загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Выше по комменту мне предложили прикинуться что болит живот и выйти из диалога. Я обозначил, что диалог бы продолжился. На внешность в данном случае не ведусь.
lollol_rt_46.png
Хорошо что после того как как будто живот болит уйти
А не в штаны навалить…
А то с вашим актерским талантом заиграться можно
Но зато она бы наверное потом не написывала добрых утр не желала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А спокойно сказать: - Извини, но я считаю твои замечания неприемлимыми. Ты нарушаешь мои личные границы и мне не не комфортно. Я привык решать все сам. Так нельзя было? Включать "режим козла" - это как- то не достойно.
Не достойно - не козлов
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Включить "козла" не имея в этом никакого опыта-невозможно)) А значит "козёл" всплыл из имеющегося запаса вариантов общения. А девушка, судя по рассказу, тоже не божий одуванчик, раз для нее в порядке вещей такое общение. Вывод: в общем и целом- вы оба не цветочки. Попробуйте еще раз
Так ему надо было
Чтоб девушка уловила, как вариант, переобулась в воздухе)) вот эта рокировочка мужчину бы устроила: чтоб и красавица и не дура)))
Тогда бы он ее на машине покатал в качестве ценного приза)))
Не так?
А как?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так ему надо было Чтоб девушка уловила, как вариант, переобулась в воздухе)) вот эта рокировочка мужчину бы устроила: чтоб и красавица и не дура))) Тогда бы он ее на машине покатал в качестве ценного приза))) Не так? А как?
Не знаю, что ему надо было))
Но может попробовать сделать заход №2, из серии "я снова не козел- ты не учишь меня жизни, давай попробуем еще раз biggrin_rt_40.png"
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, что ему надо было)) Но может попробовать сделать заход №2, из серии "я снова не козел- ты не учишь меня жизни, давай попробуем еще раз "
Если красотка - однозначно стоит)))
Хотя душевный комфорт и «вкусная» обстановочка порой милее любой картинки)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю, что ему надо было)) Но может попробовать сделать заход №2, из серии "я снова не козел- ты не учишь меня жизни, давай попробуем еще раз "
Нет. Мне уже понравилась идея с Белочкой.
Свидание по ОМС.
Из диагноза она мне минимум поставит какое нибудь расстройство от перегрузок и порекомендует сон и много денег зарабатывать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Если красотка - однозначно стоит))) Хотя душевный комфорт и «вкусная» обстановочка порой милее любой картинки)))
Автор и сам способен на "козлиное" поведение, поэтому считаю, что у этой пары есть шанс на притирку)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Мне уже понравилась идея с Белочкой. Свидание по ОМС. Из диагноза она мне минимум поставит какое нибудь расстройство от перегрузок и порекомендует сон и много денег зарабатывать.
После свидания с Белочкой будет ещё одна душещипательная тема от Анонима. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Автор и сам способен на "козлиное" поведение, поэтому считаю, что у этой пары есть шанс на притирку)))
Ну по «козлиному» поведению плюсанусь к нему
Если хочешь девушку раз и навсегда отвадить (в причинах не копаемся)
То «козлиное» поведение - тот самый точный выстрел
Немножко или множко больно будет (девушке), порыдает или просто расстроится и забудет (чтоб в неприятные ощущения не возвращаться). Быстрее отойдет.
Многие практикуют)))
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
получал замечания.
beach_rt_68.gif фтопку, идём дальше wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
просто скажите,что у вас мало общего,это будет правильней, чем просто слиться и включить козлика))
Бесполезно. Она захочет доказать, что общего много, возможно, притворится внимательной и покладистой, но итог-то всё равно один - долго притворяться невозможно)
А так - гарантия, что ей спокойно, она уверена, что козёл он, и отношения вернуть не попытается sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну по «козлиному» поведению плюсанусь к нему Если хочешь девушку раз и навсегда отвадить (в причинах не копаемся) То «козлиное» поведение - тот самый точный выстрел Немножко или множко больно будет (девушке), порыдает или просто расстроится и забудет (чтоб в неприятные ощущения не возвращаться). Быстрее отойдет. Многие практикуют)))
Девушки. Мужчины так и отношения если что планируют. Так что не ешьте наш мозг))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
После свидания с Белочкой будет ещё одна душещипательная тема от Анонима.
Эта история в этой теме была на Мамбе. И детали изиенил. Ничего личного. Интересно было мнение.

Ну а с психиатрами да. Надо кучу нервов в запасе чтобы не разрыдаться на свидании)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бесполезно. Она захочет доказать, что общего много, возможно, притворится внимательной и покладистой, но итог-то всё равно один - долго притворяться невозможно) А так - гарантия, что ей спокойно, она уверена, что козёл он, и отношения вернуть не попытается
Вооот. Включит деморежим. Мне и ей тоесть повезло что общались искренне.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эта история в этой теме была на Мамбе. И детали изиенил. Ничего личного. Интересно было мнение. Ну а с психиатрами да. Надо кучу нервов в запасе чтобы не разрыдаться на свидании)))
Все? Обратку включил? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки. Мужчины так и отношения если что планируют. Так что не ешьте наш мозг))
Не поняла комментарий)
Я предпочитаю на мороженку налегать) особенно на первом-втором-десятом свидании)))
На свидания вообще за впечатлениями ходят)))
А уж как кто сидит и что пьет мне лично фиолетово)
Особенно, если в мужчине читается стратег)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Все? Обратку включил?
Нифига. Кафе рядом с центром где работаешь Подробности на следующей неделе предложу. Ну поплачу чутка в шоколаднице. Ничего. ))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нифига. Кафе рядом с центром где работаешь Подробности на следующей неделе предложу. Ну поплачу чутка в шоколаднице. Ничего. ))
Хорошо, я пока куплю упаковку бумажных одноразовых платочков. biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Критика-козла ещё не предлагали? Чтоб уж объединить для полного счастья обе ипостаси sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Критика-козла ещё не предлагали? Чтоб уж объединить для полного счастья обе ипостаси
Раскрой тему конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр