загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
Предложу способ, который точно привёл к положительному результату. Т.к. курение - зависимость психологическая, то и противодействие должно быть зеркальным. Смысл в том, что нужно сформировать в мозгу печальный опыт, сильную ассоциацию с отвращением, плохим самочувствием, ну как-бы самостоятельно закодироваться. На практике, после очень "удачной" попойки, в состоянии сильного похмелья, нужно курить. Много курить, пока плохо не станет, и продолжать курить, через силу, до пота, головокруж
А с едой - как бросить есть ? Что воображать ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 11:12
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В день 2-4 сигареты
Это,кстати, было самое мучительное) Вроде бы понимаешь, что это мало, и вроде бы от этого легко можно отказаться, но вот приходит вечер... Выводишь собаку на прогулку... И как тут не выкурить сигарету?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А с едой - как бросить есть ? А то я бегаю бегаю а вся моя красота под броней ?
Покажи свой пресс? Ой, он у меня под прикрытием)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Да у нас отличное летное училище. А нас инфарктов и инсультов скажу так. Я в 20 лет работала в судмедэкспертизе, и вот привезли человека, который умер от инфаркта в 50, не пил, и не курил. Это я думаю не показатель. Сейчас эти болезни молодеют, и не из-за курева. Качество жизни другое, экология другая, продукты питания непонятно из чего, стрессы и т.д. Да, есть какой-то процент пострадавших от курения, но это не так много, как от стрессов, например.
Ну если разбирать ситуацию например курение и стресс . Стресс-выброс адреналина , он спазмирует сосуды (cужает/), человек идёт курит ,поступает никотин,который дополнительно спазмирует и сужает сосуды . Идёт обеднение кровоснабжения миокарда. И возникает инфаркт. Никотином вы ему возникнуть помогли. Это если по-простому говорить. А если добавить стресс-кофе-сигарета ,то это тройной удар и когда-нибудь этот тройной удар сработает в пользу инфаркта . Один инфаркт можно пережить ,и второй можно пережить, третий,- маловероятно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 11:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
Не обязательно набухиваться ради этого. Можно ведь удачно воспользоваться и уже готовой ситуацией.
Не бывает у меня подобных «готовых ситуаций dntknw_rt_60.gif
Но вы ж не мне, автору способ рекомендуете, может и подойдёт человеку biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ой чё тут вовлекают? А куда? Я только посмотреть и спросить
Мальчик, проходи мимо... А то и тебя совратят)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А с едой - как бросить есть ? Что воображать ?
Вот, да. Чоколадки бы бросить angel_rt_54.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Я двадцать лет отдал привычке"за свои деньги гробить своё здоровье",много раз бросал по книжкам,никотиновые жевачки и лейкопластыри были)-не помогало...в одно утро,после того)как закашлялся до рвотных спазмов,бросил курить. При сильном желании закурить пользовался нюхательным табаком-поочихаешься и легче становится))...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зубы хоть показал?
Ага, от них дождёшься sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне кажется это всё склонность и предрасположенность у человека. Так же как есть есть склонные к преступлениям и так далее
Абсолютно так. Мы уже приходим в этот мир с предрасположенностью к тем или иным зависимостям. Те, кому легко бросить, менее зависимы изначально...несмотря даже на большой стаж.
А если избавиться от зависимости сложно, то это, как правило, кармическая привязка. И с ней гораздо сложнее бороться.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну если разбирать ситуацию например курение и стресс . Стресс-выброс адреналина , он спазмирует сосуды (cужает/), человек идёт курит ,поступает никотин,который дополнительно спазмирует и сужает сосуды . Идёт обеднение кровоснабжения миокарда. И возникает инфаркт. Никотином вы ему возникнуть помогли. Это если по-простому говорить. А если добавить стресс-кофе-сигарета ,то это тройной удар и когда-нибудь этот тройной удар сработает в пользу инфаркта . Один инфаркт можно пережить ,и второй можно пер
Тогда надо выпить, алкоголь расширит сосуды girl-haha_rt_70.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Абсолютно так. Мы уже приходим в этот мир с предрасположенностью к тем или иным зависимостям. Те, кому легко бросить, менее зависимы изначально...несмотря даже на большой стаж. А если избавиться от зависимости сложно, то это, как правило, кармическая привязка. И с ней гораздо сложнее бороться.
Карма значит...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, от них дождёшься
Ни в чем положиться нельзя dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Покажи свой пресс? Ой, он у меня под прикрытием)
Блин мне самой интересно на него взглянуть!
150 раз за раз сейчас верхний пресс специально посчитала качнула , еще могутдалтшетпросто надоело сокращаться - значит он есть ! Как достать и познакомиться
Курить бросила - а сладкое , не могу
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Даже если проветривался и жвачку жевал, при поцелуях все чувствуется)
Ага, раньше часто говорили, что целоваться с курящими всё равно что лизать пепельницу sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зубы хоть показал?
Генетика в первую очередь я считаю. Потом питание. У папы были отличные зубы, после армии один удалил и всё - ни одной пломбы за 50 лет жизни. Курил с 18 лет вроде. Мама никогда сигарету в руках не держала, но зубы плохие с детства и в 10 классе у неё уже стояли позолоченые коронки на передних верхних резцах, из-за чего ее дразнили Буржуйкой biggrin_rt_40.png
Меня очень интересует почему у современных детей ужасно плохие зубы? horror_rt_40.png У подруги видела, у соседей мальчишки, в 5-6 лет полный рот черных зубов ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.07.2023 11:23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Абсолютно так. Мы уже приходим в этот мир с предрасположенностью к тем или иным зависимостям. Те, кому легко бросить, менее зависимы изначально...несмотря даже на большой стаж. А если избавиться от зависимости сложно, то это, как правило, кармическая привязка. И с ней гораздо сложнее бороться.
Карма значит ))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Две, это обязательная минималка
Нету у вас зависимости от никотина. Это больше похоже на ритуал. Минималка это сигарета в час.
Это как выпить пару бокалов шампанского на новый год, и считать себя алкашом.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин мне самой интересно на него взглянуть! 150 раз за раз сейчас верхний пресс специально посчитала качнула , еще могутдалтшетпросто надоело сокращаться - значит он есть ! Как достать и познакомиться Курить бросила - а сладкое , не могу
Там же только сладкое, углеводы вообще сокращать нужно и молочные продукты в ограничении(
Конечно же упражнения на пресс в разных вариациях...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ага, раньше часто говорили, что целоваться с курящими всё равно что лизать пепельницу
Так вот кто пепельницы моет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр