загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так и не делайте ничего. Останетесь в пустоте и тишине наедине с собой. Разговаривайте с собой, задавайте вопросы себе и отвечайте на них. По честному. Прислушайтесь к своим мыслям.
Так и сделала
Докатилась до мысли, что жизнь кончилась
Походу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, что в анонимных темах нельзя отвечать анонимно. Будет желание, прочтите эту книгу
Спасибо, Настя mishka.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у вас совсем-совсем никого нет? племянники может? можно взять шефство над каким-нибудь подростком из знакомых или даже из детского дома, показать ему/ей нормальную жизнь
Юля, я часто читаю такой совет на форуме. Считаю что нет и нет. Нельзя ребенком заполнять пустоту в жизни. Нужно вначале себя найти. Знаю женщин которые живут с родным ребенком и такое же тусклое настроение. Но тут уж ребенку выбирать на приходится. Детдомовскому зачем попадать в такое уныние?

Незнаю как анонимке выбраться из этого состояния. Поездки? Возможно, но можно и по экскурсиям ходить без настроения...

Есть такая цитата: "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ни поехал, ты берёшь с собой себя"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.07.2023 11:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я люблю свою работу. Сашка и витька молоды. Я была такая же До сих пор не знающие люди думают, что я такая. Но нет. Себя не обманешь. Уже автоматические рельсы
Говорят, что, временами, полезно менять специальность ))
Грубо говоря, из токарей в пекари ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там уже дети приползли с бабушками))), туалет... там всё сложнее, но тут я не хочу рассказывать.. телефон заряжался самостоятельно в кафешке, когда я бегала в поисках коврика, хорошо, что его никто не утащил
В платье можно залезть )
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Доброе, утро.У меня оно только началось. Проспала, внутренняя батарейка на нуле. Но нужно бежать, обещала заехать в гости до обеда к хорошему человеку, она меня ждёт. Я не могу её подвести.Мы очень быстро пообщаемся, я получу, свой положительный заряд, она свой. Мне этого заряда хватит где-то до середины дня.Я успею на нем сделать кое-какие дела. Потом пообщаюсь еще с хорошими людьми, на позитиве естественно, возможно съездим с ними на море. И этого заряда мне хватит наверное до завтрашнего утра. Но я опять , что нибудь придумаю. Вот так и живу. Это я к чему придумайте себе приятные хлопоты. Это помогает вырваться из тьмы отчаяния. И найти ресурсы в внутри себя.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
жизнь заканчивается когда в гробик последний гвоздик вбивают. в остальном можно качель раскачать. потихоньку. шаг за шагом. я не верю, что у вас нет вообще никаких мечтаний и желаний. они есть. иногда мы просто глубоко их прячем, так что потом самим сложно вспомнить. но они есть. их надо вытащить и начать воплощать. это даст и силы и радость. плюс новые возможности и знакомства.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в шахматы играть не умею, вам со мной будет скучно.))
Наплевать на шахматы. Просто здесь меня знают, как человека, увлечённого шахматами, но это ведь просто хобби.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Возможно поставить себе цель съездить куда-то, попутешествовать, туда, где можно отпустить всё и всех, отдохнуть и расслабиться. Это будет как шаг к изменениям. Очистите мысли, перезагрузитесь эмоционально. С чего-то нужно начать give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Наплевать на шахматы. Просто здесь меня знают, как человека, увлечённого шахматами, но это ведь просто хобби.
Ну вы своим хобби да же здесь пытаетесь заняться. Значит для вас это не просто))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Ой у меня бывали такие ощущения по утрам, но через час в делах они исчезали … странно
Я просто забыла о них потом
Вот почитала вас и вспомнила что были …забавно
Даже не знаю , что за период и почему
Вывод - все пройдёт , не сидите сложа ноги
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Был такой период. Поставил цели детей вытянуть стало проще жить)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я жаворонок. если и смогу проспать до обеда, то встану с Дикой головной болью
Зарядочку утреннюю, обливание, затем по срочному делу на улицу, и жизнь наладмтся. Да! Так ааждый день. Пока хандра не отпустит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и сделала Докатилась до мысли, что жизнь кончилась Походу
так бывает при самокопании.
это не означает, что внутри вас нет ресурсов.
есть ресурсы, добраться надо
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вы своим хобби да же здесь пытаетесь заняться. Значит для вас это не просто))
А чем мне тут заниматься? Мужчины на меня внимания не обращают, не приглашают никуда. Первое очарование от сайта уже прошло, поняла, что ну, скорее всего, я буду одинокая до смерти. Ну а форум остался, мне здесь нравится, вот и общаюсь. 😊
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы чо анонимы что ли? Тут все свои, от кого прятаться? Тут хоть подскажут. Чего в личке то делать?
Мне кажется , кто-то вчера или позавчера обратное писал ) что все серьёзное - в личке
А Лена заслуживает серьезного отношения.
Она ж классная !!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо большое 🥰 Вы знаете, если б я была одна и мне было бы так же, хреново как вам- я б однозначно перевернула все) Это конечно зависит от характера человека. Я не в праве давать вам советы, банальные слова типа- не грусти и тд, сама не люблю) Просто улыбнитесь, хорошо?)
А как перевернуть ?
Ходить и навязываться всем тоже не вариант
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как перевернуть ? Ходить и навязываться всем тоже не вариант
А почему бы и нет?))) И что значит навязываться? Активно общаться!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Если вы все это делаете, но не можете найти подходящего человека, хотя наверное мужского населения вокруг не мало))), тут уже более тонкая работа: 1) Просмотрите свои требования, насколько они вообще возможны. 2) По каким признакам вы определяете наличие/отсутствие искомых качеств - насколько оценка адекватна. 3) Возможно вам что-то мешает "из подсознания", например какая-то обида, или переживание. Или наоборот занижена самооценка и вы боитесь даже подступиться к "презентабел
Я сама психолог.
Так что коллеги меня бесят )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы активная форумчанка. Не понимаю почему анонимно? Что такого страшного если человек открыто говорит о своем настроении?
Потому что некоторые потом активно используют слабые стороны человека. И старательно давят на кнопку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр