загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я задолбалась его брать. Точнее придумывать, как выжать из себя улыбку Спасибо вам, я разогналась уже. Я опять могу шутить, весело работать Хочу просыпаться с улыбкой. А не насильно ее вешать на себя
Так Вам нужен "волшебный пендель" по утрам? )))
Смотрите. Мы Вас разогнали? А что происходило в процессе этого разгона? Что дало разгон?
Может быть достаточно спуститься с утра в кафе, где полно народу и выпить кофе? )))
Перекинуться парой слов вооон с тем симпатичным за соседним столом?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 13:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Ну, тут суть же не в эгоизме, а в том, что когда начинаешь жить "для себя", появляются дополнительные интересы и активности, в итоге попадаешь в новые микросреды, где больше шансов встретить человека. Это обычно работает даже лучше целенаправленного поиска, хотя дольше.
Почти все мои интересы не предполагают общение с большим количеством людей.
Театр ? Книги? Рисование ? Горы? Океан ? Природа?
Спорт? Пение?
После трагедии я закрылась. Привыкла тусить самостоятельно . Но иногда не хватает. Всё чаще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, у меня коллега обливается холодной водой из ведра. Прям ух и говорит такой адреналин, стала себя лучше чувствовать. Может ТС реально помочь. Я пока не решусь. Говорит что можно вначале полведра и на грудь, потом только переходить на ведро на голову
Помогает. Делала .
Но надо себя заставлять . Даёшь слабину и все. Скатилась назад
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А Вы умеете жить для себя? Мне все чаще приходят в голову слова, которые мне когда-то сказал близкий человек, что трагедия современной женщины в том, что она не умеет брать и давать. Поэтому жить для себя - это не многие по-настоящему умеют.
Давайте как-нибудь проверим….
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После трагедии я закрылась. Привыкла тусить самостоятельно . Но иногда не хватает. Всё чаще.
Какая трагедия произошла с Вами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
А на кого может распространяться утверждение "Не для себя"? Кто подпадает в эту категорию. Для кого Вам бы хотелось жить? Простите, возможно, что Вы уже ответили где-то здесь на этот вопрос, я мог это упустить.
Семья.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется ТС троллит, хотя вчера писал такой же, жить надоело, поеду на войну.. что я буду его отговаривать? не сумел семью сохранить, жена с 3!!! детьми ушла к другому, у него если не врёт свой бизнес, тыс 200 в месяц получает, но нет, надо на войну... да пож-та, на таких дураках и держится наша споп
Не тролю.
Мужика того понять могу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вам не стыдно ныть?
Нет.
Это тоже инструмент. Если надо поныть - ной, иначе выльется в проблемы более серьёзные
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Родные обычно плачутся мне. Друзья - тоже. Или не плачутся, а так же как я везут воз поддержки для родни и других Ну и в принципе, у меня мало и того и другого.
У нормальных людей как-то все взаимно. Все плачутся друг другу по очереди) Сначала ты обнимаешь, потом тебя.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После трагедии я закрылась. Привыкла тусить самостоятельно . Но иногда не хватает. Всё чаще.
Если реальная трагедия, то, возможно, нужна помощь специалиста, толку может не быть от слов обычных людей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так Вам нужен "волшебный пендель" по утрам? ))) Смотрите. Мы Вас разогнали? А что происходило в процессе этого разгона? Что дало разгон? Может быть достаточно спуститься с утра в кафе, где полно народу и выпить кофе? ))) Перекинуться парой слов вооон с тем симпатичным за соседним столом?
А можно с ним сразу проснуться ?
Но пропустить весь этот разговор за соседними столиками rofl_rt_56.gif
Разогнало ? Да выговорилась и просто много добрых и отзывчивых людей послушало и приняло участие в моей жизни советами.
Спасибо вам.

В кафе, где много народу чтобы пойти, это мне надо встать, одеться , накраситься , сесть за руль и доехать.
Я осознанно живу в месте , где нет Кафе, нл есть природа

Тему создала между встать и одеться.
После 2-х чашек кофе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая трагедия произошла с Вами?
Погибли близкие люди
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нормальных людей как-то все взаимно. Все плачутся друг другу по очереди) Сначала ты обнимаешь, потом тебя.
Значит, я не нормальная )))
По вашим фото видно, что у вас все взаимно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А можно с ним сразу проснуться ? Но пропустить весь этот разговор за соседними столиками Разогнало ? Да выговорилась и просто много добрых и отзывчивых людей послушало и приняло участие в моей жизни советами. Спасибо вам. В кафе, где много народу чтобы пойти, это мне надо встать, одеться , накраситься , сесть за руль и доехать. Я осознанно живу в месте , где нет Кафе, нл есть природа Тему создала между встать и одеться. После 2-х чашек кофе
С удовольствием бы Вам помог, хотя бы в первые несколько месяцев терапии, да табличка под аватаркой не позволяет rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Погибли близкие люди
Семья?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если реальная трагедия, то, возможно, нужна помощь специалиста, толку может не быть от слов обычных людей.
Вы недооцениваете силу обычных людей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
С удовольствием бы Вам помог, хотя бы в первые несколько месяцев терапии, да табличка под аватаркой не позволяет
Или наличие совести ? )
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или наличие совести ? )
...или наличие совести.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Семья?
Можно и так сказать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Это тоже инструмент. Если надо поныть - ной, иначе выльется в проблемы более серьёзные
ну есть бездомные собаки, дети алкашей, раненые, убитые, их мамы и близкие родственники, сироты, вдовы, о них подумайте и перестаньте
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр