загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
По часам кури. Не кури, за рулем, на ходу, на улице. Утром с кофе, вечером на ночь, ещё 2, после обеда и после полдника😂
Именно так. Как ритуал. После работы: переключиться, перед сном - переключиться и уснуть. Остальное за компанию или от скуки. На ходу, на улице, каждый раз после кофе или еды - неудобно. На работе тоже неудобно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да я не помню))) Всё как в тумане было. Мне тогда 22 года было.Потом начался мой путь "бомжа"
Звучит как путь буддиста biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. если вы думаете таким образом увеличить срок и качество жизни, то зря. ни на минуту не получится увеличить. срок каждого написан при рождении. и этому масса примеров. Уинстон Черчилль не выпускал сигару изо рта и прожил до 90 лет, а основатель движения бегом от инфаркта Джим Фикс, умер в 56 лет от инфаркта 2. если это мешает отношениям, то это просто не ваши люди. у меня так же было. какие то условия, вот ты должен бросить чтоб быть со мной. да иди ты в задницу. я тебя брошу. 3. если против
Качество жизни и срок - мимо, тоже не верю и не чувствую.
Ради кого-то - хочу, думаю сработает, но нет таких. Ради курящего не хочу. Там наоборот срабатывает, он курит, Я за компанию. Он потянулся, мне тоже захотелось. Не увидела в, не вспомнила, не услышала бы щелчок зажигалки, не вспомнила бы.
Послевкусие противное во рту. Состав слюны меняется. Дым не люблю. Самой противно. Но не настолько, чтобы вообще не курить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на электронную перешёл. Себя лучше чувствую. Но при стрессе опять обычные сигареты беру)
Пробовала. Потом на некачественные наткнулась, как отвернуло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо себя мучать? Хочется дак курите. В следующий жизни может не будете. В Аджарии бабульки курят. Что в грузинской части, что в турецкой. Даже в турецкой наверное больше. Сядут на скамеечку. В море смотрят. Пенсия. Клёво. Дедушки рядом в нарды играют, кофе пьют.
Я так же люблю. Процесс - наслаждаюсь. На ходу не курю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот это стаж, вот это курильщик По одному совету старшего родственника, захотел закурить, выпей Но тогда нужны будут скрины, как выйти из запоя 4 сигареты в день, это не курильщик и нет проблем, чтобы курить или не курить) Не покупать сигареты и все.
Не могу. Так наоборот хочется сильнее. Если нет купленных, и знаешь что их нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вас в стрессе потянуло, ассоциируете с расслаблением. И более глубоким и медленным дыханием. Надо освоить альтернативные способы расслабиться, в тч любую из техник с медленным дыханием, на ваш вкус. В течение недели -двух вне курения, в процессе и сразу после фокусируйтесь на отрицательных ощущениях и моментах, связанных с курением, какие знаете, видели или чувствуете, - снизите привлекательность занятия до отвращения и одним днём бросите.
Попробую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
1. Заменила сигареты на айкос(раздражал пепел и запах). Проблему пепла решила, зато получила отзыв от подруги, что айкос пахнет мокрой собакой. 2 Заменила айкос на дудку. Перепробовала все вкусы, остановилась на манго 3. Через год начала манго в дудках менять на манго в недудках. Обложилась манго везде и всюду, уменьшив курение дудки до 3-4 раз в день по несколько тяг. При непреодолимом желании - "ныряла" в манго: жевала сушеный, мыла голову манговым шампунем, мазалась манговым кре
Интересный вариант .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оу, недавно ВКС была на эту тему, могу презентацию скинуть))
Что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бросала с помощью книги) Давно это правда было, лет 15 назад. Взяла книжку и закладку. Когда приходило время перекура - вместо сигареты брала книгу и читала 3 страницы. И так каждый раз. Когда дочитала книгу, уже не курила.
Интересный способ. Доступный. Попробую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бросала с помощью книги) Давно это правда было, лет 15 назад. Взяла книжку и закладку. Когда приходило время перекура - вместо сигареты брала книгу и читала 3 страницы. И так каждый раз. Когда дочитала книгу, уже не курила.
Лан, чё читала, помнишь?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лан, чё читала, помнишь?)
Не, первую попавшую под руку книгу.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как эксперимент - результаты вскрытия патологоанатомов
И? Как он доказывает зависимость курения и рака лёгких?
Ссылку, я просил ссылку, а не разговоры. Разговаривать я сам могу sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Устами младенца, как говорится... Кстати у кого-нибудь есть ссыль на хоть одно исследование вреда курения, наблюдение, эксперимент? Опубликованный в серьезном издании, типа The Lancet или JAMA
Так Вы сходите в морг на патологоанатомическое вскрытие и Вам наглядно покажут лёгкие курильщика и лёгкие того,кто никогда не курил . Паталогоанатомы врачи сговорчивые).. С юмором и шутками Вам все покажут.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Так Вы сходите в морг на патологоанатомическое вскрытие и Вам наглядно покажут лёгкие курильщика и лёгкие того,кто никогда не курил . Паталогоанатомы врачи сговорчивые).. С юмором и шутками Вам все покажут.
Покажут. И? Что будет в сведетельстве о смерти? Какая причина? Курение в течении семидесяти лет? sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Такая же ерунда, один в один.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И? Как он доказывает зависимость курения и рака лёгких? Ссылку, я просил ссылку, а не разговоры. Разговаривать я сам могу
Вы медицинские статьи не осилите. Там терминологии много. Идите в морг и посмотрите наглядно. Но рак гортани и глотки у курильщиков чаще даже,чем рак лёгких.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
И? Как он доказывает зависимость курения и рака лёгких? Ссылку, я просил ссылку, а не разговоры. Разговаривать я сам могу
Мне почему-то в память врезалось детское воспоминание, мне 10-11 лет и нас всех собрали на летних каникулах в школе на похороны директора. Директор умер внезапно, ему не было и 50 лет, оказалось рак горла или лёгких. И я маленькая, никак не могла понять, почему так произошло, ведь он никогда не курил и не пил, и был ярым поклонником ЗОЖ.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.07.2023 10:14
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Покажут. И? Что будет в сведетельстве о смерти? Какая причина? Курение в течении семидесяти лет?
Смерть будет от острой сердечно-сосудистой недостаточности скорее всего ,но это так же опосредовано связано с влиянием никотина. Но мы же не о летальности говорим,а о том ,что происходит с лёгкими у курильщика.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы медицинские статьи не осилите. Там терминологии много. Идите в морг и посмотрите наглядно. Но рак гортани и глотки у курильщиков чаще даже,чем рак лёгких.
Есть статистика? Хватит уже болтать. Давайте документы. Осилю или нет не вам решать
Я просто знаю, в отличии от вас, что такой статистики нет и исследований нет. И не один нормальный специалист, никогда не скажет, что курение способствует развитию рака. Он скажет: возможно, но не точно . sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр