загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
.Ляяя, какой кобель.. На месте супруги, отдала б такое сокровище, и пусть " моют" с кем гулял всю жизнь. Вы хоть понимаете, что вам повезло вообще-то, что не пришлось этот крест нести? Не ваш, отступитесь, не искушайте судьбу и не гневите Высшие силы. Ей представьте каково. Нужна жопу мыть, и всё равно на сторону заглядывает..
Пока он сам подмывается) Про неё не знаю, что она там думает. Что он гулял, она знает. И уйти от неё пытался, не отпустила. Думаю, сейчас тоже не прогонит.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока он сам подмывается) Про неё не знаю, что она там думает. Что он гулял, она знает. И уйти от неё пытался, не отпустила. Думаю, сейчас тоже не прогонит.
Ну и вот, всё там хорошо, чё)
А вы своего встретите. Только для этого надо место освободить, которое чужой занимает в вашем сердце.
Лекарство ваше - время, или " клином", только клин должен качественный быть)) в этом самая большая сложность))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну и вот, всё там хорошо, чё) А вы своего встретите. Только для этого надо место освободить, которое чужой занимает в вашем сердце. Лекарство ваше - время, или " клином", только клин должен качественный быть)) в этом самая большая сложность))
Вот и вся любовь)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
.Ляяя, какой кобель.. На месте супруги, отдала б такое сокровище, и пусть " моют" с кем гулял всю жизнь. Вы хоть понимаете, что вам повезло вообще-то, что не пришлось этот крест нести? Не ваш, отступитесь, не искушайте судьбу и не гневите Высшие силы. Ей представьте каково. Нужна жопу мыть, и всё равно на сторону заглядывает..
..нашли кому верить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот знаете. Не в такой жестокой ситуации нахожусь, но немного подобной. Есть недоступный любимый… Уходила со связи, возвращалась… понимаю головой, что ничем это не закончится. Хороший совет был в такой же теме на форуме - а чего сама-то хочешь от этого всего? Села подумала… не так часто испытываешь такие чувства за жизнь, и я ими наслаждаюсь! Они для меня! У меня есть дети, дом… замуж снова быстро не надо. Решила просто жить и наслаждаться всем. Вот и все… театры, новые друзья, любимая рабо
Хорошо написали. Так а я и думаю о себе. Как мне лучше будет. Просто уже де прекращала общаться и помню то своё состояние.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если он не ушёл ко мне, когда был здоров, сейчас и подавно не пойдёт. Там те, кто обязан за все его труды ухаживать. Дети и жена в том числе, которых он одевал, обувал и кормил. Привычный образ жизни там. Он болеет, ему ещё добавить в данный момент развал семьи? Чтоб добить его окончательно? И да, я предлагала ко мне. Он не хочет этого.
Всё ведь сами понимаете, но лелеете в душе надежду.
Мужчины устроены просто. Если ему, действительно, надо, он не посмотрит на детей, привычки и т.д.
Уходит, и достаточно быстро. Если нужна запасная, то включаются доводы, убеждения, обязательства.
А вы активно ему в этом помогаете, чтобы что?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хорошо написали. Так а я и думаю о себе. Как мне лучше будет. Просто уже де прекращала общаться и помню то своё состояние.
Выкинте эту дурь из головы! Взрослая женщина а занимаетесь не пойми чем! В вашем возрасте о другом задуматься пора, а вы все в любовь играете!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выкинте эту дурь из головы! Взрослая женщина а занимаетесь не пойми чем! В вашем возрасте о другом задуматься пора, а вы все в любовь играете!
Ты еще скажи: «вернитесь в коллектив, в семью,, в работу!»
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 16.12.2023 12:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно, оправдывайте его дальше, ваше право и ваше решение. Это прям лучший способ разорвать круг и излечиться. В кавычках. Пока вы мечетесь и на каждый комментарий против пишите , что он хороший… Вы все равно не сдвинетесь Искренне желаю удачи, чем бы в итоге не успокоились.
Хороший? Где я такое писала? Больно делал и продолжает делать не одной женщине. Да и дети, думаю, не так счастливы во всём этом. Да и при чем он? Я о себе спрашивала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это измена. Как ни назови. И не первый раз с автором, бывало и раньше 🤷‍♀️
Измена, конечно. Измена же не с-с. Измена это обман.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну и вот, всё там хорошо, чё) А вы своего встретите. Только для этого надо место освободить, которое чужой занимает в вашем сердце. Лекарство ваше - время, или " клином", только клин должен качественный быть)) в этом самая большая сложность))
Воином пробовала. Подвёл) Некачественный оказался.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Измена же не секс. Измена это обман.
А с-с с другой - это что?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А секс с другой - это что?
И это измена. Имею в виду, измена даже без с-са, а голове. А уж с с-сом и подавно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выкинте эту дурь из головы! Взрослая женщина а занимаетесь не пойми чем! В вашем возрасте о другом задуматься пора, а вы все в любовь играете!
Иди сюда - поглажу, почешу за ушком… замурчишь и ни о чем думать не будешь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо. Всё прочла. Практически всё это думала и знала и раньше. Яснее не стало. И мысли прекратить общение или ждать, пока само отпадёт по-прежнему на чашах весов. Больно и так, и эдак. Тему можно закрыть. Всем желаю здоровой и взаимной любви и чтобы никогда не оказывались в подобной ситуации. И да, тот год, когда я верила, был самый счастливый в моей жизни. Надеюсь, всё впереди у меня ещё.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это измена. Имею в виду, измена даже без секса, а голове. А уж с сексом и подавно.
А женато у можно изменять? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А, да. Если совсем никак не разрешиться, пойду к психологу. Лечиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А женато у можно изменять?
Мы о нём и говорим. Главное, не изменять себе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы о нём и говорим. Главное, не изменять себе.
А ему можно? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А ему можно?
Никому нельзя.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр