загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насколько я поняла из текста автор просто боится остаться одна. Причина в этом. Боязнь одиночества. И несмотря на опыт женщины готовы прощать, терпеть лишь бы был какой то мужчина рядом.
Именно. Боязнь одиночества. Но вот это - лишь бы был какой - неправильно. Это идти против себя, отсутствие уважения к себе же, самостоятельное самоуничтожение
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
т.е. женщины сами не прочь, привить другим женщинам комплексы. Все таки не всегда мужики виноваты=)
вы не правы. Никакие комплексы не будут привиты, если женщине говорить что она красавица и смотреть на нее с любовью и нежностью. А комплексы как раз возникают, если мужчина смотрит вслед другой женщины. Так что, да, мужчины виноваты hi_rt_44.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
.... Интересные выводы)
Тоже не поняла почему в данном выводе, среди прививающих комплексы, оказались только женщины? dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Тоже не поняла почему в данном выводе, среди прививающих комплексы, оказались только женщины?
Подождем Павла с разъяснениями)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Если ее все устраивает, а его нет-то раскошелиться должен ОН. Мудчины, знаете, тоже не красавцы. Лично я смотрю на руки, если руки работящие, я уже делаю вывод и это называю настоящим мужчиной, а не чмо надухаренное
Всегда думала, что "рабочие" руки у тех, кто не доучился. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.08.2023 17:55
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
вы не правы. Никакие комплексы не будут привиты, если женщине говорить что она красавица и смотреть на нее с любовью и нежностью. А комплексы как раз возникают, если мужчина смотрит вслед другой женщины. Так что, да, мужчины виноваты
Комплексы прививает окружение rtfm_rt_52.gif, а не мужчины. Хватит винить во всем мужчин!!! beee_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Почему счастье и хорошая жизнь должны зависеть от наличия мужчины в жизни?
Да, семья это прекрасно. Да, спутник рядом- это здорово. Но может для начала надо научиться чувствовать себя полноценной и счастливой без пары? Так и жить станет веселее, если не зацикливаться на браке
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У меня рабочие)))Значит я не чмо надухареное,это радует
Покажи?) hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Хватит винить во всем мужчин!!!
Без вины виноватые))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Покажи?)
А потом диплом попросите?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Почитайте" Мужчина Марс женщина Венера" и мужа попросите почитать.Развестись всегда успеете а вот найти родного человека которому доверите,сложнее с возрастом..
Ага, надо с зэком жить и терпеть от него потому что только он может быть "родным человеком". sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А потом диплом попросите?)
Конечно. В мужчине всё должно быть прекрасно. rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Признайтесь себе:
1. Вы уже одна.
2. Муж выйдет совсем другим человеком, у вас воспоминания о человеке, которого уже нет.
3. У вас есть 5 лет, чтобы изменить свою жизнь. В том числе начать любить себя, заняться собой и найти близкого человека.
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 04.08.2023 18:21
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Во смотри. Рабочий кулак для тебя
Че клавиатура такая страшная? Понятно, почему гадости пишите…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Во смотри. Рабочий кулак для тебя
Твои ручки я видела уже. Впечатлилась.
Но ты и так себя позиционируешь как неуча и хулигана. wink_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Че клавиатура такая страшная? Понятно, почему гадости пишите…
Нормальная клавиатура. Я её 3 года назад новую у Лариных унёс с собой. И берегу её. Она обёрнута чтобы пыль и песок в неё не попадали
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Покажи?)
Я уже показывал)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ещё и провод у неё перепаял с USB на PS/2

Зачем вообще покупать когда можно унести у Лариных
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ещё и провод у неё перепаял с USB на PS/2 Зачем вообще покупать когда можно унести у Лариных
А можешь сфотографировать что у тебя в блокнотике слева внизу на фото написано?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр