загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда кончился бензин и ты не нужен сам себе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Подумайте, куда Вы сливаете свою энергию? Выяснение отношений, сплетни, осуждение, телевизор, ненавистная работа.... не надо думать, где взять энергию. Надо понять, куда она уходит, и перекрыать вентиль. Направьте все внимание на себя.
Сейчас выяснение отношений.
И нытьё.
Не желание ничего делать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуй, милая Ксю! Да, наблюдаю за вами. Есть в ваших словах логика и хороший рецепт. Но и существенная разница. Вы это делаете не только для себЯ. Для родных в том числе. А это очень сильный мотиватор. Дом у вас чудесный будет
а у вас совсем-совсем никого нет? племянники может?
можно взять шефство над каким-нибудь подростком из знакомых или даже из детского дома, показать ему/ей нормальную жизнь
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С какой книги начать ? Люблю понедельник начинается в субботу. Но он про трудоголиков. Я больше не хочу гореть и выгорать на работе После 40 четко понимаешь, что всех денег не заработать. Квартира есть. На жизнь хватает. На работе не заменимых нет. Уволят если, мало кто вспомнит.
К слову сказать посмотрите, с каким интересом работает тот же Сашка Привалов и Витька Корнеев в "Понедельнике...". Им интересно.
Лично мне этого не хватает в своей работе. Я работаю вяло и не интересно.
Эти книги позволяют по-другому посмотреть на то, какая может быть работа и подумать, а как и что можно поменять мне лично в своём подходе к работе )
Но тема не обо мне )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 10:52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Симпатичная козочка. Я бы такую завел)))
Обсудите в личке. Всех делов-то
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Математически точно. в см могу сказать
Если математически точно, действуйте дальше: Точно так-же математически точно распишите что для этой цели нужно. Если вы не знаете, подумайте где можно взять информацию и добавьте это в список действий.
А дальше нужно немного силы воли чтобы заставить себя действовать по списку....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, есть возможность не ходить (не ехать) никуда? Закажите роллы, посмотрите "Любовь и голуби" и снова ложитесь спать. Не грустите
Делала. В итоге считаю себя балбеской и лентяйкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Отпуск не принёс запланированного позитива. Надо рвануть ещё на недельку. В другое место)) А на самом деле, мы сами строим себе планы и цели, которые не сбывшись, нас разочаровывают.
Да. Если не строить, то лучше не становится
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
утро не задалось не только у вас, я решила в 5 утра пойти на пляж пешком, по дороге шла всё фоткала, прихожу, хочу залезть в море, а купальник я забыла, чем делать? мои все Гулены ночные спят, только что проснулись.. но я не только купальник забыла, но и кошелёк!
идти обратно по пекла такому невозможно, зарядка кончилась, когда я обнаружила, что кошелька тоже нет((( когда пришла в платный туалет... пока шла вся в растрепанных чувствах - потеряла коврик.. за туалет платить нечем! (
но потом нашла где зарядиться и сейчас мне купальник привезут с кошельком..
про туалет потом расскажу, отдельный прикол..
я думаю почему всё так?
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очередное утро я встаю и понимаю… что я не живу. Никуда не стремлюсь. Ничего не радует. Да, я раскачаю себя через часик или 2. Может, к вечеру. Начну улыбаться другим. Даже себе. Но утро показатель. Показатель, что моё внутреннее я считает , что я не живу. Жизнь кончилась. Я раздавлена. Я не справилась. Надежды нет на светлое будущее. А раньше я любила утро. Особенно солнечное. Всех с добрым утром!
Энергию человек вырабатывает для себя сам, бензин не нужен. Генератор внутри.

Мужчины в восторге от женщин, которые умеют наслаждаться собой и своей жизнью. Когда женщина наслаждается собой - у неё вырабатывается женская энергия.
Есть у женщины женская энергия - есть и ценитель этой женщины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вот этим своим "я не живу" Вы даёте программу во вселенную. Она всё слышит. Сколько людей борятся за жизнь.
Угу. Что делать ?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И придётся признать, что у меня утренняя амнезия. Ибо это уже далеко не первое утро
Не, не конкретно сегодняшнее утро, а вообще изжить это время суток) а вообще выше про слышащую вселенную говорили, та вот она глуховат немного, но у меня есть бубен, постучать вам?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обсудите в личке. Всех делов-то
Мы чо анонимы что ли? Тут все свои, от кого прятаться? Тут хоть подскажут. Чего в личке то делать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуй, милая Ксю! Да, наблюдаю за вами. Есть в ваших словах логика и хороший рецепт. Но и существенная разница. Вы это делаете не только для себЯ. Для родных в том числе. А это очень сильный мотиватор. Дом у вас чудесный будет
Спасибо большое 🥰
Вы знаете, если б я была одна и мне было бы так же, хреново как вам- я б однозначно перевернула все)
Это конечно зависит от характера человека. Я не в праве давать вам советы, банальные слова типа- не грусти и тд, сама не люблю) Просто улыбнитесь, хорошо?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в шахматы играть не умею, вам со мной будет скучно.))
Она разберётся.
Научит младших, Вы для шахмат не нужны будете
В другом сойдётесь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Нет конечно, Иногда бывает так Иногда вот так, но это к обеду С полхим настроем не получится сготовить
С плодим настроением завтрак сгорит )) как у меня вчера
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Злыдня. Доброго слова пожалела
biggrin_rt_40.png злость хороших мотиватор на действия)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кир, Россия, Москва писал:
Осмелюсь предположить что ваша цель "найти мужчину"? ))) ЕСЛИ НЕ ПРАВ НЕ БЕЙТЕ И ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ Если вам действительно это очень нужно - начинайте действовать сами. Я бы посоветовал: 1) Заняться каким либо видом спорта. Во первых улучшает внешний вид, во вторых это микросреда где немало мужчин. 2) Не сидите просто в интернете. Выбирайтесь на различные встречи в живую. Например есть такая вещ как "Пятиминутные свидания". Или программы во всяких "антикаф
1. Занимаюсь. Неделю, правда не занималась
2. Выбираюсь
3. Не про меня. Но тащить на себе бегемота из болота (фигурально) долго не вижу смысла
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я жаворонок. если и смогу проспать до обеда, то встану с Дикой головной болью
Проснитесь утром но как будто уже обед
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Угу. Что делать ?
Волонтёрить. Сейчас есть любая направленность. Тогда ,может , проблема "наелась роллов, лентяйка" Вас перестанет заботить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас выяснение отношений. И нытьё. Не желание ничего делать
Так и не делайте ничего. Останетесь в пустоте и тишине наедине с собой. Разговаривайте с собой, задавайте вопросы себе и отвечайте на них. По честному. Прислушайтесь к своим мыслям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр