загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Моя мама бросила одним днем после 40 лет курения 1-2 пачек в день. После микроинсульта. Захочешь быть здоровым, бросишь. Говорит, как только вспоминала о сигарете, вставала картинка в больнице и с тем самым состоянием. Так и не притронулась больше.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 08:16
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
1. Заменила сигареты на айкос(раздражал пепел и запах). Проблему пепла решила, зато получила отзыв от подруги, что айкос пахнет мокрой собакой.
2 Заменила айкос на дудку. Перепробовала все вкусы, остановилась на манго
3. Через год начала манго в дудках менять на манго в недудках. Обложилась манго везде и всюду, уменьшив курение дудки до 3-4 раз в день по несколько тяг. При непреодолимом желании - "ныряла" в манго: жевала сушеный, мыла голову манговым шампунем, мазалась манговым кремом, пила манговый сок, добавляла изображение манго на все поверхности.
4. Убедила себя, что обожаю манго, а не дудку.
5. Убрала дудку
6. До сих пор люблю манго, но не до сумасшествия
Пысы. Курила 30 лет
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.07.2023 07:29
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя мама бросила одним днем после 40 лет курения 1-2 пачек в день. После микроинсульта. Захочешь быть здоровым, бросишь. Говорит, как только вспоминала о сигарете, вставала картинка в больнице и тем самым состоянием. Так и не притронулась больше.
Люди и пить также бросают мигом
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Когда долбанул ковид, я так перепугалась, что сразу одним днем бросила курить.
Курила больше 20 лет, пол-пачки в день.
P.S. Спустя три года ( январь 2023) сорвалась и в Новый год выкурила сигарету.
Могу покурить одну сигарету в неделю теперь, могу не курить.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обязательно что-то из этого делать?
А какие ещё варианты?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
1. Заменила сигареты на айкос(раздражал пепел и запах). Проблему пепла решила, зато получила отзыв от подруги, что айкос пахнет мокрой собакой. 2 Заменила айкос на дудку. Перепробовала все вкусы, остановилась на манго 3. Через год начала манго в дудках менять на манго в недудках. Обложилась манго везде и всюду, уменьшив курение дудки до 3-4 раз в день по несколько тяг. При непреодолимом желании - "ныряла" в манго: жевала сушеный, мыла голову манговым шампунем, мазалась манговым кре
На дудки? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Оу, недавно ВКС была на эту тему, могу презентацию скинуть))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На дудки?
Не поняла вопроса)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
1. Заменила сигареты на айкос(раздражал пепел и запах). Проблему пепла решила, зато получила отзыв от подруги, что айкос пахнет мокрой собакой. 2 Заменила айкос на дудку. Перепробовала все вкусы, остановилась на манго 3. Через год начала манго в дудках менять на манго в недудках. Обложилась манго везде и всюду, уменьшив курение дудки до 3-4 раз в день по несколько тяг. При непреодолимом желании - "ныряла" в манго: жевала сушеный, мыла голову манговым шампунем, мазалась манговым кре
Креативно))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
2-4 сигареты в день? Просто взять и бросить.
Я курила 10-15 в день. Бросила на жвачке Никоретте за один день. Отравилась так, что сутки лежала пластом как с тяжкого похмелья. И всё, как бабка отшептала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 08:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На дудки?
Индивидуальный электронный испаритель, непонятно что-ли? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Одно но - от мяса отказаться тяжелее, чем от сигарет.
Я люблю людей ))) поэтому " в сторону вегетарианства" biggrin_rt_40.png
Сдвиг по фазе будет , если отобрать мясо же !!))
Мясо лёгкое потихоньку кушать ( птичек , кроликов ) да и все .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Активный образ жизни может быть разным и в моем случае с вегетарианством можно ноги протянуть. Сил не хватит.
Со мной : любые чудеса)))
Приезжайте , и будет вам biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
на жвачке Никоретте за один день. Отравилась так, что сутки лежала пластом как с тяжкого похмелья. И всё, как бабка отшептала
horror_rt_40.png экстремально ) Зато быстро, впрочем, моим способом ненамного дольше. smile_rt_40.gif
Интересно, всегда такой эффект от этих жвачек?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.07.2023 08:35
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Все таки у ТС должен стоять вопрос?
Зачем бросать курить?
Вот будет ответ, тогда и решение найдете и способ.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
экстремально ) Интересно, всегда такой эффект от этих жвачек?
Не знаю. У меня, видимо, была передозировка. Я брала с максимальным содержанием никотина, но жевала по четвертинке.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спустя три года ( январь 2023) сорвалась и в Новый год выкурила сигарету. Могу покурить одну сигарету в неделю теперь, могу не курить.
Я попробовала затянуться год назад. Невкусно што ппц. Больше не хочу.
Тоже курила больше 20 лет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
экстремально ) Зато быстро, впрочем, моим способом ненамного дольше. Интересно, всегда такой эффект от этих жвачек?
Мне с них тоже пипец плохо было) но курил дальше))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне с них тоже пипец плохо было) но курил дальше))
ёжики кололись и плакали но продолжали есть кактус (с)
Эх )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. У меня, видимо, была передозировка. Я брала с максимальным содержанием никотина, но жевала по четвертинке.
Надо было зелёный чай пить. Он снимает передоз никотина.
Я как то по ошибке через дрипку очень крепкую жидкость парил sarcastic_rt_50.gif думал сдохну сердце долбило sarcastic_rt_50.gif часа 2 отходил) чай попивая))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр