загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все хотят быть любимыми Что в этом плохого ?
..тк я ш о продолжении. Получила "граблями" - эт твои личные грабли. Не проецируй на остальных мужчин (женщин). dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он дал возможность быть самой собой и принял меня абсолютно.
Как водится, к любовнице "требования" гораздо меньше... wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна. Вы в самую суть. И до этого чувствовала себя любимой. Но не один человек не был так близок. Он дал возможность быть самой собой и принял меня абсолютно.
Чем близок-то?? Наоборот-далёк. Роман в письмах?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Не плохое, а реальное - без "радужных" ("розовых") очков. У него не было желания уходить из семьи и жить с ТС и он это знал, но скрывал это и давал надежду на возможность создания СЕМЬИ. Он ВРАЛ, как бы Вы это не назвали.
Нет, он всегда говорил, что жениться не планирует. Как, впрочем, многие мужчины тут. Но считала, что он одинок.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Не просто в Уфе, а конкретно возле Вас. Чем-то вы их притягиваете.
Да никого я не притягиваю, городским я вообще не человек lol_rt_40.png
кастовость хлеще московской. А моё существование по форуму. Оба Валеры и оба несут глупости
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам это зачем знать ? Писали мне или нет Ощущайте - что хотите. Это же исключительно Ваше личное дело. Я в эти игры с Вами играть не буду
Уже играете.
И спасибо за исчерпывающий ответ cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 16.12.2023 10:53
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тк я ш о продолжении. Получила "граблями" - эт твои личные грабли. Не проецируй на остальных мужчин (женщин).
С трудом понимаю, что Вы написали
Про грабли вроде мысль понятная, но при чем тут они?
Любовь и забота нужна с рождения. Когда еще граблями не огрели.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Уже играете. И спасибо за исчерпывающий ответ
Вам виднее, а может, просто кажется. Ибо вы уже не со стороны смотрите, а изнутри
Спасибо и вам
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Уфимский, конечно. По нему она всех и судит.
Он такие глупости не говорит и не скажет.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он всегда говорил, что жениться не планирует. Как, впрочем, многие мужчины тут. Но считала, что он одинок.
Это про официальную регистрацию или про совместную жизнь с ведением общего хозяйства?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда для чего вы поддерживаете с ним связь? Что эта связь лично вам дает ?
Для чего? Говорю же, тяжело нести и жалко бросить. Даёт. Ощущение желанной, что тебя понимают, советы жизненные, он умный. Что не одна, хотя бы моральная поддержка. Возможность поделиться проблемами.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
принял меня абсолютно.
Это иллюзии. Если не жить под одной крышей
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..лишь бы на других мужчин не перекинулась. Болячка ваша.
Каким образом? Что Вы имеете в виду?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, он всегда говорил, что жениться не планирует. Как, впрочем, многие мужчины тут. Но считала, что он одинок.
Возьмите на себя ответственность за всё происшедшее.
Поймите простую вещь, не он вам дал. Вы позволили себе быть с ним собой.
И вам никто не мешает быть дальше быть собой, даже без него.
Когда перестаешь привязывать себя к другому человеку, говорить мы, оправдывать его в своих глазах, жалеть…..тогда проще отойти в сторону и жить своей жизнью
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Перечитайте свою предыдущую анонимную тему, где вы ещё не знали, что он женат, но узнали, что болен. Там вы были гораздо смелей. Этот товарищ уже будучи в болезни продолжал виртуозно врать. Интересно как про жену узнали...
Правильно там написали, что он сейчас ещё позажигает, а потом решит кто из зависимых будет ему жопу мыть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Перечитайте свою предыдущую анонимную тему, где вы ещё не знали, что он женат, но узнали, что болен. Там вы были гораздо смелей. Этот товарищ уже будучи в болезни продолжал виртуозно врать. Интересно как про жену узнали... Правильно там написали, что он сейчас ещё позажигает, а потом решит кто из зависимых будет ему жопу мыть.
Ну что вы? Он просто не хотел её ранить lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Как водится, к любовнице "требования" гораздо меньше...
Первый раз в такой роли. Не знаю. Понимание сложно иммитировать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Перечитайте свою предыдущую анонимную тему, где вы ещё не знали, что он женат, но узнали, что болен. Там вы были гораздо смелей. Этот товарищ уже будучи в болезни продолжал виртуозно врать. Интересно как про жену узнали... Правильно там написали, что он сейчас ещё позажигает, а потом решит кто из зависимых будет ему жопу мыть.
Это где 50 тыщ на лекарства ТС потратила, и ещё «жених» просил по ресторанам его водить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Это про официальную регистрацию или про совместную жизнь с ведением общего хозяйства?
Мы в принципе просто встречались. И мне было достаточно. Когда узнала про жену, стало больно, но не смогла разорвать. Вернее, пыталась, были другие отношения. Не получилось. Вернулась. Продолжили. И болезнь. Теперь не видимся. Какая теперь разница. Спрашиваю, сейчас что делать, чтобы отпустило?
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Мне кажется, что в данном случае всё усложняет его болезнь.. Тяжело уйти вам..и его оставить в таком состоянии. И ваша любовь к нему именно на фоне болезни усилилась. Я так чувствую вашу ситуацию....
Попробуйте посмотреть на всё со стороны. В то время, когда возможно было что-то помянять, он не сделал этого (слабость, преданность семье.. да всё что угодно..). А сейчас уже и не нужно что-то менять.
Но любовь это же дар - поэтому благодарите за то, что Вам выпала возможность любить и быть любимой. Не всем дано испытать эти чувства. Попробуйте себе внушить, что вы счастливая женщина и не терзайте себя.
Пытайтесь жить сегодняшним днём чувствуя себя счастливой.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр