загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у вас совсем-совсем никого нет? племянники может? можно взять шефство над каким-нибудь подростком из знакомых или даже из детского дома, показать ему/ей нормальную жизнь
Племянники есть. Контакта нет.
Думаю над вторым пунктом. Долго думаю. Что скорее показатель не моей двери
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Надо Вам кальянчик подымить и все дурные мысли улитучатся smile1_rt_40.png
Доброе утро biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Прислушайтесь к себе повнимательнее прямо сейчас. И из-за всей этой бушующей апатии, попробуйте в глубине своей души найти самое малюсенькой притихшее, напуганное желание...и исполнить его для себя прямо сейчас, не смотря ни на что...А за ним найти ещё одно прячущееся маленькое желание...и ещё, вытаскивая их на свет. Пусть это будет просто потянуться, пошевелить пальчиками ног, налить в кружку горячий чай, выбрать варенье или конфету к чаю, опять прислушиваясь к себе, к своему желанию...подойти к окну и посмотреть сверху на суету людей....Каждый раз , при каждом движении концентрировать своё внимание на себе...на том, что ты делаешь именно сейчас! И это будет показателем и доказательством того, что ты живая , и что ты чего-то хочешь. А дальше больше!
Доброе утро! Хорошего дня! Всё будет хорошо!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
утро не задалось не только у вас, я решила в 5 утра пойти на пляж пешком, по дороге шла всё фоткала, прихожу, хочу залезть в море, а купальник я забыла, чем делать? мои все Гулены ночные спят, только что проснулись.. но я не только купальник забыла, но и кошелёк! идти обратно по пекла такому невозможно, зарядка кончилась, когда я обнаружила, что кошелька тоже нет((( когда пришла в платный туалет... пока шла вся в растрепанных чувствах - потеряла коврик.. за туалет платить нечем! ( но потом на
Бывает такое )
Кастрюля упадёт, пропуск забыл, носки куда-то заползли )
Говорят, что всё в испытание ) Справился, духом не упал, не разорался - испытание прошёл и чему-то научился.
В моём случае - пропуск класть в рюкзак, а не бросать на столе ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 11:18
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
А ведь какое сегодня солнечное утро.
Я уже и встала ни свет, ни заря блинов напекла,
Сейчас брата поеду навещу в Подольске.
Заодно по городу, по магазинам пройдусь.
Желаю всем доброго утра !
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 20.07.2023 11:05
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Жаль, что в анонимных темах нельзя отвечать анонимно.
Будет желание, прочтите эту книгу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я так и думаю. Уже умерла )
у мёртвых нет эмоций и ничего не беспокоит.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. Занимаюсь. Неделю, правда не занималась 2. Выбираюсь 3. Не про меня. Но тащить на себе бегемота из болота (фигурально) долго не вижу смысла
Если вы все это делаете, но не можете найти подходящего человека, хотя наверное мужского населения вокруг не мало))), тут уже более тонкая работа:

1) Просмотрите свои требования, насколько они вообще возможны.
2) По каким признакам вы определяете наличие/отсутствие искомых качеств - насколько оценка адекватна.
3) Возможно вам что-то мешает "из подсознания", например какая-то обида, или переживание. Или наоборот занижена самооценка и вы боитесь даже подступиться к "презентабельным" кандидатам.... С третьим пунктом возможно стоит даже походить к психологу...)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у мёртвых нет эмоций и ничего не беспокоит.
Мертвые не потеют, в гробу не душно!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
К слову сказать посмотрите, с каким интересом работает тот же Сашка Привалов и Витька Корнеев в "Понедельнике...". Им интересно. Лично мне этого не хватает в своей работе. Я работаю вяло и не интересно. Эти книги позволяют по-другому посмотреть на то, какая может быть работа и подумать, а как и что можно поменять мне лично в своём подходе к работе ) Но тема не обо мне )
Я люблю свою работу.
Сашка и витька молоды. Я была такая же
До сих пор не знающие люди думают, что я такая.
Но нет. Себя не обманешь. Уже автоматические рельсы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Если математически точно, действуйте дальше: Точно так-же математически точно распишите что для этой цели нужно. Если вы не знаете, подумайте где можно взять информацию и добавьте это в список действий. А дальше нужно немного силы воли чтобы заставить себя действовать по списку....
Смотрели дневник Джонс 3?
Бесполезно математически точно пытаться найти пару.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
утро не задалось не только у вас, я решила в 5 утра пойти на пляж пешком, по дороге шла всё фоткала, прихожу, хочу залезть в море, а купальник я забыла, чем делать? мои все Гулены ночные спят, только что проснулись.. но я не только купальник забыла, но и кошелёк! идти обратно по пекла такому невозможно, зарядка кончилась, когда я обнаружила, что кошелька тоже нет((( когда пришла в платный туалет... пока шла вся в растрепанных чувствах - потеряла коврик.. за туалет платить нечем! ( но потом на
Я бы залезла в море без купальника
Туалет в кустах
Телефон зарядить в кафешке
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сашка и витька молоды.
Вы активная форумчанка. Не понимаю почему анонимно? Что такого страшного если человек открыто говорит о своем настроении?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Энергию человек вырабатывает для себя сам, бензин не нужен. Генератор внутри. Мужчины в восторге от женщин, которые умеют наслаждаться собой и своей жизнью. Когда женщина наслаждается собой - у неё вырабатывается женская энергия. Есть у женщины женская энергия - есть и ценитель этой женщины.
Согласна.
Генератор стоит по утрам
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Смотрели дневник Джонс 3? Бесполезно математически точно пытаться найти пару.
Нет, не смотрел. Это сообщение уже в любом случае исключаем, поскольку предыдущее было верным.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы залезла в море без купальника Туалет в кустах Телефон зарядить в кафешке
там уже дети приползли с бабушками))), туалет... там всё сложнее, но тут я не хочу рассказывать..
телефон заряжался самостоятельно в кафешке, когда я бегала в поисках коврика, хорошо, что его никто не утащил
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 20.07.2023 11:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, не конкретно сегодняшнее утро, а вообще изжить это время суток) а вообще выше про слышащую вселенную говорили, та вот она глуховат немного, но у меня есть бубен, постучать вам?)
Стучите ) любимых и любящих людей рядом.
Я не хочу терять утра. Это чудесное время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мы чо анонимы что ли? Тут все свои, от кого прятаться? Тут хоть подскажут. Чего в личке то делать?
Тогда в кусты не прыгайте от Лены. Она же прелестная козочка, не вы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
злость хороших мотиватор на действия)
Только в работе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Волонтёрить. Сейчас есть любая направленность. Тогда ,может , проблема "наелась роллов, лентяйка" Вас перестанет заботить.
Откуда вы знаете про роллы ?!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр