загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С едой так же, как и с куревом. После нормальной попойки начинаем есть любимые тортики/мясо/ салатики...едим через не могу...потом снова едим, если это ещё и закуривать то с одного похмелья можно от двух привычек избавиться)
После попойки мое коронное блюдо пельмени цезарь с множеством черного перца майонез и черный хлеб !
И торт потом залетит на ура
Но я не пью - старенькая я уже, от бокала утром не очень себя чувствую
Этот способ не пойдет ! Другой бы рабочий
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Кстати, у некоторых избавление от зависимости открывает новые дороги. И это тоже заложено судьбой. И прописано в матрице. Как только человек например, бросает курить. Появляется предложение о хорошей работе, или же налаживается личная жизнь. Работает, каким-то образом
Верю
Я даже больше скажу - я вижу эти новые дороги - тока руку протяни. Тока у меня еда мне не дает. А не сигареты
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 11:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Кстати, у некоторых избавление от зависимости открывает новые дороги. И это тоже заложено судьбой. И прописано в матрице. Как только человек например, бросает курить. Появляется предложение о хорошей работе, или же налаживается личная жизнь. Работает, каким-то образом
Заскриню твой пост
Чорт знает может будет оберег от торта - мечта о дорогах
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А зубы у курильщика это вообще конечно. Песня. Свои покажите? Ну чтоб точно знать ,что у вас все по-другому ?
А что зубы. У меня все на месте пока. Зато знаю некурящих у которых их больше половины не было в более молодые годы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Моя прабабушка курила трубку с табаком, в день пила 3 стакана вина домашнего, носила всегда с собой леденцы, была стройной, подтянутой, прожила 105 лет, умерла сидя у дерева.
И ей глубоко нас...ть на окружающих. Какие у них ощущения рядом с таким сокровищем рядом sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Холестерин состоит из фракции липопротеинов высокой плотности и липопротеинов низкой плотности. Когда повышается уровень липопротеинов низкой плотности возрастает риск атеросклероза сосудов и как следствие повышает уровень сердечно-сосудистой заболеваний. Когда повышен просто общий уровень холестерина это ещё ни о чем не говорит. Нужно смотреть липопротеиновый профиль. Совсем исключать продукты,содержащие холестерин нельзя,особенно в молодом возрасте,так как он идёт на "строительство" гормонов.
Липопротеины высокой плотности считается что наоборот полезны и "защищают " сосуды. Поэтому когда в биохимии крови повышен холестерин это общий холестерин и это ещё ничего не значит. При этом нужно сдавать липопротеиновый профиль (соотношение ЛПВП и ЛПНЛ)
Липопротеины низкой плотности снижаются регулярными умеренными физическими нагрузками и приемом Омега-3 ( жирная рыба,авокадо,оливковое масло или просто капсулы омега -3 по 850-1000 мг утром ежедневно курсами ). Следующий этап ( если не помогает это уже прием статинов ,но у них много побочных действий).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 11:56
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зубы хоть показал?
Я их и не прятал, смотри на аву sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И ей глубоко нас...ть на окружающих. Какие у них ощущения рядом с таким сокровищем рядом
Грубо
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Грубо
Грубо выкладывать такие прекрасные примеры . biggrin_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну если разбирать ситуацию например курение и стресс . Стресс-выброс адреналина , он спазмирует сосуды (cужает/), человек идёт курит ,поступает никотин,который дополнительно спазмирует и сужает сосуды . Идёт обеднение кровоснабжения миокарда. И возникает инфаркт. Никотином вы ему возникнуть помогли. Это если по-простому говорить. А если добавить стресс-кофе-сигарета ,то это тройной удар и когда-нибудь этот тройной удар сработает в пользу инфаркта . Один инфаркт можно пережить ,и второй можно пер
Сколько ждать, не в курсе?) sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А что зубы. У меня все на месте пока. Зато знаю некурящих у которых их больше половины не было в более молодые годы.
Да , мы видим , видим что у вас все на месте sarcastic_rt_50.gif не прыгайте на кровати тока ))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я его не могу есть Вообще за шоколад не считаю)
Так горький шоколад и есть самый настоящий))
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Грубо выкладывать такие прекрасные примеры .
Это из жизни, здесь мнения и примеры люди выкладывают. А так грубо выражаться женщине, да ещё и "некурящей", стыдно.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Я бы задал себе два вопроса:

1. Чего положительного мне это даёт?
2. А какие в этом минусы.

И просто взесьте все "за" и "против."

С учётом (разумно отмеченной другими участниками форума) колличества сигарет в день, какой-то физияеской абстиненции у Вас просто не должно быть. Не МОЖЕТ быть. Тут весь вопрос в Вашей психике. Вам просто нужно как-то "пунктуировать" Ваш день. Ну и "пунктуируйте" себе на [психическое] здоровье!

Мне пока решить мою куда более серьёзную "проблему" (?) с этим делом на удалось. Нужны "правильные" обстоятельства. Моя цель - снизить давление на десять единиц. Но я курил сигареты с 17 до 27 (много, три пачки в день - программистом был), а с тех пор трубку. Тоже много. Бросал. Один раз добровольно (9 дней), и два раза недобровольно (5 и 33 дня). Но мне было 33, 35 и 36 лет. Сегодня 56. Физическая абстиненция (раздражительность, звон в голве) была дня два.

Не заморачивайтесь!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так горький шоколад и есть самый настоящий))
Он невкусный) и горький biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ты читал что ли?) Я прочитала, там про женщин, сокращается жизнь на 10 лет, все!)))
Конечно)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И ей глубоко нас...ть на окружающих. Какие у них ощущения рядом с таким сокровищем рядом
А вы не заметили, что сейчас всем плевать на окружающих. Все живут как будто они единственные и лучшие в мире. Раньше вообще курили многие и курили везде и никого это не трогало, а сейчас прям все в смертельной опасности)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
И ей глубоко нас...ть на окружающих. Какие у них ощущения рядом с таким сокровищем рядом
Думаю ей об этом скажет ее окружение, а не кто то из интернета. sarcastic_rt_50.gif
Или не скажет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
чтобы бросить курить, начать бухать
Клин клином! А если ещё копринусом закусить, для остроты ощущений sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да вроде бы все верно, но опять с кучей оговорок. Науровне опросов. И нет конкретики. Опять возможно является. Возможно то, возмож сё))
Запрос был на наличие статей sarcastic_rt_50.gif
Вы уж определитесь мистер)))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр