загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Возможно поставить себе цель съездить куда-то, попутешествовать, туда, где можно отпустить всё и всех, отдохнуть и расслабиться. Это будет как шаг к изменениям. Очистите мысли, перезагрузитесь эмоционально. С чего-то нужно начать
В том то и дело. Все это много раз опробовано.
Опять те же грабли.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Был такой период. Поставил цели детей вытянуть стало проще жить)
Когда есть близкие и их надо тянуть - проще.
Когда всех потеряешь . Себя тянуть сложно
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама психолог. Так что коллеги меня бесят )
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png "Врач излечися сам" как всегда не работает..... Иногда и психологу нужно сходить к психологу, поскольку находясь в своей системе невозможно определить ее внешнее положение и состояние (принцип относительности)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Такое бывает, когда хотят "свободы и независимости". Вот и получают, что просили. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, я часто читаю такой совет на форуме. Считаю что нет и нет. Нельзя ребенком заполнять пустоту в жизни. Нужно вначале себя найти. Знаю женщин которые живут с родным ребенком и такое же тусклое настроение. Но тут уж ребенку выбирать на приходится. Детдомовскому зачем попадать в такое уныние? Незнаю как анонимке выбраться из этого состояния. Поездки? Возможно, но можно и по экскурсиям ходить без настроения... Есть такая цитата: "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в друг
Нет, Наташ, взрослый этому ребёнку нужен всего несколько лет, показать нормальную жизнь, удержать от скользкой дороги, определиться с учёбой, поддержать и помочь в трудный период. Когда ей/ему станет лет 18 всё равно ведь уйдёт, в свою жизнь, хоть свой хоть чужой, но у взрослого будет понимание что он сделал что-то хорошее для кого-то, может для этого и жил всю жизнь. Очень важно в нужное время встретить нужных людей. И важно не пропустить момент когда и ты кому-то очень нужен.
Может я конечно со своей колокольни смотрю, в моей сложной жизни много раз попадались добрые люди, которые помогали вернуть веру в себя и в человечество) и был случай когда я отказала в помощи, просто не знала что я могу сделать, и человека уже нет, может там и моя, вина есть.
Человек существо социальное, редко кто может быть счастлив совершенно один, не в социуме, если так сложилось что нет своей семьи можно стать доброй феей для кого-то.
А ходить и жалеть себя это однозначно путь в никуда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
"Врач излечися сам" как всегда не работает..... Иногда и психологу нужно сходить к психологу, поскольку находясь в своей системе невозможно определить ее внешнее положение и состояние (принцип относительности)
Я понимаю )
Проблема в том, что я понимаю что и почему.
Пока ни один не смог помочь придумать рецепт новой жизни , который даёт стабильность по утрам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое бывает, когда хотят "свободы и независимости". Вот и получают, что просили.
Умеете поддержать wacko_rt_40.gif
А если трагедия у человека ? Никогда не думали , что так бывает ?
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю ) Проблема в том, что я понимаю что и почему. Пока ни один не смог помочь придумать рецепт новой жизни , который даёт стабильность по утрам
Для этого нужно чувствовать себя счастливой. Я и сам такого состояния достичь не могу пока. lol_rt_40.png

Но двигаюсь к этому, анализируя себя как показал выше. Это мой метод, вам может не подойти. Или подойти)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Для этого нужно чувствовать себя счастливой. Я и сам такого состояния достичь не могу пока. Но двигаюсь к этому, анализируя себя как показал выше. Это мой метод, вам может не подойти. Или подойти)
Ну, я где-то в той же лодке friends_rt_104.gif
Поэтому и коллеги бесят.
Ибо я точно вижу, счастливы ли они или нет ranting_rt_56.gif
А других учат mishka.gif
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, я где-то в той же лодке Поэтому и коллеги бесят. Ибо я точно вижу, счастливы ли они или нет А других учат
Других учить всегда проще lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама психолог. Так что коллеги меня бесят )
Приехали)))
Видел кто-нибудь психолога с крепкой счастливой семьёй?) они существуют? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приехали))) Видел кто-нибудь психолога с крепкой счастливой семьёй?) они существуют?
То есть и вы пришли к мысли, что нет света в конце туннеля friends_rt_104.gif
Добро пожаловать в мой мир!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приехали))) Видел кто-нибудь психолога с крепкой счастливой семьёй?) они существуют?
Так же редки счастливые, долгие и удачные браки , когда людям 45+.
Так что по теории вероятности вероятность события стремится к нулю girl-cray_rt_68.gif
А Вы удивлены , что утро не задалось
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть и вы пришли к мысли, что нет света в конце туннеля Добро пожаловать в мой мир!
Каждый туннель рано или поздно кончится...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В платье можно залезть )
можно, а потом как идти домой?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброе ! Смотря какие. Отпуск был не давно. Но это не перемена жизни. Это подзарядка
То есть сейчас в вашей жизни штиль, а Вы бы хотели перемен? Так?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама психолог. Так что коллеги меня бесят )
Я слышал, что психологи сами вынуждены ходить к психологам для того, чтобы прийти в норму после потока пациентов...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приехали))) Видел кто-нибудь психолога с крепкой счастливой семьёй?) они существуют?
приехали)) Конечно biggrin_rt_40.png
Всё так же разнообразно, как у представителей других профессий smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
можно, а потом как идти домой?
Так высохнет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
То есть сейчас в вашей жизни штиль, а Вы бы хотели перемен? Так?
Я хочу, чтобы было к кому прижаться, если надо. Или обнять.
Я кинестетик . В одиночестве страдаю на физическом уровне
И нет, не штиль. Штормит слегка.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр