загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
К этому понимаю, наверное, надо прийти самой. Когда ушла от БМ, многие говорили, что разрушила семью, не зная при этом происходящего. А мне так хорошо было, спокойно, я наконец-то дышала Шансов было множество. Но есть точка невозврата))
Безусловно самой.
Всё наши советы могут пройти мимо.
Самое главное себе ответить честно на вопрос Зачем мне снова входить в эти отношения.
Работа со своей головой и своими установками(плюс комплексы и установки от БМ) это не просто.

Как мне говорит мой психолог :"Твоим установкам может позавидовать самая крепкая стена." Настолько они несгибаемы biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так в основном это навязанная проблема. Муж ей напел, что на не красавица. А для другого она будет идеалом красоты, даже с лишними кило
Я вообще люблю полненьких smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я сегодня грустная. Что-то у меня в работе не клеится, да и дома есть небольшие проблемы, но все решаемо)) не страшно, просто растерялась
mishka.gif аналогично, только дома слава богу все хорошо, а вот работа...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Давайте откровенно. Большинство женщин в заводских настройках с комплексами. Никто их не закладывает, женщины сами все прекрасно знают
Давайте откровенно. Сбросьте заводские настройки и будет Вам счастье)
Не люблю много слов, но на эту тему есть одна притча.
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стоит ли дать последний шанс?
Риск дело благородное)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Где вы таких дураков все находите?)Хорошие тут нафиг не нужны никому,а всяким таким прёт. И женщины страдают и ждать готовы сколько нужно. 6 лет за случайности не дают
Сейчас за все дают, даже за "лайк" или репост неугодного поста.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доктора Хауса включаю, сегодня его день))
Тогда не буду мешать, раз Вы в образе)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас за все дают, даже за "лайк" или репост неугодного поста.
Значит есть за что.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Давайте откровенно. Сбросьте заводские настройки и будет Вам счастье) Не люблю много слов, но на эту тему есть одна притча. Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень. Один из моряков сказал своему другу: — Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя. — Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный
т.е. женщины сами не прочь, привить другим женщинам комплексы. Все таки не всегда мужики виноваты=)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Безусловно самой. Всё наши советы могут пройти мимо. Самое главное себе ответить честно на вопрос Зачем мне снова входить в эти отношения. Работа со своей головой и своими установками(плюс комплексы и установки от БМ) это не просто. Как мне говорит мой психолог :"Твоим установкам может позавидовать самая крепкая стена." Настолько они несгибаемы
Вот несмотря на то, что теоретически понимаю причины и действия тс. Но вот практически нет. В голове не укладывается, как человек, прошедший сложный путь, где по нему топтались, может снова наступать на эти же грабли. Понимаю, но возмущаюсь swoon2_rt_68.gif
Как будто ничего не понято и не усвоено. Иногда мы сами себе враги
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да тоже так думаю. Что-то не туда повернула видимо))
Всё будет хорошо, даже если всё будет наоборот (с))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
аналогично, только дома слава богу все хорошо, а вот работа...
mishka.gif где наша не пропадала
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот несмотря на то, что теоретически понимаю причины и действия тс. Но вот практически нет. В голове не укладывается, как человек, прошедший сложный путь, где по нему топтались, может снова наступать на эти же грабли. Понимаю, но возмущаюсь Как будто ничего не понято и не усвоено. Иногда мы сами себе враги
Насколько я поняла из текста автор просто боится остаться одна. Причина в этом.
Боязнь одиночества.
И несмотря на опыт женщины готовы прощать, терпеть лишь бы был какой то мужчина рядом.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Не читала все комментарии, но скажу, что за весом следить, делать стрижки, маникюры надо было начинать при семейной жизни, может тогда и внимания больше было бы. Мы женщины, да и мужчины, пусть не все, но все де после загса начинаем забивать на свой внешний вид дома, а потом удивляемся.
Куда то выходить, ну тут тоже нужно изначально в отношениях выстраивать такую привычку.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужем прожили 11 лет. Первый раз поругались когда сыну было 2 года. Всякое было. И хорошее, и плохое. Было, и неоднократно, что я плакала из-за него. Точнее сказать, ревела. А ему было всё равно. Потом мирились, всё было хорошо какое-то время. Я долго страдала от его равнодушия, от отсутствия внимания. Мы крайне редко, можно по пальцам пересчитать сколько раз, ходили куда-то вместе. Вдвоём или втроём. Он посеял во мне кучу комплексов. В частности что я толстая. Да, лишний вес, действительно, е
Уже почти 40?!?! Вам еще только 40! Прекрасный возраст! у вас прекрасный ребеночек и поверьте вы обязательно встретите родную душу своего человека который будет вас любить и любить вашего малыша. Вот именно ОН посеял в вас кучу комплексов. Зачем вам он такой. Сейчас вы ему к ожалению нужны чтобы передачки наверное возить,а что потом?! Тюрьма его лучше не сделает. Освободится и все по новой пойдет. Не совершайте ошибок не наступайте 2 ой раз на эти же грабли. Удачи вам чтобы у вас с малышом все в жизни хорошо было.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё будет хорошо, даже если всё будет наоборот (с))
Конечно. Так, просто бывают такие дни. Я не переживаю по этому поводу, просто не люблю состояние растерянности. Люблю по факту все и четко
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
т.е. женщины сами не прочь, привить другим женщинам комплексы. Все таки не всегда мужики виноваты=)
blink_rt_40.gif .... Интересные выводы)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Где вы таких дураков все находите?)Хорошие тут нафиг не нужны никому,а всяким таким прёт. И женщины страдают и ждать готовы сколько нужно. 6 лет за случайности не дают
Согласна с вами.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Простите, меня пожалуйста, но я прочитала весь текст при муже с интонацией, своей...ржали в два голоса.
Анонимки притворяются или такие есть?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не хочу пропагандировать развод. Но лучше одной, чем всё то, что описали(
Согласна полностью с вами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр