загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно проще жить. 5 этаж без лифта, пешком по эскалатору метро - и задница будет не подвластна законам гравитации
Точно! Мне еще бабушка говорила, что лучшая зарядка - иди помой лестницу общую вручную! Пресс и косые мышцы подтянуты и подьезд всегда чистый - меньше грязи в дом!)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
премиальные
Зачем премиальные... У меня вполне бюджетный клуб рядом с домом. Меня устраивает.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Можно проще жить. 5 этаж без лифта, пешком по эскалатору метро - и задница будет не подвластна законам гравитации
Хожу я немало) но меня интересуют фсякие мышцы, не только сзади)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Табличку сделал?
Нет, это лучше Вы мне напишите, у меня так не получится, Вы ведь луДшая! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем премиальные... У меня вполне бюджетный клуб рядом с домом. Меня устраивает.
Да я тоже в типичный х-фит хожу и меня все устраивает.

Сходила на гостевой в премиальный Крокус-фит и не впечатлилась. Я за то, что не обязательно вообще клуб)

У меня ребёнок вообще на скандинавскую ходьбу подсела - за 1.5 часа 800ккал сжигает! Вот это кардио!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Нет,пусть он вам зашифрованный,будет серенадыпо уши лить,лстить и обожествлять вас.Счастье вам прибавится то..
Без перекосов в обе стороны можно. Середина золотая называется.
Любые сказки разбиваются в пыль, если реальность иная. Другой вопрос, что человек не хочет смотреть правде в глаза.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, это лучше Вы мне напишите, у меня так не получится, Вы ведь луДшая!
Где минусы ставятся, не забыл? Ещё и таблички, за тебя писать, совсем обленился😡
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 04.08.2023 19:26
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Без перекосов в обе стороны можно. Середина золотая называется. Любые сказки разбиваются в пыль, если реальность иная. Другой вопрос, что человек не хочет смотреть правде в глаза.
Надо посмотреть, а потом создать свою систему координат) в ней и жить))
Что-то я сегодня слишком много пишу)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я тоже в типичный х-фит хожу и меня все устраивает. Сходила на гостевой в премиальный Крокус-фит и не впечатлилась. Я за то, что не обязательно вообще клуб) У меня ребёнок вообще на скандинавскую ходьбу подсела - за 1.5 часа 800ккал сжигает! Вот это кардио!
Я сама себя вряд ли заставлю)) новая жизнь с понедельника и всё такое.
А там уже за несколько лет свой "фень шуй" по тренировкам налажен, любимые тренеры. И не пофилонишь на групповых то cool_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Надо посмотреть, а потом создать свою систему координат) в ней и жить)) Что-то я сегодня слишком много пишу)
Сегодня можно)) пятниццо girl-witch_rt_92.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люблю таких теоретиков) отрезвляет вопрос - а в Москве тебе хорошо живется?) минимум напор воды в кране в нашем беговом районе устраивает? Так вот не было бы Москвы как города-миллионника если бы не построил Сталин канал им. Москвы и не использовался он бы 60 лет как транспортная артерия и уже почти 100 лет как источник воды в столице. Мы все живем на советских разработках и грандиозных проектах прошлого века! Немного начали своих в этом веке….
А то что царская Россия перед революцией была лидером во всем в Европе вас не смущает?)Нужно все развалить,потом через 50 лет создать заново и вы скажете какие молодцы?Вы не видите что мы отстаём от тех же штатов лет на тридцать?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Люблю таких теоретиков) отрезвляет вопрос - а в Москве тебе хорошо живется?) минимум напор воды в кране в нашем беговом районе устраивает? Так вот не было бы Москвы как города-миллионника если бы не построил Сталин канал им. Москвы и не использовался он бы 60 лет как транспортная артерия и уже почти 100 лет как источник воды в столице. Мы все живем на советских разработках и грандиозных проектах прошлого века! Немного начали своих в этом веке….
А вот у моих предков отобрали фабрики и заводы. Это вы теоретик. А у меня все из жизни всегда
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну такой вопрос, не однозначный. спа- очень смутно представляю себе, что это Не практикую. А вот фитнес... Какбэ с возрастом уменьшается выработка коллагена, бла бла бла. В общем, примерно вокруг 40 и старше тупо снижение веса с помощью диет, например, не даст нормальный эффект. Под действием земного притяжения задница "устремится к асфальту". Обычные приседания сильно не помогут для глубоких мышц. Чтобы заниматься дома, нужна коллосальная самодисциплина. А она есть не у всех.
Ну муж же не виноват в том что у жены нет самодисциплины?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Как скот гнали строить тот же бам.Сколько миллион там погибло. Весь Кавказ переселил в Азию. А сколько умерло когда раскулачивали и отправляли в ссылку. Дорога на костях лежит. Выиграл он там что-то. Русский народ выиграл,вине он. Он самое худшее зло в истории государства
Сколько миллионов? Есть цифры? Или просто языком болтаем. Огонек в качестве источника не принимается nono_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А то что царская Россия перед революцией была лидером во всем в Европе вас не смущает?)Нужно все развалить,потом через 50 лет создать заново и вы скажете какие молодцы?Вы не видите что мы отстаём от тех же штатов лет на тридцать?
Цифры будут, лидерства РИ, или опять болтовня
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Достоевского читают во всем мире! Это гордость русской классики!
От этого он перестал быть сумасшедшим?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Сколько миллионов? Есть цифры? Или просто языком болтаем. Огонек в качестве источника не принимается
Уже давно все цифры есть в открытом доступе
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
А вот у моих предков отобрали фабрики и заводы. Это вы теоретик. А у меня все из жизни всегда
Миллионам рабочих и крестьян, которых эксплуатировали твои предки, в том числе, было глубоко насрать на них. Что и доказал народ РИ, поддержав большевиков и победив в гражданской войне.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну муж же не виноват в том что у жены нет самодисциплины?)
Чой то, пусть дисциплинирует, поддерживает, ему наверное, тоже поди не повредит собой заняться,)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Уже давно все цифры есть в открытом доступе
Вот именно, есть. И там не миллионы. Поэтому я и спрашиваю rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр