загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечиться. Тоска. История моя личная. Если откроют, уйду отсюда. Из жизни не смогу. Дети.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Ответьте себе на вопрос: чего Вы хотите на самом деле? Чтобы он ушел из семьи и стал жить с Вами?
Если нет- то прекратите общение. Ни звонков, ни переписок, ни просмотра информации в соцсетях. Ничего. Если есть общие фото или какие кто подарки- уничтожьте.

Мне кажется что Вы обманываете себя и Вам нравится думать что снова что то возможно. Как я поняла, год он обманывал и ни на что не решился. И сейчас Вы думаете о нем, а не он о Вас.

Просто скажите себе правду и перестаньте страдать и тратить свою жизнь впустую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Вы недавно правду узнали? при каких обстоятельствах?
Чего хотите при таких вводных?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечиться.
Прежде всего заблокировать и удалить номер телефона. Это такое дело, что постоянно хочется посмотреть- вдруг пропущенный номер, вдруг звонил, а я не слышала. Голова отдельно, а сердце отдельно. Теперь уже на 1000 % могу сказать- прежде всего холодный рассудок. Когда сердце берет верх-получается большая ЖОООО.
Имхо- я про себя конкретно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ответьте себе на вопрос: чего Вы хотите на самом деле? Чтобы он ушел из семьи и стал жить с Вами? Если нет- то прекратите общение. Ни звонков, ни переписок, ни просмотра информации в соцсетях. Ничего. Если есть общие фото или какие кто подарки- уничтожьте. Мне кажется что Вы обманываете себя и Вам нравится думать что снова что то возможно. Как я поняла, год он обманывал и ни на что не решился. И сейчас Вы думаете о нем, а не он о Вас. Просто скажите себе правду и перестаньте страдать и
Уничтожала, блокировала, удаляла. Не спала ночами, поднималось давление и не хотела есть, жить. Не хочу, чтобы со мной. Там обязательства и дети. И он не выздоровеет. Знаю, что он тоже любит, но их не бросит. И скорее всего станет инвалидом скоро. Как перестать страдать? Не могу отказаться, потому что плохо становится мне. О себе и детях думаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы недавно правду узнали? при каких обстоятельствах? Чего хотите при таких вводных?
Разлюбить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Л, Россия, Москва писала:
Прежде всего заблокировать и удалить номер телефона. Это такое дело, что постоянно хочется посмотреть- вдруг пропущенный номер, вдруг звонил, а я не слышала. Голова отдельно, а сердце отдельно. Теперь уже на 1000 % могу сказать- прежде всего холодный рассудок. Когда сердце берет верх-получается большая ЖОООО. Имхо- я про себя конкретно.
Да-да, блокировала. Подыхала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уничтожала, блокировала, удаляла. Не спала ночами, поднималось давление и не хотела есть, жить. Не хочу, чтобы со мной. Там обязательства и дети. И он не выздоровеет. Знаю, что он тоже любит, но их не бросит. И скорее всего станет инвалидом скоро. Как перестать страдать? Не могу отказаться, потому что плохо становится мне. О себе и детях думаю.
сорри, не поймите вопрос превратно, тут были истории, когда женатики и "хоронили" себя или семью.
Поэтому всё же поинтересуюсь: уверены, что история с болезнью - правдива?
учитывая, что врать ему привычно...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы недавно правду узнали? при каких обстоятельствах? Чего хотите при таких вводных?
Сама залезла в телефон, когда был со мной. Знаю, маразм. Но очень уж подозревала что-то неладное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, не поймите вопрос превратно, тут были истории, когда женатики и "хоронили" себя или семью. Поэтому всё же поинтересуюсь: уверены, что история с болезнью - правдива? учитывая, что врать ему привычно...
Да, точно. Сама ездила к нему. В больницу.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Лучше вам уйти самой, ну сложно, понимаю, ломка будет. Через год забудете. Ну или страдаете дальше и портите себе же жизнь. А все иное, лирика dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разлюбить
это что значит делать или не делать?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Он крадет ваше время, счастье, силы
Надо выходить из этого, а это радикальные меры.
Почему так сложно отказаться от него?
Есть весьма конкретные причины, найдите их
Он давал вам то, отчего вы не можете отказаться. Назовите себе эти вещи, подумайте, почему так сложно именно без этих вещей жить, придумайте чем заменить

Очень понимаю насколько вам тяжело
Но это всего лишь фрагмент вашей жизни, за горизонтом другие события
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, точно. Сама ездила к нему. В больницу.
Перспектива?
Когда-то мой покойный папа спросил. ( Ходок и гуляка ещё тот был)
- Ну как? Не решили жить вместе?
На что я ответила:- пап, вот скажи как мужик!
Если в первые полгода-год мужик не предложил жить вместе, то уже не предложит. Так?
Пока конфетно-букетный период? То потом уже всё, поезд ушел.
И он ответил- так. Это правда.
Уже ежу понятно что он выбрал не ВАС.
Горько признавать и осознавать себя временным пристанищем усталого от семейной жизни путника.
Но к сожалению, это так.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Это излечимо. Подумайте о себе и детях. Больше за вас никто не подумает. А ещё о его детях. Вы хотите им травму нанести? Как рукой снимет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это что значит делать или не делать?
Забыть хочу. Чтоб не тянуло к общению. Пишет сообщение и я рада. Настроюсь не общаться и не справляюсь. Знаю, что и для него это важно. Поддержка. Болезнь тяжёлая и необратимая. Работает удалённо. Поэтому не видимся вживую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он крадет ваше время, счастье, силы Надо выходить из этого, а это радикальные меры. Почему так сложно отказаться от него? Есть весьма конкретные причины, найдите их Он давал вам то, отчего вы не можете отказаться. Назовите себе эти вещи, подумайте, почему так сложно именно без этих вещей жить, придумайте чем заменить Очень понимаю насколько вам тяжело Но это всего лишь фрагмент вашей жизни, за горизонтом другие события
Желанной и любимой с ним чувствую себя. Как ни с кем и никогда. Чем заменить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забыть хочу. Чтоб не тянуло к общению. Пишет сообщение и я рада. Настроюсь не общаться и не справляюсь. Знаю, что и для него это важно. Поддержка. Болезнь тяжёлая и необратимая. Работает удалённо. Поэтому не видимся вживую.
Милая, это так не работает no2_rt_40.gif
Намерение забыть это как насильно садиться на диету, будет срыв обязательно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Л, Россия, Москва писала:
Перспектива? Когда-то мой покойный папа спросил. ( Ходок и гуляка ещё тот был) - Ну как? Не решили жить вместе? На что я ответила:- пап, вот скажи как мужик! Если в первые полгода-год мужик не предложил жить вместе, то уже не предложит. Так? Пока конфетно-букетный период? То потом уже всё, поезд ушел. И он ответил- так. Это правда. Уже ежу понятно что он выбрал не ВАС. Горько признавать и осознавать себя временным пристанищем усталого от семейной жизни путника. Но к сожалению, это
Смешно. Я знаю, что не меня. Я разве об этом спрашиваю. Спросила, как разлюбить?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Забыть хочу. Чтоб не тянуло к общению. Пишет сообщение и я рада. Настроюсь не общаться и не справляюсь. Знаю, что и для него это важно. Поддержка. Болезнь тяжёлая и необратимая. Работает удалённо. Поэтому не видимся вживую.
Вы его медсестра, и пишет вам он, т.к. не хочет свою семью напрягать. А вас можно, вы так, мимо шли. Ваши эмоции ему до лампочки, примите это уже dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Милая, это так не работает Намерение забыть это как насильно садиться на диету, будет срыв обязательно.
У меня сработало, 3 раза причём и срывов нет dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр