто своими руками делает потрясающие вещи, продают на Ярмарке мастеров, авито, юле, в инстаграме, ярмарках офлайн, но это ненадёжные, непостоянные заработки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 13:15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ТС тогда чего? Только делать будет изделия? Кто-то придет и решит все проблемы. Ну хорошо, пусть приходит)
А Вы считаете, что уметь что-то хорошо делать руками - это фигня? Ремесло - это одно, умение организовать - другое. Не у всех есть и те и те способности.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что уметь что-то хорошо делать руками - это фигня? Ремесло - это одно, умение организовать - другое. Не у всех есть и те и те способности.
Чего там организовывать, при таких объемах? Раскладушку на рынок вынес и сиди, торгуй на выходных. Что то обязательно купят.
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, что уметь что-то хорошо делать руками - это фигня? Ремесло - это одно, умение организовать - другое. Не у всех есть и те и те способности.
Нет, не фигня. Но шансов на то, что продукция будет уникальной и необходимой в промышленных масштабах, слишком мало.
А так идеи придумывать многие могут. Только потом ищут компаньонов, которые эти идеи будут воплощать. К сожалению, идей обычно больше, чем возможностей их реализовать. Потому хотя бы поначалу неплохо бы самому попробовать, а потом привлекать народ.
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Вангую, скоро найдется сердобольная баба и начнет спасать. Сначала просто скинет на карту, а потом возьмёт кредит на себя для развития бизнеса сувенирки из смолы )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Вангую, скоро найдется сердобольная баба и начнет спасать. Сначала просто скинет на карту, а потом возьмёт кредит на себя для развития бизнеса сувенирки из смолы )
Женщин ТС отмёл )
Талисманчик, Россия, Томск, 44 года
Талисманчик, Томск, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщин ТС отмёл )
Ну это пока женщина не появилась )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Нет, не фигня. Но шансов на то, что продукция будет уникальной и необходимой в промышленных масштабах, слишком мало. А так идеи придумывать многие могут. Только потом ищут компаньонов, которые эти идеи будут воплощать. К сожалению, идей обычно больше, чем возможностей их реализовать. Потому хотя бы поначалу неплохо бы самому попробовать, а потом привлекать народ.
Я с эпоксидкой мало работала, но успела понять, что она токсична. Нужна мастерская, дома этим заниматься нельзя. Нужно оборудование. Если у ТС нет денег, то поиск компаньенов оправдан. Но для поиска все равно надо что-то показывать. Вот и получается замкнутый круг.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о
в вашем случае только найм и накопления. если можете устройтесь на вторую работу, снизьте расходы и откладывайте. все что вы сможете оставить дочери это капитал который накопите. время у вас есть. и ей он будет очень кстати. дети вырастут и сами себе на все заработают.

имхо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
могу организовать производство на побережье по изготовлению сувенирной продукции, по направлению дерева и эпоксидная смола. но для этого нужны компаньоны. так как с моей зарплатой не вытяну. вся технология по этому вопросу у меня имеется.
говорят все побережье под армянами.... имхо
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чего там организовывать, при таких объемах? Раскладушку на рынок вынес и сиди, торгуй на выходных. Что то обязательно купят.
Может ищет компаньона, что сидеть на рынке торговать будет? Ему ж и работать, и делать все это и с ребёнком проводить время надо
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день всем, ситуация у меня сложилась не очень, мягко говоря, Жизнь пролетела мимо, мягко говоря, как в скоростной машине, только столбики мелькали. ранее судим, давно правда это было лет так 35 назад. но не в этом суть истории. на данный момент остался не совсем один, есть ребенок, до школьного возраста, после мимолетного романа в две недели, матери нет уже в этом мире, так что мы одни. я как нормальный мужчина признал ребенка не требуя ни каких подтверждений, и не жалею об этом. Теперь о
Да так и живут нормальные люди,всегда чего то не хватает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
При наличии ребенка, никакие риски и эксперименты не приветствуются. В вашем случае оставаться на той работе, которая есть. К тому же, как я поняла, компания предоставляет жильё. Но у вас есть знания, которые сейчас пользуется большим спросом. Вы столяр и не просто самоучка. Можно начать параллельно, как хобби, приносящее доход. Изделия только штучные. Инструмент, конечно, придется приобрести, хотя бы ходовой на первое время. Но по-настоящему уникальные изделия стоят дорого. Люди сейчас такое ценят. Вид типа неказистый, но всё с натурального материала.
Плавуны стоят дорого. Корни замысловатые. Брашировка, обжиг. Эпоксидку используют тоже в столярном деле, заливают расщелины на столешнице и т.д. Но мне кажется, что это уже приелось. А вот а-ля деревенский стиль пока только набирает обороты. К примеру.


Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Талисманчик, Россия, Томск писала:
Вангую, скоро найдется сердобольная баба и начнет спасать. Сначала просто скинет на карту, а потом возьмёт кредит на себя для развития бизнеса сувенирки из смолы )
есть такая статья, машейничество называется, не очень из вас Ванга, еще по тренируйтесь.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
машейничество
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр