загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ах , мне бы 45 или 46. !
И что было бы ?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А почему все от вас отвернулись ??
Это мнение в вашем настрое, негативном, я не один еду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хер знает.
думаю не всё так плохо)
есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Коза уже завелась
Во какая веселая))) Любой дипресняк снимет.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваша ровесница. Мечты: семья. Дружная. Хотелось на дно Мариинской впадины опуститься. Или на южный полюс … к пингвинам. На худой конец
Так что вас останавливает?
Насколько я понимаю, деньги есть, раз про новый дом думаете.
Путешествуйте! просто купите билет и все!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Это мнение в вашем настрое, негативном, я не один еду.
Согласна. Это вы каждое утро так ездите ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Хорошо вас понимаю. Если в жизни нет какой либо цели, весьма трудно вставать каждое утро. Потом конечно всякие мелкие дела переключают внимание на себя, но вечером снова оказываешься лицом к лицу с вопросом - "А зачем все это?". Вам нужно выбрать себе достижимую цель и начать работать на нее. Отправиться в кругосветное путешествие, построить дом, освоить боевое искусство или резьбу по дереву, научиться писать и написать роман..... Ну или самый простой вариант - завести десяток кошек
Достижимые достигаются.
Не достигается банальная, нл важная для меня
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
если вы так считаете, то так и есть, все ведь только от вас зависит состояться или нет в этой жизни...радоваться или угасать потворствуя своему внутреннему Я
Что делать ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Коза уже завелась
Лапуля какая
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Доброго Вам и солнечного утра.
В моей жизни был период, когда по утрам я просыпался и долго лежал, пытаясь снова уснуть. Вставать не хотелось и я начинал себя раскачивать просто до такого состояния, чтобы хотеть что-нибудь хотеть.
В конце концов, я стал задумываться, а что, собственно, происходит? Почему мне ничего не интересно?
Потыкавшись в разные стороны, я выбрал для себя чтение старой фантастики. А конкретнее, Стругацких. Их книги полны энтузиазма.
Для меня это был глоток свежего воздуха. Появились какие-то новые идеи.
Я не знаю Вашего возраста, но может быть есть смысл откатиться немного в прошлое, вспомнить, чем тогда жили. Почитать книги, которые тогда читали. Сделать шаг назад, чтобы потом сделать рывок вперёд.
Мне такой подход помогает обрести цель на будущее. Появляется мысль, а почему герои этих книг строили светлое будущее, а я не могу?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаю не всё так плохо) есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах
И вы не ошибаетесь.
И все думают вокруг , что у меня все круто и зашибись.
Но утро сбивает с толку
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Недавно попадалось на глаза "не можешь помочь себе, помоги другим"
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как Саша из Киржача скажет - заведите козу, а лучше корову. Они вас подзарядят))
Да он только козу и заводит с пол оборота sarcastic_rt_50.gif как начнет форум заводить, сразу в баню.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Работу не хочу менять. Меня устраивает Курсы … . 3 года назад Ремонт. Мелкий каждый год. Переезд. Тоже не давно. Не мелкий … только если новый дом купить. Но нафига он мне?
Здравствуйте, милая автор❤️
А устройте себе переворот в жизни, да такой, чтобы все охренели))) Правда, ссыкотное это дело, зато энергия и вкус к жизни появиться. Год назад, у меня были очень печальные мысли. Думала, все хана Оксана тебе, жизнь закончилась. Но, уехала из любимого города в другой любимый, поменяла все) Страшно, пипец как😄 Вчера рыдала, утром смеялась) Обнимаю вас🥰
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так что вас останавливает? Насколько я понимаю, деньги есть, раз про новый дом думаете. Путешествуйте! просто купите билет и все!
Не думаю про новый дом. Он мне не нужен.
Путешествия это способ убежать от реальности и временно закрыть дырку эмоциональную.
Если перебрать с ними, то тож не радуют
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вы не ошибаетесь. И все думают вокруг , что у меня все круто и зашибись. Но утро сбивает с толку
ничего страшного. это нормально во временном одиночестве.
вообще если утром проснулся и ничего не болит - значит ты умер))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
худой конец
Такой не надо
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Достижимые достигаются. Не достигается банальная, нл важная для меня
Ну тут вопрос насколько четко и ясно цель поставлена (насколько точно вы знаете чего хотите достичь/получить)
Ну и вопрос - действуете ли вы в этом направлении. Если просто ждать и ничего не делать - ничего и не будет.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как Саша из Киржача скажет - заведите козу, а лучше корову. Они вас подзарядят))
Я вот сама коза по восточному гороскопу. Вся система ломается.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вы не ошибаетесь. И все думают вокруг , что у меня все круто и зашибись. Но утро сбивает с толку
Вот утро какое не правильное, предлагаю его исключить из жизни)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр