загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
От этого он перестал быть сумасшедшим?)
А в чем сумасшествие?Тем более все творческие люди имеют свой особенный внутренний мир.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну муж же не виноват в том что у жены нет самодисциплины?)
У меня в плане спорта ее тоже нет, поэтому клуб. Я грю о том, что не все могут обойтись "без костыля", даже при большом желании. Не знаю, что там у тс с мужем. Но прежде всего у неё должно появиться это самое желание.
А если её постоянно гнобят, то тоже не айс. Привыкает человек жить в роли жертвы.
Как-то так.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 19:44
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Цифры будут, лидерства РИ, или опять болтовня
Все есть в открытом доступе
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Миллионам рабочих и крестьян, которых эксплуатировали твои предки, в том числе, было глубоко насрать на них. Что и доказал народ РИ, поддержав большевиков и победив в гражданской войне.
И чего добился народ?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
И чего добился народ?
а ну да, у вас же народ быдло, ниче не добился. Только построил великую державу, мирового уровня. Построил лучшую социалку, до этого отсутствующую везде, как понятие. Лучшую медицинскую систему. Лучшее образование и т.д. Можно долго перечислять....
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот именно, есть. И там не миллионы. Поэтому я и спрашиваю

Миллионы?И это официально число погибших только в лагерях. Сколько погибло в реальности никто не знает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.Он, конечно, говорит что любит, всё понял, что семья важнее всего. Но меняются ли люди?
А вы у него уточните, что именно он понял? И что изменится?
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А вот у моих предков отобрали фабрики и заводы. Это вы теоретик. А у меня все из жизни всегда
Кто ваши предки,какие заводы,ещё себя князем назовите.) Вы тут уши девушкам заливайте,они точно поверят clapping_rt_80.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
а ну да, у вас же народ быдло, ниче не добился. Только построил великую державу, мирового уровня. Построил лучшую социалку, до этого отсутствующую везде, как понятие. Лучшую медицинскую систему. Лучшее образование и т.д. Можно долго перечислять....
Российская империя была великой державой и так.Построили через 50 лет. Все построили.Ты хочешь сказать российская империя на месте бы стояла?
А у вас все богатые люди это воры и взяточники?Им наверное подарили фабрики)))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Кто ваши предки,какие заводы,ещё себя князем назовите.) Вы тут уши девушкам заливайте,они точно поверят
Льёте вы тут а я говорю как есть.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Миллионы?И это официально число погибших только в лагерях. Сколько погибло в реальности никто не знает.
Офигенный источник)))
Почитай В.Н. Земскова. Ярого атисоветчика, члена общества Память. Многие годы, с начала перестройки, изучавшего архивы и создавшего полную базу репресированных, погибших и убитых. И под конец охреневшего от потоков лжи той же ВИКИ и прочих солженицыных. sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Офигенный источник))) Почитай В.Н. Земскова. Ярого атисоветчика, члена общества Память. Многие годы, с начала перестройки, изучавшего архивы и создавшего полную базу репресированных, погибших и убитых. И под конец охреневшего от потоков лжи той же ВИКИ и прочих солженицыных.
Зачем мне это нужно?Я знаю цифры. Что мне какой-то Земсков если я помню слова своей бабки?Как они ехали и что было в те года.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно проще жить. 5 этаж без лифта, пешком по эскалатору метро - и задница будет не подвластна законам гравитации
Да и вообще. Нет задницы — нет проблем sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Российская империя была великой державой и так.Построили через 50 лет. Все построили.Ты хочешь сказать российская империя на месте бы стояла? А у вас все богатые люди это воры и взяточники?Им наверное подарили фабрики)))
Нет не подарили. Почитай "Угрюм река" Шишкова, там Прохор Громов непосильным трудом заимел фабрики и заводы, а начальный капитал дедуля скопил, тоже непосильно трудясь... на большой дороге sarcastic_rt_50.gif
Это для иллюстрации...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем мне это нужно?Я знаю цифры. Что мне какой-то Земсков если я помню слова своей бабки?Как они ехали и что было в те года.
Ну-ну, Земсков, ученый с мировым именем какой то, а бабка авторитет, ага, особенно для меня sarcastic_rt_50.gif
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Льёте вы тут а я говорю как есть.
Так скажите где оно,это ваше превосходительство,заводы предков то ваших,осталось хоть название,деревни или княжества? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну-ну, Земсков, ученый с мировым именем какой то, а бабка авторитет, ага, особенно для меня
Я верю словам своей бабки а не чужому человеку. Каким бы он авторитетом не был.Она про себя рассказывала а не про других. Земсков лучше знает как она ехала на перекладных?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Так скажите где оно,это ваше превосходительство,заводы предков то ваших,осталось хоть название,деревни или княжества?
Осталось,куда оно денется. Оренбургская область
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Российская империя была великой державой и так.Построили через 50 лет. Все построили.Ты хочешь сказать российская империя на месте бы стояла? А у вас все богатые люди это воры и взяточники?Им наверное подарили фабрики)))
Чего за фабрики хоть? ) интрига прям!
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем мне это нужно?Я знаю цифры. Что мне какой-то Земсков если я помню слова своей бабки?Как они ехали и что было в те года.
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр