загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доброе утро, уважаемая аноним. Как Ваше настроение сегодня? ))
Доброе утро , Александр!
Сегодня у меня деловое настроение с утра.
Грустить было некогда, подменила присутствие надёжного мужского плеча и других приятных частей тела рядом милой болтовнёй по воцап и понеслась на работу. Там вообще было не до нытья gun2_rt_76.gif
На сегодня я справилась !
Но мне право приятно, что вы спросили blush_rt_40.gif
Олеся , Россия, Учалы, 40 лет
Олеся , Учалы, 40 лет.
 
У меня было такое же состояние. Мне помог психолог, а далее врач, надеюсь вам уже посоветовали. С подобным сейчас вполне успешно и довольно быстро справляются врачи. В итоге оказалось что мир ни в чем не виноват, он все так же хорош как и раньше, а всему мешало мое восприятие. И жить стало намного легче и веселее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе утро , Александр! Сегодня у меня деловое настроение с утра. Грустить было некогда, подменила присутствие надёжного мужского плеча и других приятных частей тела рядом милой болтовнёй по воцап и понеслась на работу. Там вообще было не до нытья На сегодня я справилась ! Но мне право приятно, что вы спросили
Добре утро, уважаемая Аноним )
Только сейчас прочитал Ваш ответ, который Вы написали в пятницу. Досадно, что только сейчас.
Скажите, пожалуйста, а как сегодня обстоят дела? Суббота прошла и в воскресное утро вряд-ли есть какие-то заботы. Можно валятся, сколько захочется. Не торопясь встать, выйти на балкон. Постоять, осмотреться. Потом сварить кофе... Но это - так себе "заботы".
Как у Вас проходят выходные?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2023 11:28
Юрий, Россия, Рязань, 47 лет
Юрий, Рязань, 47 лет.
 
У меня походу такие же ощущения. То же не живу. Но я думаю что пара свиданий с понравившийся женщиной и глаза заблестят.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Рязань (автор поста) 23.07.2023 20:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Добре утро, уважаемая Аноним ) Только сейчас прочитал Ваш ответ, который Вы написали в пятницу. Досадно, что только сейчас. Скажите, пожалуйста, а как сегодня обстоят дела? Суббота прошла и в воскресное утро вряд-ли есть какие-то заботы. Можно валятся, сколько захочется. Не торопясь встать, выйти на балкон. Постоять, осмотреться. Потом сварить кофе... Но это - так себе "заботы". Как у Вас проходят выходные?
Приветствую, Александр
Забот полон рот. Вообще не повалялась …
Зато скучать было некогда.
Среди недели отдохну 😌
Акурат в среду поставила три часа счастья - массаж, косметолог и парикмахер. Пусть лепят новую меня !
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Приветствую, Александр Забот полон рот. Вообще не повалялась … Зато скучать было некогда. Среди недели отдохну 😌 Акурат в среду поставила три часа счастья - массаж, косметолог и парикмахер. Пусть лепят новую меня !
Вот ведь. Представился кусок глины, и руки скульптора, которые лепят новую..Вас )))
Вообще, говорят, что этот набор процедур помогает женщинам поднять свой дух на небывалую высоту ))
Хорошо бы, чтобы все проблемы решались так просто ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр