загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну и чего этим людям подтверждение? Сейчас прочитают и такие, посыпая голову пеплом, бросят курить, да?) и пить может заодно Да ну их бисера не хватит
Это уже от них зависит)
Я ответила на запрос..дальше не знаю sarcastic_rt_50.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я прочитал статью. Там не исследования, а анализ опросов. Имхо это не то
Вам надо про гистологию органа дыхания курильщика?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Вам надо про гистологию органа дыхания курильщика?
Ну хотя бы какие-то клинические, лабораторные исследования.
К примеру еденственный институт в США, щаз не помню уже название, проводил эксперимент пассивного курения. Сколько потребляет пассивный курилищик. Так вот после нахождения в закрытом помещении с шестью курящим в течение 12 часов, пассивный курилищик потребил веществ равных двум выкуренным сигаретам. Это своими словами. Там все серьезно было, с приборами, анализами и пр.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Тему «как бросить курить» атаковали ярые курильщики, так что про «бросить сладкое» тут не напишут cray_rt_40.png
Тему отдельную не хотите открыть? umnik_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какой агресси))). Я у себя дома нахожусь. В местах общего пользования не курю. Если к вам в квартиру попадают запахи из других квартир, неважно, запах дыма, дерьма или жареной рыбы, то у вас неисправна система вентиляции. Жарить рыбу тоже на улицу выходить? Что ещё делать на улице . Агрессия у тебя. Ты называешь быдлом людей, причем ни в чем невиноватых.
Мне не мешает запах жареной курицы/ рыбы . Вижу, что виктория выше была права. Быдло
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне не мешает запах жареной курицы/ рыбы . Вижу, что виктория выше была права. Быдло
А мне мешают любые посторонние запахи от соседей. Быдло?)
Самые агрессивные не курильщики, а борцы с курением. Особенно из бросивших курить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну хотя бы какие-то клинические, лабораторные исследования. К примеру еденственный институт в США, щаз не помню уже название, проводил эксперимент пассивного курения. Сколько потребляет пассивный курилищик. Так вот после нахождения в закрытом помещении с шестью курящим в течение 12 часов, пассивный курилищик потребил веществ равных двум выкуренным сигаретам. Это своими словами. Там все серьезно было, с приборами, анализами и пр.
А кто финансировал исследование фактически, не интересовались? hm_rt_40.png
Вы правда не понимаете, что это огромные деньги и ни каким " исследователям" и ни одному государству не выгодно, чтобы Вы и такие как Вы курить побросали, мм hm_rt_40.png

* впрочем, не важно. Вопрос риторический
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А кто финансировал исследование фактически, не интересовались?
Спонсоры там где то указаны скорее всего.
Авторы пишут, что спонсоры не заинтересованные лица и бла, бла, бла.... grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А что зубы. У меня все на месте пока. Зато знаю некурящих у которых их больше половины не было в более молодые годы.
Кстати, о зубах... Совсем скоро, как обещали,) к 2030 будет в аптеке... можно вырастить еще раз зубы, третий раз заново. Достаточно одной таблэтки!) Ссылка -

https://health.mail.ru/news/v_yaponii_sozdali_pervoe_v_mire_lekarstvo_dlya/?frommail=ft_ml&utm_partner_id=441
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати, о зубах... Совсем скоро, как обещали,) к 2030 будет в аптеке... можно вырастить еще раз зубы, третий раз заново. Достаточно одной таблэтки!) Ссылка - https://health.mail.ru/news/v_yap....frommail=ft_ml&utm_partner_id=441
"Идея вырастить новые зубы — мечта каждого дантиста." lollol_rt_46.png
Ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати, о зубах... Совсем скоро, как обещали,) к 2030 будет в аптеке... можно вырастить еще раз зубы, третий раз заново. Достаточно одной таблэтки!) Ссылка - https://health.mail.ru/news/v_yap....frommail=ft_ml&utm_partner_id=441
белок этот, кроме того, что блокирует рост зубов, наверно ещё какую то полезную функцию несёт?)
а то зуб вырастет, и писька отвалится sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
"Идея вырастить новые зубы — мечта каждого дантиста." Ну да, ну да
тоже посмеяло))
мечта остаться без работы может быть только у идиота sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 13:43
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну хотя бы какие-то клинические, лабораторные исследования. К примеру еденственный институт в США, щаз не помню уже название, проводил эксперимент пассивного курения. Сколько потребляет пассивный курилищик. Так вот после нахождения в закрытом помещении с шестью курящим в течение 12 часов, пассивный курилищик потребил веществ равных двум выкуренным сигаретам. Это своими словами. Там все серьезно было, с приборами, анализами и пр.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2733016/
Изучайте
Там полно ссылок bye_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
белок этот, кроме того, что блокирует рост зубов, наверно ещё какую то полезную функцию несёт?) а то зуб вырастет, и писька отвалится
Или ещё одна вырастет rofl_rt_56.gif
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну хотя бы какие-то клинические, лабораторные исследования. К примеру еденственный институт в США, щаз не помню уже название, проводил эксперимент пассивного курения. Сколько потребляет пассивный курилищик. Так вот после нахождения в закрытом помещении с шестью курящим в течение 12 часов, пассивный курилищик потребил веществ равных двум выкуренным сигаретам. Это своими словами. Там все серьезно было, с приборами, анализами и пр.
Все исследования проводятся с приборами и методами. Опрос-один из этих методов. Плюс статобработка и анализ предыдущих исследований. Проведенных в середине XX века. Тоже с людьми и приборами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А мне мешают любые посторонние запахи от соседей. Быдло?) Самые агрессивные не курильщики, а борцы с курением. Особенно из бросивших курить
Мне всё равно, когда возлн подъезда например sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Или ещё одна вырастет
или так) кому только лучше будет от этого...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
Это из жизни, здесь мнения и примеры люди выкладывают. А так грубо выражаться женщине, да ещё и "некурящей", стыдно.
Моё присутствие на форуме , уже грубость для многих)) что поделаешь . hi_rt_44.png
Не обижайтесь ,солнышко smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Просто Город писала:
А если человек не курит и переживает постоянные стрессы, тогда что? Не все люди живут хорошо, некоторые и на трех работах работают, им и курить то некогда. Потом умирают от рака, или инсульта и т.д. Все относительно. Да, курить вредно, но как понять тогда, что у большинства здоровых пар рождаются очень больные дети? Я думаю, что все таки экология и питание несут большую угрозу. Но курить хочу бросить, просто денег жалко. И кстати, хоть и курю, но никто не чувствует от меня запаха сигарет😊
Вы себя или нас уговариваете? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр