загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И ничо удивительного. Еще один..корону себе приделавший.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я нервная, но терпеливая. Всегда думаю "сейчас это пройдёт, всё закончится и будет хорошо"
Вот именно, что русские - терпилы. А сунься в ту же Чечню в короткой юбке, или с сигаретой на улице - мало не покажется.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прочитала комментарий Юлии про то, что слушать громко музыку - это неуважение к людям. А у меня прям проблема с тем, что люди слушают в транспорте что-либо без наушников. Даже если в автобусе кто-то потихоньку включает видео или музыку, то мне этот звук проникает прямо в мозг и очень сильно раздражает. Особенно бумбукающие звуки. Особенно когда очень уставшая после работы сажусь в автобус и хочется в это время расслабиться и спокойно доехать до дома, а тут эти раздражающие звуки. Причём,практиче
Могу поискать видеозапись упражнения, которое точно поможет. Но бесплатно не отдам.Могу отдать по цене чашки кофе. Пишите в ЛС.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое бывает? когда в машине женщина?)) чёт не помню))
Бывает)))
Меня укачивает в машине, если я не за рулем(((
Тут не до разговоров…
Если едем с мужем на машине часов пять-шесть, то могу болтать часа четыре, диалог вести, потом устаю. А муж начинает засыпать за рулем и надо болтать 😁
А за руль не дает в своей машине, она лизинговая, хотя несколько раз ездила, и вообще хорошо вожу, и люблю это дело. Но он дает свою машину с трудом))
У меня своя есть, но на дальняк ездим на его, она больше по размеру
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Могу поискать видеозапись упражнения, которое точно поможет. Но бесплатно не отдам.Могу отдать по цене чашки кофе. Пишите в ЛС.
Ойфсе sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Могу поискать видеозапись упражнения, которое точно поможет. Но бесплатно не отдам.Могу отдать по цене чашки кофе. Пишите в ЛС.
В этом комменте прекрасно всё sarcastic_rt_50.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже курить разрешения спрашиваю
В своей машине???))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
В своей машине???))
А в своей можно обкуривать людей?

Если собираешься обкуривать, нужно предупредить человека зараннее. А не перед фактом ставя.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В этом комменте прекрасно всё
Вот и я ж о том же. Именно поэтому на этом форуме никогда не пойдут темы про саморазвитие,личную энергетику,медитативные практики и т.д. Если здесь даже банальную попытку энергообмена пытаются высмеять. А что в этом смешного?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в своей можно обкуривать людей? Если собираешься обкуривать, нужно предупредить человека зараннее. А не перед фактом ставя.
Можно. Я всегда когда с кем еду в машине то всех электронной сигаретой дымом обкуриваю в салоне. Весь салон в белом дыму rofl_rt_56.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я в Вас не верю. А добро свои кучки оставьте себе
Вас прям распирает, коммент за комментом в адрес моей личности. Так уж и быть, побуду объектом, с верой, что хоть кому-то помогу. Но лучше все-таки к специалисту.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Можно. Я всегда когда с кем еду в машине то всех электронной сигаретой дымом обкуриваю в салоне. Весь салон в белом дыму
Повод для гордости angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот и я ж о том же. Именно поэтому на этом форуме никогда не пойдут темы про саморазвитие,личную энергетику,медитативные практики и т.д. Если здесь даже банальную попытку энергообмена пытаются высмеять. А что в этом смешного?
Не в этом, как таковом ☝️
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Вас прям распирает, коммент за комментом в адрес моей личности. Так уж и быть, побуду объектом, с верой, что хоть кому-то помогу. Но лучше все-таки к специалисту.
Эксперд экспердыч sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прям распирает. И ведь думает..что с него может прям распирать angel2.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сами ж москвичи не хотят там работать. Психология такая: пусть этой работой занимаются, кто угодно, только не мы. А потом жалуются, что кто-то там понаехал ))
Уже помоему писал ранее , на стройке видел много мастеров москвичей, высотники попадались, маляры пацаны молодые попадались, плиточники аж две штуки видел ,правда аж не привычно глаз режет)),
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вот именно, что русские - терпилы. А сунься в ту же Чечню в короткой юбке, или с сигаретой на улице - мало не покажется.
Вот вот, сами культурой не обладаем и чужую обгадить хотим) Вот хорошо что Русские не все такие и при встречи с нами все удивляются своим обломанным стереотипам. Не ужели Русские и не пьют, культурные и доброжелательные...как же так? Были в 90-е, которые мотались в юбках.Потом встречал уже постаревших с выцвевшими глазами на рынках на ближнем востоке. Истории такие душераздирающие.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Эксперд экспердыч
Сам пошутил, сам посмеялся? А вы тут уже давно как посмотрю и имеете свою репутацию. Спасибо старожилам сайта, предупредили на счёт вас и вашего душевного состояния. Смейтесь, смех это ж 👍
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Вот вот, сами культурой не обладаем и чужую обгадить хотим) Вот хорошо что Русские не все такие и при встречи с нами все удивляются своим обломанным стереотипам. Не ужели Русские и не пьют, культурные и доброжелательные...как же так? Были в 90-е, которые мотались в юбках.Потом встречал уже постаревших с выцвевшими глазами на рынках на ближнем востоке. Истории такие душераздирающие.
Не знаю, о чём ты. sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Уже помоему писал ранее , на стройке видел много мастеров москвичей, высотники попадались, маляры пацаны молодые попадались, плиточники аж две штуки видел ,правда аж не привычно глаз режет)),
Отличные мастера славяне. Но все кто хочет подешевле, сразу о приезжих вспоминают ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр