загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да вы батенька действительно козёл. Нормальный мужчина не стал бы ничего писать на форуме.
Расскажите по существую вопроса, вам как было бы легче, чтобы прямо сказал мол идите дамочка, или прикинулся хамом?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну я бы, наверное, всеже объяснил мягко, чего я жду от женщины в отношениях, а что мне нафиг не упало.
И что наверняка где-то бродит неприкаянный мужик, которому остро не хватает начальства на работе. И что она его точно осчастливит своим чутким и мудрым руководством, сразу, как только найдет. Так что, нельзя терять ни минуты, тем более на такую неблагодарную скотину, как я.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А с нами обсудить?))
Да? Ну ладно... Козлы в общем прикольные животные biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расскажите по существую вопроса, вам как было бы легче, чтобы прямо сказал мол идите дамочка, или прикинулся хамом?
Ну я первая опустила бы, при любом случае из этих. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А просто сказать, что " мне это неприятно" никак?
Он ей хотел понравится, вот и молчал, бедолага.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
После встречи написали бы ей, что Вы не видите вас парой в будущем и попрощались. Если на первом свидании девушка такие кони выкидывает и Вам некомфортно, то дальше будет хуже.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Тема эпическая !)) Быть козлом или не быть sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да? Ну ладно... Козлы в общем прикольные животные
Не может человек разобраться. Мы здесь все зачем? Собрание лучших умов интернета rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну если тебя изначально переделывают, то что будет дальше? Сам не свой, и ей не такой!?
Я принял решение обозначить для себя ее поведение как неправильное, ничего не доказывать и просто выйти из диалога. Как бы вы поступили?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ходил на прошлой неделе на свидание. Девушка красивая. Что остановило, основное - на встрече все пошло не так, и я получил массу распоряжений сразу, что мне и как делать в кафе, что покупать, что есть, что не есть, как сидеть за столом, как мыслить даже. Если бы я ничего не делал, одно, но я делал как мне удобно, и получал замечания. Попытки делать по своему встречали отпор и патовые ситуации. Разговор в итоге зашел на обсуждение общих тем, другого уже не хотелось. Я немного не понима
Наверное надо суметь сформулировать какое-то общее заключение для подобных манипуляшек, что, мол, вот мои границы, вот твои границы, и я не люблю когда их переходят, и общение в подобном формате для меня недопустимо, и я не обязан соответствовать твоим ожиданиям даже без всякого извини. Думать, самовыражаться и выражать себя в пространстве предпочитаю самобытно и самостоятельно. Спасибо, справляюсь сам)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не может человек разобраться. Мы здесь все зачем? Собрание лучших умов интернета
Несомненно biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не может человек разобраться. Мы здесь все зачем? Собрание лучших умов интернета
Белочка у нас вроде психоаналитик и провокатор. Мне она нравится. И как она говорит, тоже ярко. Пусть))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну я бы, наверное, всеже объяснил мягко, чего я жду от женщины в отношениях, а что мне нафиг не упало. И что наверняка где-то бродит неприкаянный мужик, которому остро не хватает начальства на работе. И что она его точно осчастливит своим чутким и мудрым руководством, сразу, как только найдет. Так что, нельзя терять ни минуты, тем более на такую неблагодарную скотину, как я.
Вы за что готовы обозвать скотиной неблагодарной? за то, что она внешне красивая?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Несомненно
Ну вот)) Сейчас коллективным разумом все решим и диагнозы поставим sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расскажите по существую вопроса, вам как было бы легче, чтобы прямо сказал мол идите дамочка, или прикинулся хамом?
Лучше, если сослался, что живот заболел и просто ушел. Зачем огород городить?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну вот)) Сейчас коллективным разумом все решим и диагнозы поставим
Может найти ему замену той девушки? Попытка номер 2. cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я принял решение обозначить для себя ее поведение как неправильное, ничего не доказывать и просто выйти из диалога. Как бы вы поступили?
Я не знаю как бы я поступил, меня ведь там небыло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Наверное надо суметь сформулировать какое-то общее заключение для подобных манипуляшек, что, мол, вот мои границы, вот твои границы, и я не люблю когда их переходят, и общение в подобном формате для меня недопустимо, и я не обязан соответствовать твоим ожиданиям даже без всякого извини. Думать, самовыражаться и выражать себя в пространстве предпочитаю самобытно и самостоятельно. Спасибо, справляюсь сам)
А зачем во всех копаться и нечто доказывать? Зачем мне ее воспитывать? Зачем спорить?

Прикинулся хамом, и делов то. Не? Вам было бы приятно если бы начали поучать и обозначать этим причину разрыва, когда вы на взводе и шлете мужчине поцелуйчики?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Белочка у нас вроде психоаналитик и провокатор. Мне она нравится. И как она говорит, тоже ярко. Пусть))
Ой, хоть кому-то я нравлюсь на и этом сайте. Спасибо. blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше, если сослался, что живот заболел и просто ушел. Зачем огород городить?
Ну а дальше? Следующий день вам что говорить, когда пишете с добрым утром и поцелуйчик шлете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр