загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание пошло не в комфортном тоне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну по «козлиному» поведению плюсанусь к нему Если хочешь девушку раз и навсегда отвадить (в причинах не копаемся) То «козлиное» поведение - тот самый точный выстрел Немножко или множко больно будет (девушке), порыдает или просто расстроится и забудет (чтоб в неприятные ощущения не возвращаться). Быстрее отойдет. Многие практикуют)))
Практикуют слабаки. Пардон муа. Уход от ответственности. Ничего страшного в фразе "мы несколько на разных волнах" нет. И вообще, сходить кофе попить не значит жениться. А вот *включить козла* вместо прямого разговора это показатель.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну видимо вы можете слышать, когда вам прямо говорят, что хотите сидеть прямо, а не боком на стуле, хотите чай, а не кофе. Мне это показалось больше какой то игрой или болезненным посттравматическим проминанием под себя. Думаю что с вами мы бы услышали друг друга.
Может у девушки проф деформация?)) она учитель? Тренер? Мать 3 детей?))
Не успела выйти из образа и на вас все это направила)))
А вы тоже хорош, как тот школьник, решили хамить, а не просто сказать, что вам нравится так, а не иначе, и делаете как считаете нужным)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раскрой тему конечно
Про критика-козла была шутка. По теме уже высказалась. Я за честность
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Я тоже так делаю, когда вижу мямлю перед собой. Вы ей просто позволили так себя вести. Это тоже долгая тема. И это её проблемы. А на вашем месте я бы не стала ничего объяснять, просто бы сказала что извини, я думал что ты немного не такая и вообще я тут с другой познакомился и хочу с ней продолжить общение. Её поведение ужасное, но она это поймёт сама, когда время её придёт. ничего объяснять не надо.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может у девушки проф деформация?)) она учитель? Тренер? Мать 3 детей?)) Не успела выйти из образа и на вас все это направила)))
Ну, прикинь с такой профдеформированной жить 24/7... sarcastic_rt_50.gif убицца же))) разве что такой же проф деформированный на полностью отсутствие своего мнения сможет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Практикуют слабаки. Пардон муа. Уход от ответственности. Ничего страшного в фразе "мы несколько на разных волнах" нет. И вообще, сходить кофе попить не значит жениться. А вот *включить козла* вместо прямого разговора это показатель.
Знаешь зачем в психушках вешают елку кверхтормашками к потолку? Заходят за справкой психи и начинают на эту елку смотреть, нечто объяснять ей и так далее.
Я не хочу никого перевоспитывать.
Считаю что любой разрыв отношений, даже приятельских, проходит легче, если решение принято лично.
Мне интересно было мнение девушек относительно их восприятий.

А так да, признаю, что мне нравится поделать мозги тоже. С Белочкой пообщаемся, надеюсь, меня сразу не положит в стационар, даст шанс на исправление ))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Практикуют слабаки. Пардон муа. Уход от ответственности. Ничего страшного в фразе "мы несколько на разных волнах" нет. И вообще, сходить кофе попить не значит жениться. А вот *включить козла* вместо прямого разговора это показатель.
О том и речь)))
Нанести «пользу» легче,
чем взять себя в руки и сыграть партию до конца, даже если что-то идет не так…
Подвезти до дома, сообщить о том что «мы разные» и пожелать хорошего вечера)))
И это ведь не только свиданий касается)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну, прикинь с такой профдеформированной жить 24/7... убицца же))) разве что такой же проф деформированный на полностью отсутствие своего мнения сможет.
Ойййй это от мужчины зависит, другой на неё только посмотрит и она сразу нежной кошечкой станет girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я тоже так делаю, когда вижу мямлю перед собой. Вы ей просто позволили так себя вести. Это тоже долгая тема. И это её проблемы. А на вашем месте я бы не стала ничего объяснять, просто бы сказала что извини, я думал что ты немного не такая и вообще я тут с другой познакомился и хочу с ней продолжить общение. Её поведение ужасное, но она это поймёт сама, когда время её придёт. ничего объяснять не надо.
Я знаю свой недостаток - отпускаю вожжи в межличностных отношениях, мягок в текущей ситуации. Не приветствую конфликтные ответы от себя. Делаю так иногда среди близких, показывая как могу выглядеть, если буду отвечать в том же тоне. Вроде понимают на какое то время.
То, что не люблю конфликтное прямое выяснение отношений - моя слабость характера скорее. Вкурсе
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаешь зачем в психушках вешают елку кверхтормашками к потолку? Заходят за справкой психи и начинают на эту елку смотреть, нечто объяснять ей и так далее. Я не хочу никого перевоспитывать. Считаю что любой разрыв отношений, даже приятельских, проходит легче, если решение принято лично. Мне интересно было мнение девушек относительно их восприятий. А так да, признаю, что мне нравится поделать мозги тоже. С Белочкой пообщаемся, надеюсь, меня сразу не положит в стационар, даст шанс на исправ
Первый раз слышу про ёлочку. Вы психиатр или из опыта? sarcastic_rt_50.gif

*перевоспитывание... это несколько о другом.
В любом случае.. Ваша жизнь - ваши правила
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2023 00:00
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушки, в первую очередь вам вопрос - что вам легче для восприятия - критика или вот такое включение режима "козла" от мужчины для прекращения отношений?
Ни то, ни другое. А обычные слова. Что-то вроде: мы слишком разные, и у нас ничего не получится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Первый раз слышу про ёлочку. Вы психиатр или из опыта?
Мне рассказывали знающие люди. 100%

И вот мне не хочется выяснять отношения с каждой елкой)) объяснять почему нет.

В общем я трус. Признаю.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
О том и речь))) Нанести «пользу» легче, чем взять себя в руки и сыграть партию до конца, даже если что-то идет не так… Подвезти до дома, сообщить о том что «мы разные» и пожелать хорошего вечера))) И это ведь не только свиданий касается)))
не всем дано уметь так решать вопросы. Или не научены.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А так да, признаю, что мне нравится поделать мозги тоже. С Белочкой пообщаемся, надеюсь, меня сразу не положит в стационар, даст шанс на исправление...
Нет конечно, сейчас очередь в стационар 3-6 месяцев, в зависимости от отделения. cool_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне рассказывали знающие люди. 100% И вот мне не хочется выяснять отношения с каждой елкой)) объяснять почему нет. В общем я трус. Признаю.
Сходите в изумрудный город. Знающие говорят, что помогает. sarcastic_rt_50.gif

*шучу.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне рассказывали знающие люди. 100% И вот мне не хочется выяснять отношения с каждой елкой)) объяснять почему нет. В общем я трус. Признаю.
Девушек жалко
Понимаете …
Серьезно…
Какая б она там не была, чем не подошла
Она же цветочек) а не елка)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне рассказывали знающие люди. 100% И вот мне не хочется выяснять отношения с каждой елкой)) объяснять почему нет. В общем я трус. Признаю.
Ну так не выясняйте, вежливо попрощаться можно и уйти unsure_rt_40.gif
Зачем эти идиотские игры в козла?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Хорошо, я пока куплю упаковку бумажных одноразовых платочков.
Аквамарис Беби не забудь еще, пригодится ему, мало ли, нос заложит
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне рассказывали знающие люди. 100% И вот мне не хочется выяснять отношения с каждой елкой)) объяснять почему нет. В общем я трус. Признаю.
Девушка с вашего свидания
Перекрестилась)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Аквамарис Беби не забудь еще, пригодится ему, мало ли, нос заложит
Хорошо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр