загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Постоянно тут хоть 100 руб., но пытаетесь зороботадь
И кстати не вижу в этом ничего плохого. Пускай это будет 100 рублей.Во-первых энергообмен всегда должен быть. Может быть именно поэтому русская нация такая бедная в своём большинстве,потому что всё норовит получить нахаляву. Никогда об этом не задумывались? Во-вторых если я отдам человеку практику бесплатно,90% за то что использовать он её не будет, проблему не решит и будет и далее создавать анонимные темы, ругаться с прохожими ну и т.д. Просто потому что бесплатно полученное люди не ценят.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Могу поискать видеозапись упражнения, которое точно поможет. Но бесплатно не отдам.Могу отдать по цене чашки кофе. Пишите в ЛС.
Гуру знакомств, просто зависть берет biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы токой же догадливый, как и саморазвитый
Я буду первый кто поставит плюс за откровенный тролинг. good2_rt_68.gif
Ещё можно? clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.04.2023 09:20
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И кстати не вижу в этом ничего плохого. Пускай это будет 100 рублей.Во-первых энергообмен всегда должен быть
Так вот чо такое энергообмен sarcastic_rt_50.gif
Век живи, век - саморазвивайся sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
буду первый кто поставит плюс за откровенный тролинг
Вы токой же первый, как догадливый и саморазвитый sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Гуру знакомств, просто зависть берет
Ну и само собой куда же мы сегодня без главного по гаечкам. rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и я не понимаю этого нытья )
Когда дети мигрантов будут метелить ваших детей, и устанавливать свои средне азиатские феодальные правила в местах компактного проживания, (гетто) тогда смайлики будете лепить.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так вот чо такое энергообмен Век живи, век - саморазвивайся
Ещё,еще. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif И к Леониду за зарплатой. rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
И кстати не вижу в этом ничего плохого. Пускай это будет 100 рублей.Во-первых энергообмен всегда должен быть. Может быть именно поэтому русская нация такая бедная в своём большинстве,потому что всё норовит получить нахаляву. Никогда об этом не задумывались? Во-вторых если я отдам человеку практику бесплатно,90% за то что использовать он её не будет, проблему не решит и будет и далее создавать анонимные темы, ругаться с прохожими ну и т.д. Просто потому что бесплатно полученное люди не ценят.
А какая самая богатая нация? Ну кроме евреев.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бывают же липкие и тягомотные.
У тебя все душнилы и тягомотные, кто имеет свое мнение и под тебя не прогибается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ещё,еще. И к Леониду за зарплатой.
Ну, что Вы. За помощь страждущим деньги брать. angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя все душнилы и тягомотные, кто имеет свое мнение и под тебя не прогибается.
Не, ты не душнила. Ты просто УГ angel2.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя все душнилы и тягомотные, кто имеет свое мнение и под тебя не прогибается.
Ты тоже Гришке в личку писал? rtfm_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А какая самая богатая нация? Ну кроме евреев.
Вопрос не в этом.Когда ты привыкнешь за всё в этой жизни платить.Хотя бы 100 рублей,с этого самого момента твоё личное состояние начнёт расти.Это неизбежно.Хочешь,можешь даже начать считать расходы и доходы.Сама всё увидишь. И чхать на остальных.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Отличные мастера славяне. Но все кто хочет подешевле, сразу о приезжих вспоминают ))
Из опыта скажу всяких видел и косячников и идеальных мастеров, от национальности ваще не зависит
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя все душнилы и тягомотные, кто имеет свое мнение и под тебя не прогибается.
По факту душнилами и тягомотными я тут называю нуу, человек 5.


Это все что нужно знать о том, что ты тут строчишь lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, а так, канешна, приятнее думать, что не ты уг или душнила, а просто потому что мнение другое.
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вопрос не в этом.Когда ты привыкнешь за всё в этой жизни платить.Хотя бы 100 рублей,с этого самого момента твоё личное состояние начнёт расти.Это неизбежно.Хочешь,можешь даже начать считать расходы и доходы.Сама всё увидишь. И чхать на остальных.
То есть муж мне цветок подарил, я ему 100 рублей, ребенок хорошую оценку принес, я ему 100 рублей? А если сегодня погода хорошая, мне кому 100 рублей переводить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть муж мне цветок подарил, я ему 100 рублей, ребенок хорошую оценку принес, я ему 100 рублей? А если сегодня погода хорошая, мне кому 100 рублей переводить?
Александру sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
То есть муж мне цветок подарил, я ему 100 рублей, ребенок хорошую оценку принес, я ему 100 рублей? А если сегодня погода хорошая, мне кому 100 рублей переводить?
как я вовремя в тему зашла))
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр