загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доброго Вам и солнечного утра. В моей жизни был период, когда по утрам я просыпался и долго лежал, пытаясь снова уснуть. Вставать не хотелось и я начинал себя раскачивать просто до такого состояния, чтобы хотеть что-нибудь хотеть. В конце концов, я стал задумываться, а что, собственно, происходит? Почему мне ничего не интересно? Потыкавшись в разные стороны, я выбрал для себя чтение старой фантастики. А конкретнее, Стругацких. Их книги полны энтузиазма. Для меня это был глоток свежего воздух
С какой книги начать ?
Люблю понедельник начинается в субботу.
Но он про трудоголиков.
Я больше не хочу гореть и выгорать на работе
После 40 четко понимаешь, что всех денег не заработать. Квартира есть. На жизнь хватает.
На работе не заменимых нет.
Уволят если, мало кто вспомнит.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Подумайте, куда Вы сливаете свою энергию? Выяснение отношений, сплетни, осуждение, телевизор, ненавистная работа.... не надо думать, где взять энергию. Надо понять, куда она уходит, и перекрыать вентиль. Направьте все внимание на себя.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я вот сама коза по восточному гороскопу. Вся система ломается.
Симпатичная козочка. Я бы такую завел)))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Может, есть возможность не ходить (не ехать) никуда? Закажите роллы, посмотрите "Любовь и голуби" и снова ложитесь спать.
Не грустите give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И все думают вокруг , что у меня все круто и зашибись. Но утро сбивает с толку
Отпуск не принёс запланированного позитива.
Надо рвануть ещё на недельку. В другое место))
А на самом деле, мы сами строим себе планы и цели, которые не сбывшись, нас разочаровывают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Может вам сходить в поход? на недельку , только Вы и горы, ну и попутчики, поищите там Кузинатру cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Симпатичная козочка. Я бы такую завел)))
Ух ты! Заведите меня, пожалуйста.
Я очень хороша заведённая. 😂
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Вот этим своим "я не живу" Вы даёте программу во вселенную. Она всё слышит. Сколько людей борятся за жизнь.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
может выгорание у вас, усталость?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Форумчане, какие же вы все отзывчивые! Мне ничего не захотелось писать анонимке. Кроме того что - хватит ныть и негативить wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Здравствуйте, милая автор❤️ А устройте себе переворот в жизни, да такой, чтобы все охренели))) Правда, ссыкотное это дело, зато энергия и вкус к жизни появиться. Год назад, у меня были очень печальные мысли. Думала, все хана Оксана тебе, жизнь закончилась. Но, уехала из любимого города в другой любимый, поменяла все) Страшно, пипец как😄 Вчера рыдала, утром смеялась) Обнимаю вас🥰
Здравствуй, милая Ксю!
Да, наблюдаю за вами. Есть в ваших словах логика и хороший рецепт.
Но и существенная разница.
Вы это делаете не только для себЯ. Для родных в том числе. А это очень сильный мотиватор.
Дом у вас чудесный будет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Форумчане, какие же вы все отзывчивые! Мне ничего не захотелось писать анонимке. Кроме того что - хватит ныть и негативить
Злыдня. Доброго слова пожалела
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С какой книги начать ? Люблю понедельник начинается в субботу. Но он про трудоголиков. Я больше не хочу гореть и выгорать на работе После 40 четко понимаешь, что всех денег не заработать. Квартира есть. На жизнь хватает. На работе не заменимых нет. Уволят если, мало кто вспомнит.
Сейчас я читаю "Утро 22 века".
Меня вдохновляет то, с каким интересом они работают, летают к звёздам.
Очень нравится "Страна багровых туч" и её продолжение "Путь на Амальтею" и "Стажёры".
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ух ты! Заведите меня, пожалуйста. Я очень хороша заведённая. 😂
Я в шахматы играть не умею, вам со мной будет скучно.))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это вы каждое утро так ездите ?
Нет конечно,
Иногда бывает так

Иногда вот так, но это к обеду

С полхим настроем не получится сготовить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего страшного. это нормально во временном одиночестве. вообще если утром проснулся и ничего не болит - значит ты умер))
Так я так и думаю. Уже умерла )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Такой не надо
Никакого нет rolleyes_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Достижимые достигаются. Не достигается банальная, нл важная для меня
Осмелюсь предположить что ваша цель "найти мужчину"? ))) ЕСЛИ НЕ ПРАВ НЕ БЕЙТЕ И ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ lol_rt_40.png
Если вам действительно это очень нужно - начинайте действовать сами.
Я бы посоветовал:

1) Заняться каким либо видом спорта. Во первых улучшает внешний вид, во вторых это микросреда где немало мужчин.
2) Не сидите просто в интернете. Выбирайтесь на различные встречи в живую. Например есть такая вещ как "Пятиминутные свидания".
Или программы во всяких "антикафе"... Грубо говоря туда, где группы людей общаются в непринужденной среде.
3) Ну а в интернете делайте шаги первой. Потому что женщины уверены что они должны ждать у моря погоды.
В современных реалиях это ни к чему и не приведет если вы не топ модель или вас нет в списках форбс))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну тут вопрос насколько четко и ясно цель поставлена (насколько точно вы знаете чего хотите достичь/получить) Ну и вопрос - действуете ли вы в этом направлении. Если просто ждать и ничего не делать - ничего и не будет.
Математически точно. в см могу сказать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот утро какое не правильное, предлагаю его исключить из жизни)
И придётся признать, что у меня утренняя амнезия. Ибо это уже далеко не первое утро
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр