загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда тем более. Надо жить сейчас как хочется, а в следующий раз проживем как надо.
Как хочется я уже три раза жил biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вас обманули понимаете ОБМАНУЛИ. Была у меня в жизни похожая история. Мужчина-балабол, такие смс писал ироничные, что наверно не в него, а в тексты его влюбилась. Работали вместе и все уверены были, что без семьи товарищ, мне он тоже про жену ни звука. Оказалось, что просто живут раздельно. Спалился соколик случайно когда мы в ДО отдыхали вместе. С разговора телефонного считала, только с женой так могут бл@дуны разговаривать. Отнекивался, но я дожала, признался. Психанула естественно, но с
Как вам поставить миллион плюсов?? Очень классно написали. Отрезвляюще. Надеюсь, автору поможет
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни
Вот ключ к проблеме.
Вы впервые испытали сильные чувства, которых раньше не было в Вашей жизни. Чувства всегда "наши", мы их просто натягиваем на подходящий или неподходящий объект. Ваш объект оказался неподходящим, потому что:
1. Обманул Вас изначально
2. Обманув, не раскаялся и не признался сам.
Исходя из вышесказанного нужно понимать, что если Вы способны на сильные чувства и испытываете в этом потребность, то объект рано или поздно будет найден. И, надеюсь, он будет подходящим в другой раз.

Разделите в голове сплав "глубокие чувства только с ним" на "мои глубокие чувства" и "неподходящий объект" - и будет Вам счастье.
Когда мысленно разделите - найдите все аргументы его "неподходящести". Вспомните все звоночки, они наверняка были, потому что непорядочный человек не может только врать, а в остальном быть идеальным.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если вместе не живут, тоже считается что женат?
Для меня считается. И даже если нн женат, а параллельные романы, то тоже лесом
Я у себя одна, жизнь у меня одна. И заслуживаю куда лучшего, чем эти
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. деньги портят брак и разрушают любовь? А чего ж тогда большинство ставит деньги выше любви? Может правда и брак и любовь филькина грамота, а деньги это самое счастье?
Наличие денег никому ещё не мешало, но определяющим этот фактор не назвала бы. Любовь всяко не грамота, печати ей не нужны, но без неё любой брак - филькина грамота.
Если кому-то достаточно ощущения «любовью будем сыты», то останавливайтесь на этом этапе, никто не неволит поднимать ногу на ступеньку выше. Чем выше подниметесь, тем страх упасть и сломаться больше, не все же люди из «отряда самокатчиков», но мне или всё или ничего. Кто не рискует, тот не пьет шампанского иными словами! sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас меня тапками закидают те, кто здесь в белом пальто, но всё равно скажу. Не надо забывать. Мы один раз живём. Да и жизнь не всегда сахар. В жизни все время себя ограничиваем, от этого чувствуем себя ещё более несчастными. Если запретить себе любить, то тогда зачем вообще жить? Чтоб государству налоги платить и не выбиваться из системы?..
Чтобы не страдать бессмысленно. Уж от тебя не ожидала, ты себя очень ценишь
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Надо заблокировать раз и навсегда.
У нас на работе есть коллега, на связи с женатым 20 лет, начала с ним переписываться, когда мобильников еще не было, через аську общались и пошло-поехало, тоже куча всего было, и жена сначала болела, сочувствовали ей, потом он сам болел, сочувствовали ему, потом дети маленькие, тоже много болели, потом ждали, когда закончат школу, потом когда закончат университет, потом когда дождутся с армии ( а то по психике дитячкам , если узнают, что отец собрался уйти), потом вдруг внуки на подходе, а этот " женатый" с " нелюбимой" женой дом построили, хороший, добротный, даже коллега фото показывала, хвасталась, какой он рукастый. Тоже и ругалась с ним, и блокировала-разблокировала его, а он живет своей жизнью, но по-тихонечку пингует коллегу, напоминает ей о своей " неземной" любви.
И это страшно видеть, как жизнь проходит с таким бесперспективным, пустым и недостойным мужчиной...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если вместе не живут, тоже считается что женат?
Смотря кто считает
По данным статистики замужних женщин всегда больше, чем женатых мужчин.
Потому что даже совместно проживая, мужчина склонен констатировать факт, а женщина - своё отношение к нему.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нормальных и свободных «щенками еще разобрали», а влюбиться в тех, выбракованных жизнью не получаются, идиоты все только в разной степени.
вот характеристика М с СЗ.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если запретить себе любить, то тогда зачем вообще жить? Чтоб государству налоги платить и не выбиваться из системы?..
Не надо запрещать себе любить, просто надо поставить себя и свои желания на первое место - включить здоровый эгоизм, перестать быть удобной и жить для кого-то. У каждого жизнь одна, каждый достоин взаимности, никто не родился для кого-то. И ТС тоже достойна взаимной любви, заботы, доверия, искренности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Не надо запрещать себе любить, просто надо поставить себя и свои желания на первое место - включить здоровый эгоизм, перестать быть удобной и жить для кого-то. У каждого жизнь одна, каждый достоин взаимности, никто не родился для кого-то. И ТС тоже достойна взаимной любви, заботы, доверия, искренности.
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
но по-тихонечку пингует коллегу
это как?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для меня считается. И даже если нн женат, а параллельные романы, то тоже лесом Я у себя одна, жизнь у меня одна. И заслуживаю куда лучшего, чем эти
Так не живут это и значит, что никакого романа давно нет, только штамп.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чтобы не страдать бессмысленно. Уж от тебя не ожидала, ты себя очень ценишь
Она же страдает не из-за того, что ее мужик бьёт, а потому что общество не разрешает ему жить с гаремом.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это как?
Напоминает о себе
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Когда находишься внутри ситуации, гоняешь одни и те же мысли по кругу, очень сложно из этого круга вырваться. Кажется, что выхода нет. А он есть. Обсудить ситуацию на форуме-хорошая идея. У людей разные взгляды и мнения, читая их, прекрасно можно в своей голове разложить все по полочкам и принять для себя решение.
У вас стоит вопрос как разлюбить. Он неправильный. Правильно-как избавиться от зависимости. И здесь предстоит проделать большую работу над собой. Разобраться в себе и понять как так вышло, что вы попали в зависимость. Подумать о себе, о том, как вам будет лучше и легче. Поговорить откровенно с этим мужчиной. Поставить свои интересы на первое место. И, конечно, искать другие, более здоровые отношения, переключиться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она же страдает не из-за того, что ее мужик бьёт, а потому что общество не разрешает ему жить с гаремом.
Это тоже не ценить себя. Я вот считаю, что я такая уникальная, неповторимая и очаровательная. Заслуживаю своего счастья, аине гаремного. Поэтому иине разменивалась
Хотя бывали ситуации, когда очень больно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Умная Вы. Да. Именно. Срыв. Как наркотик. Всё головой понимаю. И никак. Время лечит? Или как быть?
Время лечит. Но иногда очень долго.
Скажите, если он стал инвалидом. Семья на него вдруг забила (гипотетически), ему одиноко и плохо, ищет отдушину и пишет вам все больше и больше , каждый день, просто чтобы жить дальше
Вы что делать будете ?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Время лечит. Но иногда очень долго. Скажите, если он стал инвалидом. Семья на него вдруг забила (гипотетически), ему одиноко и плохо, ищет отдушину и пишет вам все больше и больше , каждый день, просто чтобы жить дальше Вы что делать будете ?
Спасать, судя по всему, что же еще
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул..
..бедная девочка.. держись "за воздух".. время. Лучший лекарь. Потом поймешь. mishka.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр