загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С едой так же, как и с куревом. После нормальной попойки начинаем есть любимые тортики/мясо/ салатики...едим через не могу...потом снова едим, если это ещё и закуривать то с одного похмелья можно от двух привычек избавиться)
rofl_rt_56.gif
Ты собираешься бросить есть?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
вот вас я в последнюю очередь спрошу, на чем мне прыгать или на ком
lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А мне мешают любые посторонние запахи от соседей. Быдло?) Самые агрессивные не курильщики, а борцы с курением. Особенно из бросивших курить
Какие нафих запахи ?) Вы их только по памяти должны помнить )) успокойтесь любезнейший , это глюки hi_rt_44.png я вас не злюсь ещё ?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ты собираешься бросить есть?)))
lollol_rt_46.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ты собираешься бросить есть?)))
Конечно, 2-3 раза в день бросаю)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2733016/ Изучайте Там полно ссылок
Достаточно прочитать вступление, что и подтверждает мои слова sarcastic_rt_50.gif

Курение сигарет рассматривается как основной фактор риска развития рака легких, который является основной причиной смертности от рака у мужчин и женщин в Соединенных Штатах и во всем мире.

Фактор риска, не причина nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне всё равно, когда возлн подъезда например
Никого не должно волновать, что происходит у соседа. Если дым попадает через вентиляцию, виноват не сосед, а неисправная вентиляция. Не путай причину и следствие nono_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно, 2-3 раза в день бросаю)
Может 3-4 раза будет эффективнее?)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Какие нафих запахи ?) Вы их только по памяти должны помнить )) успокойтесь любезнейший , это глюки я вас не злюсь ещё ?)
Нет у меня глюков. Запахи прекрасно различаю. И их действительно нет у меня в квартире, потому что все работает, как надо) sarcastic_rt_50.gif
А разозлить меня трудно, та ещё задачка)))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Скажу так, я курю, отец курил, два деда курили. И всех со здоровьем нормуль. А, что касается окружающих, то я не курю в подъезде, лифте, на детских площадках, в ресторанах и т.п. местах. Я курю у себя дома, курю в автомобиле или когда иду по улице. Кому не нравится дым сигарет, пусть держатся подальше или будут как щас модно толерантными)). У нас в стране большая часть населения курит.
По телевизору навеяли западную рафинированную жизнь сладеньких, нупуганных птиц, а многие и рады стараться))
Сигареты это личное дело каждого, но препятствовать или навязывать чужое мнение тем и другим нельзя. Каждый имеет выбор, главное ежегодно проверять свое здоровье.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Написали же выше, жуй траву
Так можно козлёночком стать. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
виноват не сосед,
Ну конечно. Явный алкаш или с отклонениями.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ты собираешься бросить есть?)))
Как ишак Ходжи Насреддина lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну конечно. Явный алкаш или с отклонениями.
Привязывать личные качества или проблемы со здоровьем соседа к неработающей вентиляции, тоже не вполне нормальное, не?) sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы себя или нас уговариваете?
Я не знала, что спрашивать, или высказывать свое мнение называется "уговаривать". Простите невежу😔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Привязывать личные качества или проблемы со здоровьем соседа к неработающей вентиляции, тоже не вполне нормальное, не?)
Я слышу, что там попойки
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Кому как повезёт. Стенки сосудов из-за курения становятся сухие и ломкие. Вы часто делаете узи сосудов или что там делают?
Естественно, кому-то повезёт долго прожить или умереть от кирпича на голову, не от "никотиновых" болезней. А кто-то и от инфаркта-инсульта или от онкологии раньше умрёт, чем мог бы прожить. Хотя и тут есть оптимистичный вариант: паралич, например, постинсультный, хотя тут надо тоже с умом,в идеале - успеть удачно жениться, чтобы было кому ухаживать. Тогда вообще можно во все тяжкие пуститься с удвоенным рвением: соломка если подстелена
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я слышу, что там попойки
И что?))) А у меня за стенкой женщина стонет, каждый вечер.
Тоже что ли, пойти поскандалить sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Кому как повезёт. Стенки сосудов из-за курения становятся сухие и ломкие. Вы часто делаете узи сосудов или что там делают? Естественно, кому-то повезёт долго прожить или умереть от кирпича на голову, не от "никотиновых" болезней. А кто-то и от инфаркта-инсульта или от онкологии раньше умрёт, чем мог бы прожить. Хотя и тут есть оптимистичный вариант: паралич, например, постинсультный, хотя тут надо тоже с умом,в идеале - успеть удачно жениться, чтобы было кому ухаживать. Тогда вообще
Удачная женитьба совсем не гарантия соломки sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И что?))) А у меня за стенкой женщина стонет, каждый вечер. Тоже что ли, пойти поскандалить
С женщиной можно.. Биьть не полезет, наверное.
Моё мнение не изменится. Быдло оно и быдло. А вы брызгайте слюной, сколько хотите.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр