загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, извините. Картину неравный брак видели ? Так было всегда. Есть деньги - можешь себе позволить Нет - ну, извини.
Ну а тогда смысл говорить про неравные браки)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где нашла ?
Это просто шедевр!
Она заходила на сайт знакомств, не хотела создавать анкету, потому выбирала понравившихся мужчин и писала им на почту. И вот так знакомилась)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и есть.
Хоть я и не доверяю, специалистам Вашего профиля, но всё-таки спрошу, почему бы Вам не сходить к психологу?
Я читал чуть выше, что коллеги Вас бесят, ну так может есть, кто не бесит?
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Других учить всегда проще
"Кто может - делает. Кто не может делать - учит. Кто не может учить - управляет")))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Везёт вам мужчинам. Общество потворствует неравным бракам, когда мужчина старше. Вы все и ищите на 10-15 лет моложе. Вторую молодость. А нам что делать ? Саморазвиваться в одиночестве ?
Между прочим я в анкете поставил предпочтения до 45, хотя мне 40. lol_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Нужно найти то, что пожирает Ваш бензин. Классический возрастной кризис. Нужно стараться брать от жизни то, что она предлагает, с благодарностью и смирением и не стараться подгонять ее под свои представления, какой она должна быть. Перестать грызть себя и вообще вести внутренние диалоги с образами значимых людей, это дурацкая трата ресурса. Начните с уборки, внутренней и внешней. Как говорил один психолог, к одним и тем же обстоятельствам можно относиться по-разному, как к испытанию или приключению. Выбор исключительно за Вами. Позитив невозможно получить, если не умеешь брать.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кто не может учить - управляет")))
Даже если не умеет lol_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Даже если не умеет
Вот и я о том же))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
У вас что, родных нет, друзей? Я когда такие темы читаю, всегда удивляюсь, неужели не к кому пойти и поплакать так же, как здесь.
Помню, когда у меня были тяжёлые времена, меня столько людей поддерживало, могла хоть среди ночи приехать или позвонить, если плохо было.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хоть я и не доверяю, специалистам Вашего профиля, но всё-таки спрошу, почему бы Вам не сходить к психологу? Я читал чуть выше, что коллеги Вас бесят, ну так может есть, кто не бесит?
Очень мало специалистов с жизненным опытом, как у меня . К ним у меня нет доверия
А те, кто имеет такой опыт, сводят к мысли , что смирись и живи для себя
Я не хочу для себя
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень мало специалистов с жизненным опытом, как у меня . К ним у меня нет доверия А те, кто имеет такой опыт, сводят к мысли , что смирись и живи для себя Я не хочу для себя
Ну, тут суть же не в эгоизме, а в том, что когда начинаешь жить "для себя", появляются дополнительные интересы и активности, в итоге попадаешь в новые микросреды, где больше шансов встретить человека. Это обычно работает даже лучше целенаправленного поиска, хотя дольше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зарядочку утреннюю, обливание, затем по срочному делу на улицу, и жизнь наладмтся. Да! Так ааждый день. Пока хандра не отпустит
Кстати, у меня коллега обливается холодной водой из ведра. Прям ух и говорит такой адреналин, стала себя лучше чувствовать. Может ТС реально помочь.
Я пока не решусь. Говорит что можно вначале полведра и на грудь, потом только переходить на ведро на голову
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень мало специалистов с жизненным опытом, как у меня . К ним у меня нет доверия А те, кто имеет такой опыт, сводят к мысли , что смирись и живи для себя Я не хочу для себя
А Вы умеете жить для себя? Мне все чаще приходят в голову слова, которые мне когда-то сказал близкий человек, что трагедия современной женщины в том, что она не умеет брать и давать. Поэтому жить для себя - это не многие по-настоящему умеют.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень мало специалистов с жизненным опытом, как у меня . К ним у меня нет доверия А те, кто имеет такой опыт, сводят к мысли , что смирись и живи для себя Я не хочу для себя
А на кого может распространяться утверждение "Не для себя"?
Кто подпадает в эту категорию. Для кого Вам бы хотелось жить?

Простите, возможно, что Вы уже ответили где-то здесь на этот вопрос, я мог это упустить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется ТС троллит, хотя вчера писал такой же, жить надоело, поеду на войну..
что я буду его отговаривать? не сумел семью сохранить, жена с 3!!! детьми ушла к другому, у него если не врёт свой бизнес, тыс 200 в месяц получает, но нет, надо на войну...
да пож-та, на таких дураках и держится наша споп
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Между прочим я в анкете поставил предпочтения до 45, хотя мне 40.
Честно ? 5 лет не сильно большая разница.
Вот 10 и больше….
У меня тоже стоит плюс минус 5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Нужно найти то, что пожирает Ваш бензин. Классический возрастной кризис. Нужно стараться брать от жизни то, что она предлагает, с благодарностью и смирением и не стараться подгонять ее под свои представления, какой она должна быть. Перестать грызть себя и вообще вести внутренние диалоги с образами значимых людей, это дурацкая трата ресурса. Начните с уборки, внутренней и внешней. Как говорил один психолог, к одним и тем же обстоятельствам можно относиться по-разному, как к испытанию или приключе
Я задолбалась его брать.
Точнее придумывать, как выжать из себя улыбку
Спасибо вам, я разогналась уже.
Я опять могу шутить, весело работать
Хочу просыпаться с улыбкой. А не насильно ее вешать на себя
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Честно ? 5 лет не сильно большая разница. Вот 10 и больше…. У меня тоже стоит плюс минус 5
а у меня минус 10-15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас что, родных нет, друзей? Я когда такие темы читаю, всегда удивляюсь, неужели не к кому пойти и поплакать так же, как здесь. Помню, когда у меня были тяжёлые времена, меня столько людей поддерживало, могла хоть среди ночи приехать или позвонить, если плохо было.
Родные обычно плачутся мне.
Друзья - тоже. Или не плачутся, а так же как я везут воз поддержки для родни и других
Ну и в принципе, у меня мало и того и другого.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родные обычно плачутся мне. Друзья - тоже. Или не плачутся, а так же как я везут воз поддержки для родни и других Ну и в принципе, у меня мало и того и другого.
вам не стыдно ныть?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр