загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ёжики кололись и плакали но продолжали есть кактус (с) Эх )
Я на пар перешёл, в основном. Иногда на нервах сигареты покупаю.
Иногда могу сигару хорошую купить под стопку хорошего коньяка но сигары редко сейчас цены пипец( 2-3 тысячи жаба душит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на пар перешёл, в основном. Иногда на нервах сигареты покупаю. Иногда могу сигару хорошую купить под стопку хорошего коньяка но сигары редко сейчас цены пипец( 2-3 тысячи жаба душит.
бросить насовсем можно. За один день или дольше, кому как доступно. Но точно можно.
Вопрос желания.
Вот есть перестать мы не можем ) Только скорректировать меню, если того требует забота о здоровье и/или фигуре. Поэтому сложнее, но тоже возможно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бросить насовсем можно. За один день или дольше, кому как доступно. Но точно можно. Вопрос желания. Вот есть перестать мы не можем ) Только скорректировать меню, если того требует забота о здоровье и/или фигуре. Поэтому сложнее, но тоже возможно.
У меня не стояло задачи бросить. И не стоит)
Просто то говно что уже давно пихают в сигареты из восстановленного табака я курить не хочу)
Пробовал посадить табак , но ферментации табака мне не далась(
Решил попробовать электронную увлёкся устройствами и экспериментами по самозамесу жидкостей для электронки.
Это интересно)) у меня периодами стояло по 200 разных ароматизаторов сидел химичил sarcastic_rt_50.gif рецепты придумывал)
Сейчас лень) точнее времени нет чаще покупаю или делаю простенькие из того что мне нравится. Но реально сейчас редко и мало.
Раньше сидел 2 литра жидкости делал за раз в бутылках по 50 мл)) с разными вкусами.
Если бы не втянулся как хобби то курил)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не начинать. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Устами младенца, как говорится... Кстати у кого-нибудь есть ссыль на хоть одно исследование вреда курения, наблюдение, эксперимент? Опубликованный в серьезном издании, типа The Lancet или JAMA
Как эксперимент - результаты вскрытия патологоанатомов
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо было зелёный чай пить. Он снимает передоз никотина. Я как то по ошибке через дрипку очень крепкую жидкость парил думал сдохну сердце долбило часа 2 отходил) чай попивая))
Я и дышать-то не могла))))) через сутки только смогла выпить минералку и тогда отпустило.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня не стояло задачи бросить. И не стоит)
Так и написала выше: нет желания ) Ёжик любит кактус, кто ж против. grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Мне кажется это всё склонность и предрасположенность у человека.
Так же как есть есть склонные к преступлениям и так далее
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Заболеть. Воспалением лёгких/ туберкулёзом. Сразу бросите.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я и дышать-то не могла))))) через сутки только смогла выпить минералку и тогда отпустило.
Я с жидким Нико ином высококонцентрированным сталкиваюсь)
Он через кожу хорошо собака всасывается( хоть и в перчатках но хватало передоз не раз.
Никотиновой зелёный чай снимает из доступного))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на пар перешёл, в основном. Иногда на нервах сигареты покупаю. Иногда могу сигару хорошую купить под стопку хорошего коньяка но сигары редко сейчас цены пипец( 2-3 тысячи жаба душит.
Я пришёл однажды на мед комиссию и парил пока в очереди стоял)))

От пара невменяемый какой-то становишься))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с жидким Нико ином высококонцентрированным сталкиваюсь) Он через кожу хорошо собака всасывается( хоть и в перчатках но хватало передоз не раз. Никотиновой зелёный чай снимает из доступного))
Вот в жвачке, по-моему, он и жидкий тоже был.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я пришёл однажды на мед комиссию и парил пока в очереди стоял))) От пара невменяемый какой-то становишься))))
В этом большой минус испарителей. Можно парить хоть в кровати, поэтому безконтрольное употребление. А никотина там не меньше чем в сигаретах.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.07.2023 09:11
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
4 сигареты,это не курильщик
конечно не курильщик.. просто запах пепельницы... и наслаждения от курева никакого, и запах от сигарет.. одни мученья!!!
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 11.07.2023 09:16
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В этом большой минус испарителей. Можно парить хоть в кровати, поэтому безконтрольное употребление. А никотина там не меньше чем в сигаретах.
И разит сильным запахом дыни какой....

Самое главное что я не прошёл медкомиссию
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я просто в пятницу сидел пиво пил.. и пришла мысль, что я бросаю.... до полуночи курил, а после полуночи ни одной сигареты... уже более 5 лет.. но пиво по пятницам продолжаю пить..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И разит сильным запахом дыни какой.... Самое главное что я не прошёл медкомиссию
Кто завернул?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как можно накуритЬся 2-4 мя сигаретами за день?
dntknw_rt_60.gif
Две, это обязательная минималка. А больше четырех чувствую, что достаточно и перебор.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто завернул?)
Да я не помню))) Всё как в тумане было. Мне тогда 22 года было.Потом начался мой путь "бомжа"
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 09:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Я бросала с помощью книги) Давно это правда было, лет 15 назад. Взяла книжку и закладку. Когда приходило время перекура - вместо сигареты брала книгу и читала 3 страницы. И так каждый раз. Когда дочитала книгу, уже не курила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр