загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никому нельзя.
А как же клин? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
но вы же плюсанули тот пост , где дана такая х-ка. значит согласны
Я в том посте плюсанула совершенно другие рассуждения! Про общий настрой, про отношения с женатым, правильные советы и тд
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как же клин?
Мы расстались на тот момент и не общались. И номер был заблокирован. Или о чем Вы?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы расстались на тот момент и не общались. И номер был заблокирован. Или о чем Вы?
О нём.
Значит, не общаться, заблокировать номер и вперёд?
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда босиком по снегу бежать готова.
Еще раз доказывает то, что если мужчина понравился, и если даже он женатый, ничто женщину не остановит, хотя вокруг (на сайте в том числе) полно нормальных одиноких мужчин. Как говорится - если у вас нету женщины, значит у кого то их две sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Честный, Россия, Москва писал:
Еще раз доказывает то, что если мужчина понравился, и если даже он женатый, ничто женщину не остановит, хотя вокруг (на сайте в том числе) полно нормальных одиноких мужчин. Как говорится - если у вас нету женщины, значит у кого то их две
Я ненормальная и не надо на меня ориентироваться)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ненормальная и не надо на меня ориентироваться)
сегодня вы бодрее smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О нём. Значит, не общаться, заблокировать номер и вперёд?
Очередная попытка? Что как пытка? Ну, как вариант... Так утром хотела сделать, а к вечеру уже передумала. Не заморачивайтесь. Вот с котами проще. Вы любите их, они Вам и полная и долго. А с людьми вечно какая-то фигня происходит.
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я ненормальная и не надо на меня ориентироваться)
Так не вы первая )))
Это один раз - случайность. Два - совпадение.
А три раза - уже закономерность. больше четырех - статистика )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сегодня вы бодрее
Мыслительный продолжительный процесс сказался. Да и в принципе, утро вечера мудренее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Честный, Россия, Москва писал:
Так не вы первая ))) Это один раз - случайность. Два - совпадение. А три раза - уже закономерность. больше четырех - статистика )))
Невротики мы в основной массе своей. И Вы тоже. Вот и весь секрет. И вырваться из этого порочного круга удаётся единицам.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина обманул, что в разводе. Живёт в другом городе. Поэтому легко было. Возникли чувства, которых не было в течение всей жизни. Наверное, страсть. Может, невротическая любовь. Узнала, что женат через год. Расставались, мирились. Очень сильно заболел. Общение только в телефоне на данный момент. А в душе он один. Да, он с женой и детьми, а я не могу ни с кем. Не хочу. Всех, кто хочет кинуть какашками, пройдите мимо. И так жить не хочется. Прошу помощи, кто был в подобной ситуации, как излечитьс
Только с мясом вырывать. По другому никак. И знакомиться и встречаться общаться с другими мужчинами, через «не хочу»!!! Это надо, это Вам домашнее задание. Будет больно, очень больно, но вырывать так, чтоб вообще не общаться. Заблокировать удалить забыть.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 12:49
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот ключ к проблеме. Вы впервые испытали сильные чувства, которых раньше не было в Вашей жизни. Чувства всегда "наши", мы их просто натягиваем на подходящий или неподходящий объект. Ваш объект оказался неподходящим, потому что: 1. Обманул Вас изначально 2. Обманув, не раскаялся и не признался сам. Исходя из вышесказанного нужно понимать, что если Вы способны на сильные чувства и испытываете в этом потребность, то объект рано или поздно будет найден. И, надеюсь, он будет подходящим
Очень все доступно Лена по полочкам разложила .
Перечитать всем не меньше 5 раз!
Нужно побыть со своими детьми,
Переключится на другое счастье.
Его тоже нельзя терять А там разберётесь
Неторопясь. Куда спешить то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А тему бы чуть подкорректировать. Вернее будет : боль как любовь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мыслительный продолжительный процесс сказался. Да и в принципе, утро вечера мудренее.
friends_rt_104.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Честный, Россия, Москва писал:
Еще раз доказывает то, что если мужчина понравился, и если даже он женатый, ничто женщину не остановит, хотя вокруг (на сайте в том числе) полно нормальных одиноких мужчин. Как говорится - если у вас нету женщины, значит у кого то их две
Тэкс, а Павел в теме был? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прошу прощения за кучу ошибок. Мелко, т9 и очки лень одевать. А подправить нельзя. Всё будет хорошо. Потому что если закончилось плохо, то это ещё не конец.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Еще раз доказывает то, что если мужчина понравился, и если даже он женатый, ничто женщину не остановит, хотя вокруг (на сайте в том числе) полно нормальных одиноких мужчин. Как говорится - если у вас нету женщины, значит у кого то их две
Как точно определить, что :
1. Этот мужчина нормален
2. Этот мужчина одинок ?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А тему бы чуть подкорректировать. Вернее будет : боль как любовь
....или созависимые отношения.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я так поняла, что основной вопрос у ТС: как разлюбить человека, прекратить это всё, отлепиться от него?

Мое мнение, что этот процесс начнется только после осознания, что ни он ни сама автор в этой истории не любят. Нет любви, есть эгоистическое чувство обладания человеком, для поддержания собственной значимости, что у одного, что у другого.
Там, где любовь не делают больно другому, не заставляют страдать.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр