загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, есть. Без мужа похудела на 6 кг. И продолжаю дальше идти к своей цели. Сделала другую стрижку, окрашивание не думая о реакции мужа. Выходные проходят спокойно, не нужно думать соизволит ли муж провести время с семьёй или уйдет к друзьям...
Но иногда становится одиноко. И страшно что не смогу никого найти. А если и найду, то снова не навсегда. Так страшно снова довериться и ошибиться. А ведь мне уже почти 40. И у меня болен ребёнок. Он здоров психически, очень умный, начитанный, но нельзя заниматься спортом. Я, конечно, люблю своего ребёнка и принимаю его любым. Но сможет ли мужчина принять такого ребёнка? Которому иногда даже просто ходить больно. Этот ещё один аргумент чтобы дать мужу второй шанс. Мы не в разводе официально, но вместе не живём. Его посадили. Ничего такого, реально, по глупости, случайности. 6 лет.Он, конечно, говорит что любит, всё понял, что семья важнее всего. Но меняются ли люди? Стоит ли дать последний шанс?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
И женщин с больными детьми любят. И принимают.
Я работаю с такими и у меня много примеров.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Где вы таких дураков все находите?)Хорошие тут нафиг не нужны никому,а всяким таким прёт. И женщины страдают и ждать готовы сколько нужно. 6 лет за случайности не дают
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
А стоит оно того. Пока БМ в МЛС, он и будет петь песни что семья главнее всего. Выйдет по УДО и забудет про Вас. Пока вы ему нужны он будет о Вас помнить. Так что не стоит ждать, разводитесь, и ищите себе достойного ухажера.
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 04.08.2023 16:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Про любовь к мужу словом не обмолвилась)...стоит менять свою жизнь.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Где вы таких дураков все находите?)Хорошие тут нафиг не нужны никому,а всяким таким прёт. И женщины страдают и ждать готовы сколько нужно. 6 лет за случайности не дают
Вот тоже всегда этому удивлялся, и удивляюсь!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Не хочу пропагандировать развод. Но лучше одной, чем всё то, что описали(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Мужа то любите?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже всегда этому удивлялся, и удивляюсь!
Девочки любят плохих мальчиков)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже всегда этому удивлялся, и удивляюсь!
Вы самый лудший, прибейте себе табличку перед зеркалом, чтобы не забыть если , что😏
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Девочка, милая.... Беги!!!! Найдется мужчина, который полюбит и примет и все будет хорошо!!! Какие, нафиг, комплексы? Я сама не балерина, но!!!! Я таааак себя люблю, что ни один козел мира не докажет мне, что я НЕДОСТОЙНАЯ чьей-то любви... Ты достойна. Думай о том, что счастливый ребенок только там, где счастливая мама.... Девочка, (даже если тебе 90),попробуй отказаться от этого..... Мужа.... Позволь себе стать счастливой и поверь, хуже ты уже не встретишь
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Он не изменится. Выйдет на свободу, встретит друзей и всё сначала. Сейчас ему помогает выжить мысль о том, что там, на воле , его ждут. Он доказал, что не любит вас и не уважает. Тюрьма его лучше не сделает.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Девочка, милая.... Беги!!!! Найдется мужчина, который полюбит и примет и все будет хорошо!!! Какие, нафиг, комплексы? Я сама не балерина, но!!!! Я таааак себя люблю, что ни один козел мира не докажет мне, что я НЕДОСТОЙНАЯ чьей-то любви... Ты достойна. Думай о том, что счастливый ребенок только там, где счастливая мама.... Девочка, (даже если тебе 90),попробуй отказаться от этого..... Мужа.... Позволь себе стать счастливой и поверь, хуже ты уже не встретишь
Почему сразу козел? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Девочка, милая.... Беги!!!! Найдется мужчина, который полюбит и примет и все будет хорошо!!! Какие, нафиг, комплексы? Я сама не балерина, но!!!! Я таааак себя люблю, что ни один козел мира не докажет мне, что я НЕДОСТОЙНАЯ чьей-то любви... Ты достойна. Думай о том, что счастливый ребенок только там, где счастливая мама.... Девочка, (даже если тебе 90),попробуй отказаться от этого..... Мужа.... Позволь себе стать счастливой и поверь, хуже ты уже не встретишь
Встретит smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Сейчас ему помогает выжить мысль о том, что там, на воле , его ждут
Его не это помогает выжить, а передачи с воли. И согласен, тюрьма людей не делает лучше.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Его не это помогает выжить, а передачи с воли. И согласен, тюрьма людей не делает лучше.
Ой! Точно! Да, передачи, согласна! Остальное ему до лампочки...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Вы извините, но по тем фактам, что вы описали, я бы лучше была одна. Конечно, случается так, что бывшие супруги сходятся снова. На это есть ряд причин, и одни из них как раз - отчаяние, страхи, одиночество.
Лучше быть одинокой, но спокойной в гармонии с собой, и попробовать построить новые отношения, чем снова зайти добровольно в то болото.
Но решать вам самостоятельно в любом случае. Надеюсь ваш выбор будет правильным. Здоровья вашему ребенку give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Люди не меняються, нафиг такой муж - но чтоб поменять надо сначало себя поменять (почему именно такой дефектный притянулся? Надо причину в себе найти)

судя по тексту вы в наряде «жертвы» как говорят психологи - вот это и надо менять в себе (сознание)

Ps
Есть один прикол психологический - если тянет сделать «вот так» - слелайте наоборот))) это помогает сломать привычную манеру поведения в сознании - а выход из зоны комфорта - это всегла путь к изменениям ☺️
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 17:06
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Почему сразу козел?
Ну, чмо, которое прививает комплексы своей женщине-не орёль😂 нормальный мужик, если что-то не нравится подарил бы абонемент на фитнес и на спа, и женщина его не только стала бы краше, но и отдавала гораздо больше любви
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Ну, чмо, которое прививает комплексы своей женщине-не орёль😂 нормальный мужик, если что-то не нравится подарил бы абонемент на фитнес и на спа, и женщина его не только стала бы краше, но и отдавала гораздо больше любви
А без фитнеса и спа женщина не может собой заняться сама,если есть вообще такая проблема?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр