загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У вас ребенок... Так понимаю папаше и раньше до него дела не было. Тюрьма не лечит тюрьма ломает. Решать вам, что важнее: ребенок или ваша жизнь, в которой к бывшему все еще тянет. Не тянуло бы, не метались в душе и вопросов " Вернуться или нет" Не возникало бы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Не попробуете, не узнаете.
Я так считаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ой! Точно! Да, передачи, согласна! Остальное ему до лампочки...
От меня никаких передач нет ему
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Капец, сумасшедший дом 🙈, Вы так себя и своего ребенка обесценили…. Шанс он ни получка, ни аванс ……. Да у матери нет никого дороже ее чада, тем более нуждается в вашей заботе и повышенном внимании, да как можно вообще.. мама и чадо это одно единое целое. Поставьте на первое место себя и ваши с сыном приоритеты наконец-то, а кто что-то там не сможет принять или еще че, значит и не надо принимать и быть. Шанс я бы не дала, об’ясню почему. Разрыв случился из-за чего-то, и это чего-то оно никуда ни делось, оно будет также или хуже, лучше нет, ну вот так, но нет. Я конечно не психолог, но посоветовала бы сходить и поработать над собой.
То что Вы занялись собой это прекрасно и вдохновило Вас на Преображение Вы и никто другой, Вы главный человек в вашей жизни и берегите себя. (Кстати, сейчас Венера ретроградная так что, большая вероятность, что он вернется).
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Он самый, что то не так?
Все так)))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и жаргончик!)
Жаргончик? 😂 Слово ЧМО вас смутило? Открою секрет, это не жаргонное слово, это аббревиатура
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Барнаул (автор поста) 05.08.2023 08:19
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А если мужчина головой работает, то он тоже автоматически «чмо надухаренное»?)
А если головой работает, значит мозг есть, а умный человек никогда свою женщину унижать не будет. Я про тех, кто как в сказке-вроде павлин, а на деле простой петух
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всегда думала, что "рабочие" руки у тех, кто не доучился.
Не согласна.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Всегда думала, что "рабочие" руки у тех, кто не доучился.
Напрасно. Рабочей специальности нужно учится а потом её ещё нужно подтверждать, если есть желание серьёзно работать а не, как говорится, "шабашить".
Ради интереса смотрел список специальностей учебного комбината в Москве, в Тушино. На пример, категорию электро - газосварщика нужно подтверждать ежегодно. У электриков - так же.
А что касается образования, то я - недоучка занимаю неплохую должность в одном из ИТ отделов одной из московских компаний. Руки у меня не как у рабочего да и зарплата - тоже. Но дело свое я добре знаю.
Так, что, рабочие руки не показатель недоученности wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2023 09:04
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Доброго времени суток!
Сложно советовать в таких вопросах. ОДно хочу сказать, что нужно вам взвесить все плюсы и минусы того, как отразится/отражается на вашем ребенке ваши отношения. Даже если люди живут вместе без видимых ссор и драк, но не уважают др др или не любят, или ненавидят, то дети это хорошо чувствуют. А они воспринимают модели поведения родителей, а не слова и назидания.
Поэтому подумайте, что дает вам номинальный брак. Надежно ли, уютно, спокойно ли вашему ребенку в семье?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр