загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
))) Я бы предпочла нравиться в личку, а не в форум))) Вообще мужчин не понимаю, кот гарцуют на всеобщее обозрение.
Это ко мне претензии?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ко мне претензии?
Нет, конечно
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
))) Я бы предпочла нравиться в личку, а не в форум))) Вообще мужчин не понимаю, кот гарцуют на всеобщее обозрение.
Не думаю, что у симпатичной девушки Натальи недостаток симпатий в лс.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не думаю, что у симпатичной девушки Натальи недостаток симпатий в лс.
Не в количестве дело…)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не в количестве дело…)
Рано или поздно количество перейдёт в качество
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рано или поздно количество перейдёт в качество
Аве Мария)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рано или поздно количество перейдёт в качество
rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

В 00:00?
Как у Золушки?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ротом надо говорить. Напрямую.
Ротом в рот? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Странно конечно для девушки (она там дерево совсем что ли))) Обычно первое свидание - аккуратно прислушиваешься и присматриваешься к оппоненту ))) если в целом в то русло встреча - можно расслабиться и просто получать удовольствие от общения)))
Если расслабиться, то получать удовольствие можно не только от общения smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А попроще вариантов нет ? Между критикой и козлом много других опций. А Вы какие-то крайности выбрали. Да и какой смысл объяснять, если вы ничего больше не планируете? Или планируете ?
Крайность была бы, если бы они подрались на свидании smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Включить "козла" не имея в этом никакого опыта-невозможно)) А значит "козёл" всплыл из имеющегося запаса вариантов общения. А девушка, судя по рассказу, тоже не божий одуванчик, раз для нее в порядке вещей такое общение. Вывод: в общем и целом- вы оба не цветочки. Попробуйте еще раз
Дубль два biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Яб ее там сразу в кафе отзеркалил sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Крайность была бы, если бы они подрались на свидании
На первом свидании могут подраться только если мужчина узнал девушку по географическим координатам, типа "стою посередине клумбы, вот она я"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яб ее там сразу в кафе отзеркалил
Кстати, вариант.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На первом свидании могут подраться только если мужчина узнал девушку по географическим координатам, типа "стою посередине клумбы, вот она я"
sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На первом свидании могут подраться только если мужчина узнал девушку по географическим координатам, типа "стою посередине клумбы, вот она я"
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
решил включить режим "козла"
Видимо, она успела это сделать раньше sarcastic_rt_50.gif
Вы первый раз встретились в реале с ней? Если да, то , скорее всего, её ожидания не оправдались (я про Вашу внешность). Да, женщины тоже иногда не могут сказать что-то прямо и включают "режим козла".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, В-) писала:
Видимо, она успела это сделать раньше Вы первый раз встретились в реале с ней? Если да, то , скорее всего, её ожидания не оправдались (я про Вашу внешность). Да, женщины тоже иногда не могут сказать что-то прямо и включают "режим козла".
Я всегда отправляю реальные фото. Сегодняшние или вчерашние.
А вот девушек часто реально можно узнать только по клумбе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я всегда отправляю реальные фото. Сегодняшние или вчерашние. А вот девушек часто реально можно узнать только по клумбе.
Фото, даже реальное, не отражает мимику,жесты и движения. Иными словами, когда человек двигается, это может стать совсем другой человек, нежели на фото.
Ну, это не относится к теме. Это всего лишь моё предположение относительно причин поведения девушки.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 23.09.2023 07:11
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр