загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Ооо, там сразу меняются, сразу всех любят sarcastic_rt_50.gif
Запомни, люди не меняются. Или принимай как есть, или нет sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можешь сфотографировать что у тебя в блокнотике слева внизу на фото написано?)
Формулы там электротехнические
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Формулы там электротехнические
Зачем?) Кто их написал?
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ага, надо с зэком жить и терпеть от него потому что только он может быть "родным человеком".
А разве мало хороших и даже великих людей зеков, Достоевский,Сталин.....да тот же Пригожин.Монте Крист в конце то концов dash1_rt_102.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно. В мужчине всё должно быть прекрасно.
Во мне все прекрасно,но диплом я не покажу))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Во мне все прекрасно,но диплом я не покажу))
выкинь этот диплом
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
А разве мало хороших и даже великих людей зеков, Достоевский,Сталин.....да тот же Пригожин.Монте Крист в конце то концов
Не могу сказать, я с ними лично не знакома. cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Но диплом я не покажу))
Жалко для меня, да?) unsure_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Почему сразу козел?
Потому что коза sarcastic_rt_50.gif
И для козы.
Счастливый ребенок там, где счастливая, полная семья, а не только мама nono_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
А разве мало хороших и даже великих людей зеков, Достоевский,Сталин.....да тот же Пригожин.Монте Крист в конце то концов
Достоевский был сумасшедший, Сталин создал ГУЛАГ,Пригожин это который недавно Ростов взял?))Неудачные примеры
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Почему счастье и хорошая жизнь должны зависеть от наличия мужчины в жизни?
Да! Или женщины... Навязанный обществом стереотип-нет пары, значит неудачник/ца, неполноценный/ая.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жалко для меня, да?)
У меня три класса церковно приходской школы)Я неуч, необразованный biggrin_rt_40.gif
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно. В мужчине всё должно быть прекрасно.
Да и жить он должен только в Москве и с гувернанткой,чтоб ему попу подтирали..А на кобайне вас отправит работать,кормить же его тоже надо gun2_rt_76.gif
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Достоевский был сумасшедший, Сталин создал ГУЛАГ,Пригожин это который недавно Ростов взял?))Неудачные примеры
Достоевский переведён на 56 языков,Сталин выиграл отечественную,а строчить и оскорблять за экранов мастеров развелось...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что коза И для козы. Счастливый ребенок там, где счастливая, полная семья, а не только мама
Счастливые дети те, которых никто не делает несчастными. От количества членов семьи не зависит.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Достоевский переведён на 56 языков,Сталин выиграл отечественную,а строчить и оскорблять за экранов мастеров развелось...
Мне нравится, ход ваших мыслей ☺
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
По глупости-случайности 6 лет? Наркотики?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Достоевский переведён на 56 языков,Сталин выиграл отечественную,а строчить и оскорблять за экранов мастеров развелось...
Кого я оскорбил?Я правду сказал. То что она вам не нравится,это ваше право.И наплевать кто что выиграл.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потому что коза И для козы. Счастливый ребенок там, где счастливая, полная семья, а не только мама
А ещё желательно, бабушки, дедушки, дяди и тёти. Но не всем так везёт)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Мама Мия!!!! Как же Вы себя не любите и не цените, автор!?...
Страшненько ему стало, что никому он не будет нужен, вот и любить вдруг из тюряги Вас начал...А Вы еще и оправдания ему ищите?!

Возьмите себя в руки, скорректируйте вес, если это Вам мешает, а не ему, живите для себя и ребенка.
А относительно мужчин в будущем?! Знаете, не раз встречала, когда мужчины своих детей бросают и женятся и воспитывают чужих! Многое будет зависеть от Вас!)
А если и не встретиться другой мужчина, так по мне лучше быть свободной, чем трать себя на всякое мудачье!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр