загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 36 лет
Леонид, Нефтеюганск, 36 лет.
В отношениях
 
Самый лучший и эффективный способ бросить курить, это не начинать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Я на электронную перешёл. Себя лучше чувствую. Но при стрессе опять обычные сигареты беру)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как можно накуритЬся 2-4 мя сигаретами за день?
))) особенно читая форум))) тут такие страсти)) тут и пачки в день не хватит) а если еще и работать на компе и курить одновременно то вообще…
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 11.07.2023 05:08
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Зачем вообще бросать если нравится?! Вы после с-са или вина с коньяком, что будете, семечки что ли грызть?) Оставьте в жизни маленькие радости 😉 4-8 (когда пьяненькая) сигарет в день это фигня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Чо себя мучать? Хочется дак курите. В следующий жизни может не будете.
В Аджарии бабульки курят. Что в грузинской части, что в турецкой. Даже в турецкой наверное больше.
Сядут на скамеечку. В море смотрят. Пенсия. Клёво. beach_rt_68.gif Дедушки рядом в нарды играют, кофе пьют.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне местный шаман в бубен постучал)) Скоро исполнится моё желание...бросить курить. Да,Тёма ?))
Естественно, если ты этого хочешь)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Вот это стаж, вот это курильщик swoon2_rt_68.gif
По одному совету старшего родственника, захотел закурить, выпей sarcastic_rt_50.gif
Но тогда нужны будут скрины, как выйти из запоя girl-haha_rt_70.gif

4 сигареты в день, это не курильщик и нет проблем, чтобы курить или не курить)
Не покупать сигареты и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Вас в стрессе потянуло, ассоциируете с расслаблением. И более глубоким и медленным дыханием. Надо освоить альтернативные способы расслабиться, в тч любую из техник с медленным дыханием, на ваш вкус.

В течение недели -двух вне курения, в процессе и сразу после фокусируйтесь на отрицательных ощущениях и моментах, связанных с курением, какие знаете, видели или чувствуете, - снизите привлекательность занятия до отвращения и одним днём бросите.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю
Вот и оставьте одну сигарету на ночь)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и оставьте одну сигарету на ночь)
Или курить только после с-са) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 11.07.2023 06:35
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всегда удивляли люди курящие много лет понемногу. У меня знакомый так же курит. 5 сигарет в день.
Я так не умею. Когда курил, то как появлялась свободная минутка сразу за сигаретой.
Вообще завидую) потому что помню, что самая вкусная сигарета это утренняя. До сих пор хочется покурить)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда сыну объясняла что это вредно - он говорил - вон бабушке 70 и она курит и на велике и с гантелями..
Устами младенца, как говорится... sarcastic_rt_50.gif
Кстати у кого-нибудь есть ссыль на хоть одно исследование вреда курения, наблюдение, эксперимент? Опубликованный в серьезном издании, типа The Lancet или JAMA sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Или курить только после секса)
А если втянется?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если втянется?)
rofl_rt_56.gif 2-4 раза в день точно с-са не будет sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
2-4 раза в день точно секса не будет
Да? Ну ладно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А просто не брать сигарету никак? Рукам то вы своим хозяйка.
Сытый голодного не поймёт, я никогда не курила , но все же.....
Если от стресса это происходит, то может быть попробовать успокоительное.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2023 07:03
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в названии. Стаж курильщика - 24 года. С перерывами. Сейчас уснуть не могу, если вечером не покурю. В день 2-4 сигареты. Иногда могу вообще не курить, если много дел и забот. "Лёгкий способ бросить курить" - читала, помогло на полгода, до первой стрессовой ситуации. Родители курящие всю жизнь, и до сих пор. Друзья тоже раньше. Все бросили. У меня не получается. Можете кидать тапками в меня. Но лучше действенными способами поделитесь.
Перешла на iqos и все… потом бросила и его, конечно когда нервничаешь сильно берешь устройство и пачку стиков. Но это лучше сигарет, очень ощущается по самочувствию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы после секса или вина с коньяком, что будете, семечки что ли грызть?)
Обязательно что-то из этого делать? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр