загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я слышал, что психологи сами вынуждены ходить к психологам для того, чтобы прийти в норму после потока пациентов...
Так и есть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть и вы пришли к мысли, что нет света в конце туннеля Добро пожаловать в мой мир!
нет, спасиб, я в своем останусь пока haha_rt_56.gif я как тот самурай, нет цели, есть только путь dance4_rt_78.gif
я понимаю что жизнь коротка и осталось не так и много, надо ещё много чего успеть)
сейчас вот поедем с молодежью в лес, искать чернику dance_rt_62.gif так сидели бы в своих планшетах, а лето проходит, кто их вытащит кроме меня?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приехали)) Конечно Всё так же разнообразно, как у представителей других профессий
я не видела пока ни одного umnik2_rt_46.gif по моим наблюдениям счастливыми семьями живут в основном люди рабочие, у которых нет особо времени на копание в голове umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, спасиб, я в своем останусь пока я как тот самурай, нет цели, есть только путь я понимаю что жизнь коротка и осталось не так и много, надо ещё много чего успеть) сейчас вот поедем с молодежью в лес, искать чернику так сидели бы в своих планшетах, а лето проходит, кто их вытащит кроме меня?))
Вот знаете. Наличие молодёжи очень оживляет жизнь.
Пошла искать молодёжь rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не видела пока ни одного по моим наблюдениям счастливыми семьями живут в основном люди рабочие, у которых нет особо времени на копание в голове
Да. Чем проще человек, тем проще отношение к жизни.
И дело не в отсутсвие времени.
Я когда руками что-то делаю , думаю параллельно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не видела пока ни одного по моим наблюдениям счастливыми семьями живут в основном люди рабочие, у которых нет особо времени на копание в голове
копание в голове - это не профессия, а досуг, им тут полно кто занимаете, и не только тут ))
Я в разных социальных прослойках вижу крепкие семьи.
Хотя, признаться, единственных браков, наверное, не более половины из общего числа мне известных крепких пар.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот знаете. Наличие молодёжи очень оживляет жизнь. Пошла искать молодёжь
Как говорится, "Жены стареют, а студентки первого курса - никогда" lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как говорится, "Жены стареют, а студентки первого курса - никогда"
Везёт вам мужчинам. Общество потворствует неравным бракам, когда мужчина старше. Вы все и ищите на 10-15 лет моложе. Вторую молодость.
А нам что делать ? Саморазвиваться в одиночестве ?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру
У вас ещё не всё так плохо
Алексей, Россия, Чехов, 43 года
Алексей, Чехов, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думаю про новый дом. Он мне не нужен. Путешествия это способ убежать от реальности и временно закрыть дырку эмоциональную. Если перебрать с ними, то тож не радуют
Так что вас печалит? Причина какая? Одиночество?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Чем проще человек, тем проще отношение к жизни. И дело не в отсутсвие времени. Я когда руками что-то делаю , думаю параллельно
Да, зависит от человека, это точно
У меня школьная подруга развелась с мужем двое детей. Она человек очень серьезный, вдумчивый, осторожный, не авантюристка ни разу. Вышла замуж второй раз. Потом проходит несколько лет - развелась. Через полгода встретились с ней, она говорит, поздравь, я вышла замуж за любимого человека. И жизнь такая же непростая, как у многих, и двое детей, и возраст, а самое главное такие критерии строгие выбора были у нее! Но это не мешает ей строить личную жизнь. Так что что- то там в голове надо переключить, видимо rolleyes_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Везёт вам мужчинам. Общество потворствует неравным бракам, когда мужчина старше. Вы все и ищите на 10-15 лет моложе. Вторую молодость. А нам что делать ? Саморазвиваться в одиночестве ?
Да сейчас, как-же. Если ты не миллионер а обычный труженик, хрен на тебя молодая и красивая посмотрит. lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да сейчас, как-же. Если ты не миллионер а обычный труженик, хрен на тебя молодая и красивая посмотрит.
Сталина на них нет biggrin_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сталина на них нет
Нет, у депутатов и чиновников как раз с этим думаю все в порядке. lol_rt_40.png
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сталина на них нет
А что вы хотели, культ денег в действии)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Так что вас печалит? Причина какая? Одиночество?
Видимо, да.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да, зависит от человека, это точно У меня школьная подруга развелась с мужем двое детей. Она человек очень серьезный, вдумчивый, осторожный, не авантюристка ни разу. Вышла замуж второй раз. Потом проходит несколько лет - развелась. Через полгода встретились с ней, она говорит, поздравь, я вышла замуж за любимого человека. И жизнь такая же непростая, как у многих, и двое детей, и возраст, а самое главное такие критерии строгие выбора были у нее! Но это не мешает ей строить личную жизнь. Так что
Где нашла ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да сейчас, как-же. Если ты не миллионер а обычный труженик, хрен на тебя молодая и красивая посмотрит.
Ну, извините.
Картину неравный брак видели ?
Так было всегда. Есть деньги - можешь себе позволить
Нет - ну, извини.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
А что вы хотели, культ денег в действии)))
Денег и власти
И так было , есть и будет всегда
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не видела пока ни одного по моим наблюдениям счастливыми семьями живут в основном люди рабочие, у которых нет особо времени на копание в голове
А смысл в ней копаться? Главный принцип: Работает? Не трогай!)))От того что начнёте копаться в себе ничего не измениться. Примите как данность и живите дальше))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр